А что вы делаете с пид*рами которые царапают машины ключем?

недавно звонит жена. говорит: прикол. знаеш кто тебе обьедки на крышу закидывал? это не бабка! это вороны! они пиздили у дворовой собаки хавку, причем не ели сразу, а ныкали ее на крышу таза, пока вся миска собачья не опустеет, а потом сидели и неспешно ели, потом неспешно срали, а потом снова ели..
бляяяя!! ктоб мог подумать:рл::іржач:
Птички бывают опасные :D
hb6cce.jpg
 
Жах, які зараз люди психічно хворі та злі. Близько поставили авто - треба відразу пошкодити...
 
А что вы делаете с пид*рами которые царапают машины ключем?

Хм, не видел таких.
А вот что делать с пидарасами, которые паркуются как попало :незнаю:
Им хоть зеркало снеси - не поймут, не учит их жизнь :D
 
Странная тема. Ты ж его нашел, так в чем проблема? Подошел, дал в ебало, и денег на ремонт попросил. А если конфликтовать "вера не позволяет", то вариантов нет - втихаря мстить, подумают на тебя.
 
Хм, не видел таких.
А вот что делать с пидарасами, которые паркуются как попало :незнаю:
Им хоть зеркало снеси - не поймут, не учит их жизнь :D

Этот долбаёб к таким тоже относится, когда приехал второй раз - припарковался на 2 места, тоже к таким не очень отношусь
 
Странная тема. Ты ж его нашел, так в чем проблема? Подошел, дал в ебало. А если "вера не позволяет", то вариантов нет - если что с машиной, подумают на тебя.

С вопросом что сделать проблем нет. И что вы все заладили) Вы думаете если что-то случится и подумают на меня, то мне сразу за это что-то будет?)

Гандон посреди белого дня царапает машину под камерами. Известны все его данные, а по закону ему ничего. И не потому, что не доказуемо, а потому, что полиция такой мелочевкой без денег не занимается.
 
С вопросом что сделать проблем нет. И что вы все заладили) Вы думаете если что-то случится и подумают на меня, то мне сразу за это что-то будет?)

Гандон посреди белого дня царапает машину под камерами. Известны все его данные, а по закону ему ничего. И не потому, что не доказуемо, а потому, что полиция такой мелочевкой без денег не занимается.

Ну, на камере не видно, что он царапал, тут твое слово против его, может, царапина раньше была. Так что по закону все норм.
Тут 2 варианта, или потребовать денег на ремонт, либо отомстить. И то и другое требует определенных морально- волевых качеств, не обладая которыми проще забить и забыть. Тем более курочить какое-то "корыто" смысла не имеет.
 
Ну, на камере не видно, что он царапал, тут твое слово против его, может, царапина раньше была. Так что по закону все норм.
Тут 2 варианта, или потребовать денег на ремонт, либо отомстить. И то и другое требует определенных морально- волевых качеств, не обладая которыми проще забить и забыть. Тем более курочить какое-то "корыто" смысла не имеет.

Я не хочу расписывать как можно спокойно доказать его вину по закону. Если хочешь, распишу в ЛС. Тема не про это. Интересно как другие к этому относятся и с этим борятся
 
Известны все его данные, а по закону ему ничего. И не потому, что не доказуемо, а потому, что полиция такой мелочевкой без денег не занимается.

Так ты же не ограничен полицией. Собери доказательства и в гражданский суд - требуй возмещение ущерба и возмещение расходов на доказывание и суд.
 
рассказываю прикол: у мнея во дворе есть место охуенное, которое я облюбовал для парковки своего подснежника-таза. в арке дома - всегда сквозняк и нет осадков и пряямого УФ. Место шикарное но только оно проклятое походу: то машину вскроют потомучто камеры туда не "добивают", то заблокируют так што хуй выдеш.. но я принципиально туда ставлю ибо подолгу уезжаю в командировки, да и другая машина уже есть..
Так вот: недавно замечаю что уж много на крыше коцок и птичьего говна.. проходил мимо - смотрю на крыше копченое сало кусками и какаято еда.. Ах ты ж сука, думаю, этож полюбому какаято мразота швыряет на крышу объедки чтоб птицы позасирали и покоцали машину. идеальное преступление! ну, думаю, палюбасу это бабка што собаку местную подкармливает. Моя машина ей мешает или просто маразм старческий.. Ох думаю, дай бог я ее споймаю за этим занятием - не погнушаюсь, дам пндаля под зад со всей силы..
Но на всякий случай, для подготовки правовой базы, решил засняти преступление на камеру. Установил 2 регистратора в машине так чтоб невозможно было подойти незамеченным.. И на следующее утро прохожу и вижу опять обьедки размазаны по всей крыше. сука я тока машину помыл!! ох думаю пизда тебе бабка, щас стяну видео, и пойду тебя пиздить прямо к тебе домой...
просидел перед монитором часа 2, искал этот момент.. никто! к машине! не подходил даже!:(( я блять расстроен что моя затея с регистраторами ни к чему не привела..
...
недавно звонит жена. говорит: прикол. знаеш кто тебе обьедки на крышу закидывал? это не бабка! это вороны! они пиздили у дворовой собаки хавку, причем не ели сразу, а ныкали ее на крышу таза, пока вся миска собачья не опустеет, а потом сидели и неспешно ели, потом неспешно срали, а потом снова ели..
бляяяя!! ктоб мог подумать:рл::іржач:
У меня на стоянке один в один каждое лето, с проводов на капот любят серануть сочно, и один раз у них даже прошел чемпионат по этому делу, судя по разному размеру говна открытый для разных видов. :D После того как стал ставить туда бус гадить на мое место перестали, видимо высота не устраивает, перебазировались. А кости куриные любили набрасывать на багажник.
 
фото подряпини?
 
По моей киа в первые сутки из салона проехали тележкой возле сильпо. Заметная широкая царапина. Но на скорость пока не влияет.
 
Просто пишите, что было у Вас и что делали Вы? Интересно!
на этаж ниже бабка припезденная живет, когда я прохожу мимо ее двери звоню в дверной звонок, потом слышу какие то крики, еще бычки ей в огород кидаю, она потом убирает
 
Назад
Зверху Знизу