А что за прикол с пополнением карточек метро?

2-3€ , тогда транспорт сможет развиваться!
да хоть и 5-9 евро . и нихера на транспорт для его развития не останется . все уйдет как вода в песок . с рекламщиков в метро надо 10 шкур сдирать на развитие . где те мульоны с рекламы ?
 
Это только с теми карточками, которые имели деньги до подорожания. Если на карточке есть деньги, которые пополнили до подорожания, то после подорожания проезда, ты ездишь по старым ценам, и не можешь пополнить карточку, пока всё не потратишь. А когда всё потратишь - пополняешь, и ездишь уже по новым ценам.

Если карточку уже потратили и пополняли после подорожания - тогда её можно пополнять в любое время, даже если на ней ещё есть деньги.

Нифига.
У меня карта после подорожания уже раза два пополнена была, на прошлой неделе на Московском не смог пополнить, на счету гривен 7 было. Когда стало меньше одной поездки - пополнилась.
 
да хоть и 5-9 евро . и нихера на транспорт для его развития не останется . все уйдет как вода в песок . с рекламщиков в метро надо 10 шкур сдирать на развитие . где те мульоны с рекламы ?
А развивать кадры? Вот недавно 42 экипада были отправлены в Б Бельгию, на обучение! За какой хуй?? То то жэ!
 
Это каким образом? Там программёры такие тупые? Это ж не жетоны.

лет 20 назад, на Советской, я захожу в метро, иду вообще на своей волне, думаю о своем. подхожу к турникету, и как-то неосмысленно достаю из кармана 5тидюймовую дискету, и пытаюсь вставить ее в щель для жетонов. :рл: ну где-то через пол-секунды я понял что все совсем по-другому и кинул туда жетон
 
Типа пока до конца не используешь, не даёт пополнить. В чём глубинный смысл?

Есть такая фишка. У нас несколько карточек на метро. Так вот пополнить нельзя было пока не выкатали все остатки, которые оставались еще когда пополняли при стоимости в 3 грн.

Пы.Сы. И таки снимало за проезд все те же старые добрые 3 грн.
 
лет 20 назад, на Советской, я захожу в метро, иду вообще на своей волне, думаю о своем. подхожу к турникету, и как-то неосмысленно достаю из кармана 5тидюймовую дискету, и пытаюсь вставить ее в щель для жетонов. :рл: ну где-то через пол-секунды я понял что все совсем по-другому и кинул туда жетон
Щас бы флэху совал ....

А грядет будущее... Чипы будут вставлять в запястье... Вышел ты такой на улицу.... Европа уже везде! И тут в ушах голос такой секси,- Your account amount is zero now..... А потом по украински - нахуй дядько ви вийшли з дому? Повертайтеся срiчно! Щоб вийти з дому треба прiпейд 40€ .....
И потом голосом Зiброва - ха ха ха.... И в конце улицы уже вой сирен, подогнанного системой патруля.... Ибо визит Еврокомиссии! По улицам должны ходить все красиво одетые, счастливые и с 40€ в кармане минимум..... И ты быстро подобрав с асфальтобетона пару каштанов рванеш в подьезд, пока дверь непроплаченного тобой домофона не захлопнулась для тебя навсегда..... Бежишь наверх, а кругом зуммер - погасить за домофон срiчно! 26€ , у двери - энергопостачання - тiк 45€, газ 69€, - ты судорожно открываешь дверь и тут на голову квиташка по квартплате с цифроГеной - 113€ .... Долг, долг, долг.... Ты переводишь дыхание и на смарт часы начинает сыпать месиджами от умного холодильника - ваш долг цифро Росту за продукты харчування - 417€..... С автоответчика голос мамы,- сынок, мне срочно надо 550€ на иньекции, со школы сына - ваш долг за обученин ребенка 340€... Парковка 62€..... Месмиджи сыпяться.... Все кругом умное..... Мессиджи окружают....
А зарплата 5670 грн.....
И до тебя начинает доходить, что окно - это не окно! Это спасительный выход!
Аааааа.....
 
Нифига.
У меня карта после подорожания уже раза два пополнена была, на прошлой неделе на Московском не смог пополнить, на счету гривен 7 было. Когда стало меньше одной поездки - пополнилась.

Ну тодыть планеты как-то по особому выстроились походу ...
 
Та, давно метро нужно сделать пешеходным, заплатил 6 гришек и пиздуй себе куда хочешь.
 
Ну шо поменял тел?Я взял таки Нот8.Наш после него-нокия 3310
нет, ноут 8 Я брать пока не буду. Я посмотрела - ширина экрана у него точно такая же, как на моём - 71 мм. А высота намного выше - смысла в этом нет, поскольку видео всё равно будет с чёрными полосами слева и справа, то есть размер видео изображения будет точно такой же, и нет смысла в таком длинном узком экране.

А ещё мне не нравятся эти закруглённые края. Мало того, что изображение на них искажается и появляются блики, обрезающие края изображения, так ещё и цвета на этих закруглённых гранях искажены. Если смотреть на белый фон (например, в настройках), то весь экран белый, а по краям экрана голубой оттенок на закруглениях. То есть под углом экран отдаёт голубым (скорее Cyan) цветом.

Мощность процессора мне не нужна - Я уже не играю на смартфоне (для игр есть айпад), а для просмотра видео, электронной почты и чтения новостей моего ноута более, чем достаточно. А плоский экран ещё даже лучше при просмотре видео, чем закруглённый.

Так что если бы ноут 8 стоил $300 - Я бы может и купила, но за $1100 покупать нет смысла. Пока меня полностью устраивает Note 4, а в чём-то он даже и лучше. Так что подожду Note 9 или даже Note 10. Может к тому времени они откажутся от гнутых экранов или что-то изменится в лучшую сторону (например, откажутся от экранов 2:1)
 
Это только с теми карточками, которые имели деньги до подорожания. Если на карточке есть деньги, которые пополнили до подорожания, то после подорожания проезда, ты ездишь по старым ценам, и не можешь пополнить карточку, пока всё не потратишь. А когда всё потратишь - пополняешь, и ездишь уже по новым ценам
это бред с разряда бредов времён жетонов, что якобы жетоны купленные до подорожания после будут не действительны.
 
Назад
Зверху Знизу