А что вы делаете с пид*рами которые царапают машины ключем?

Птички бывают опасные
 
Жах, які зараз люди психічно хворі та злі. Близько поставили авто - треба відразу пошкодити...
 
А что вы делаете с пид*рами которые царапают машины ключем?

Хм, не видел таких.
А вот что делать с пидарасами, которые паркуются как попало
Им хоть зеркало снеси - не поймут, не учит их жизнь
 
Странная тема. Ты ж его нашел, так в чем проблема? Подошел, дал в ебало, и денег на ремонт попросил. А если конфликтовать "вера не позволяет", то вариантов нет - втихаря мстить, подумают на тебя.
 

Этот долбаёб к таким тоже относится, когда приехал второй раз - припарковался на 2 места, тоже к таким не очень отношусь
 

С вопросом что сделать проблем нет. И что вы все заладили) Вы думаете если что-то случится и подумают на меня, то мне сразу за это что-то будет?)

Гандон посреди белого дня царапает машину под камерами. Известны все его данные, а по закону ему ничего. И не потому, что не доказуемо, а потому, что полиция такой мелочевкой без денег не занимается.
 

Ну, на камере не видно, что он царапал, тут твое слово против его, может, царапина раньше была. Так что по закону все норм.
Тут 2 варианта, или потребовать денег на ремонт, либо отомстить. И то и другое требует определенных морально- волевых качеств, не обладая которыми проще забить и забыть. Тем более курочить какое-то "корыто" смысла не имеет.
 

Я не хочу расписывать как можно спокойно доказать его вину по закону. Если хочешь, распишу в ЛС. Тема не про это. Интересно как другие к этому относятся и с этим борятся
 

Так ты же не ограничен полицией. Собери доказательства и в гражданский суд - требуй возмещение ущерба и возмещение расходов на доказывание и суд.
 
У меня на стоянке один в один каждое лето, с проводов на капот любят серануть сочно, и один раз у них даже прошел чемпионат по этому делу, судя по разному размеру говна открытый для разных видов. После того как стал ставить туда бус гадить на мое место перестали, видимо высота не устраивает, перебазировались. А кости куриные любили набрасывать на багажник.
 
фото подряпини?
 
По моей киа в первые сутки из салона проехали тележкой возле сильпо. Заметная широкая царапина. Но на скорость пока не влияет.
 
Просто пишите, что было у Вас и что делали Вы? Интересно!
на этаж ниже бабка припезденная живет, когда я прохожу мимо ее двери звоню в дверной звонок, потом слышу какие то крики, еще бычки ей в огород кидаю, она потом убирает