а что у Вас сегодня на выпивку?

та.....какой там наркотик....чушь,вот чай,который я пью,это да.....это точно наркотик...
 
алкоголь уже не модно.
 

Вкладення

  • SAM_0790.JPG
    SAM_0790.JPG
    128 КБ · Перегляди: 54
тема тут есть,что у Вас сегодня на ужин?так а почему бы не спросить,что у Вас на ужин выпить?кто что за ужином откушивать из алкоголя будет?
ТСЕ... А без выпить за ужином, мы уснуть не можем?? Желаю ТС-у выпить на ужин долгожданное опилля!!
Алкоголь-это классика.А классика,никогда из моды не выходит
:рл:
Вот модный типок, например

60482298.jpg
 
тема тут есть,что у Вас сегодня на ужин?так а почему бы не спросить,что у Вас на ужин выпить?кто что за ужином откушивать из алкоголя будет?:)
То Вы поспешили.
Кушать - то нормальное дело для каждого дня, а вот выпивать каждый день - это путь к теме: "где планируете кодироваться".
Вот, переименовать вопрос в: "о чем мечтаете, в ожидании пятничного вечерочка?" было бы самое оно :)
 
а кто про сон говорил?

а пьёт старопрамен литровую...
 
У большинства людей в жизни присутствует алкоголь,в тех или иных количествах.Типок-не показатель,а просто картинка из инета.
да не на типке я ударение делал, а на словах "классика" и "мода"
литрушку...
 
То Вы поспешили.
Кушать - то нормальное дело для каждого дня, а вот выпивать каждый день - это путь к теме: "где планируете кодироваться".
Вот, переименовать вопрос в: "о чем мечтаете, в ожидании пятничного вечерочка?" было бы самое оно :)

я вот непонимаю,что вы все так про пятницу всё время....ну при чём тут пятница вообще,почему не в субботний вечерочек например,или воскресный?а?вот пятница и всё тут....непонимаю...
 
Назад
Зверху Знизу