А что со светом?(тема когда нет света)

у меня верх 240,вчера ночью вырубало во всю,показывал барьер и 245,что за всплески напряжения в сети?
 
вот одна из многих схем которые я собирал и по разному шаманил над ними...
2652945.gif
"

Подивився по діагоналі, схема наче й нормальна за умови адекватної прошивки процесора.


Респект
:клас::клас::клас:

:ги: на заявленые 40 при подключении нагрузки в 16, обгорели контакты. ну может мне покупной корявый достался...не буду ничего утверждать.

Так отож.

З китайським обладнанням досвід маю, коли родичам ставив реле напруги, нічого не розбирав, але поставив одразу контактора, щоб не було проблем у майбутньому.

Як бачу зараз, воно себе виправдовує.
 
кста,меняли в прошлом месяце,стоит 345,но у меня индукционная варочная панель,ремонтировать её намного дороже ,
 

Ну звісно, це незалежність. На кого б іще можна подумати?
Дивно, але від кого незалежність була 4 роки тому в Курській Області, коли люди в мене консультувалися та я їм схеми малював?

А у Криму, у Криму цією зимою, коли вони по 12 годин на день без світла сиділи -- це теж незалежність?

Все незалежність.
Неважливо, яка незалежність, від кого незалежність -- завжди винна незалежність.
Завжди незалежність

Кто разрушил стены Трои,
Разорил гнездо Приама?
Это Будда Гаутама,
Это Будда Гаутама.

Не Парис и не ахейцы
Виноваты были тама,
Всей петрушкой верховодил
Мрачный Будда Гаутама.

Где какая ни случится
Историческая драма --
Всюду Будда Гаутама
Страшный Будда Гаутама.

Не Лаврентий и не Coco
Из народа кровь сосали,
И не Гитлер с Риббентропом
В печь людей живьём бросали,

Все они ништяк ребята,
Всех кормила грудью мама,
Просто их лупил по жопе
Злобный Будда Гаутама.

Но берется Гаутама
И за мелкие делишки:
Из моей библиотеки
Он украл почти все книжки.

Кто нахаркал мне в ботинки?
Почему в говне пижама?
Это Будда Гаутама,
Это Будда Гаутама.

кста,меняли в прошлом месяце,стоит 345,но у меня индукционная варочная панель,ремонтировать её намного дороже ,
встроеная?

Яка нахуй різниця різниця не принципова
 
таки в 2 раза меньше,греется только дно посуды. рекомендую.
 
у меня верх 240,вчера ночью вырубало во всю,показывал барьер и 245,что за всплески напряжения в сети?
Бытовуха у нас - одна фаза 230, но на транс приходит - 3 фазы. Так вот: когда перегрузка, к примеру, на одной из трёх фаз, на остальных - наоборот, скачок вверх - таково свойство трёхфазного транса... да и гена, к слову.

Подвесная, потолочная:D
 
м? непонял логики.

Я наводив приклад, що люди з Курської області до мене зверталися за консультацією з такою самою проблемою.
Від кого там незалежність у Курській області?

Крым от нас пока что питается. может уже нет.

Від нас, від нас.
Станом на новий рік, підводний кабель на таку напругу виготовити -- то є проблема, спробували замовити в Украіні, але в нас нема обладнання і заради одного замовлення таке обладнання придбати нерентабельно.
На заході такі кабелі виготовляють, але там санкції, продати кабель у Крим це закрити для себе ринок США та ЕС, в таких умовах кому той Крим потрібен?
Можу завтра отримати актуальний звіт, якщо цікаво.

В результаті, наші вимкнули Крим -- і рашка в момент погодилася постачати електроенергію в центральні регіони, да були проблеми з генерацією.
А багато хтокричав -- Зрада! Чому ще рік тому не вимкнули світло Криму ще влітку 2014 року?
Якщо комусь цікаво, політика робиться якось так.
 
:пиво:


у меня газ, но на индукции вроде быстрее готовится даже по сравнению с газом.

вода закипает быстрее,чем на костре,на газовой комфорке. а готовить быстро это в мультиварке,под давлением
 
так что случилось вчера?почему на салтовке было больше240
 
схема наче й нормальна за умови адекватної прошивки процесора.

прошивок перебрал штук 10, плюнул на них, нашёл исходник и давай его переписывать,переделал странно работало, что-то с работой прояснилось, а потом....индикатор постоянно мигал с разной хренью... и на пике собирал тоже самое может кварц надо...

Ну, в 60-амперном спараллелены два условно 30-амперных реле

что правда??? :іржач:
 
А может просто кто-то укакался и у него лопнули глаза?
 
Назад
Зверху Знизу