А что сегодня отмечают Иеговы?

Держкомнацрелигии выставил план регионального распространения общин СИ. Например, в Харьковской обл. каждая 10 религиозная община - Свидетели Иеговы!
Правда, в отчете поданы не все общины СИ в Украине. Их есть более 1700.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Упоминния то в Библи нет ни одного. Ни о вашем боге Троице, ни о "дне Троицы".

И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа

От Матфея, глава 28 : 18
 
На Немышле хотели влепить свой дом царствий. Люди хай подняли, отбили участок.
 
какой там дом царствий, у них то и храма нету, так то кафе арендуют то еще что то,как бомжи скитаются по закаулкам.
 
Зачем Богу деньги? Зачем вы их собираете? Ни разу не встречала информацию о помощи нуждающимся. Стоят три молодые женщины, е**** торгуют целый день. За какие шиши? Бог даёт или дураки задурманенные?

так то кафе арендуют
Ни фига. Пускают корни. На Олимпийской, на Краснодарской.Не помню, где ещё видела.
 
руководство их в бруклине находится здание watchtower это их глав база от туда ими всемя руководят.
Ну главная база православия и всемирное руководство православия находится в Турции. Вам турки ближе американцев? ))))
 
Кровь тоже переливать нельзя болящему. Если бы я была иеговисткой, минимум три раза умерла.
А вы в курсе, что кровь сегодня врачи не переливают нигде и никому? ВООБЩЕ. Также как не лечат крылышком летучей мыши или натиранием ртутью. Средневековый атавизм. Вот лично я обращался с официальным запросом.

attachment.jpg
 
праздников эти сектанты не признают, руководство их в бруклине находится здание watchtower это их глав база от туда ими всемя руководят.

Может ты и имеешь что сказать, но, пока ты не научишься писать без ошибок - ты лось!
С маленькой буквы...
 
Well-99

иеговка а скажи пожалуйста у меня под домом троица из ларца с 8-00 до 18-00 фейсом торгуют каждый день без выходных так я все думаю неужели бесплатно? ну хоть копеечку платите или они сами вам доплачивают?

Может ты и имеешь что сказать, но, пока ты не научишься писать без ошибок - ты лось!
С маленькой буквы...

тоже мечтаешь поехать в бруклин и там работать? а все никак не берут? :( уровни все прошел?
 
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа
От Матфея, глава 28 : 18
Понятно, упоминания в Библии о вашем боге Троице вы назвать не можете. Что и неудивительно. Нет там такого бога. Есть упоминания о боге Ваале, о боге Дагоне, о богине Астарте, о боге Зевсе, о боге Гермесе, о бтгине Артемиде и др. А о вашем боге Троице ни одного упоминания в Библии нет. Как так? Он менее значимый чем даже бог Ваал? )))))

И вы так и не сказали, какое отношение сегодняшний праздник Пятидесятницы имеет в вашей Троице? Что вы сегодня празднуете? Троицу или Пятидесятницу?
 
Благотворительные сборы. Да разве я смогу ничего не дать? Так и втягиваются.
На конгрессах это принято.
Я сейчас пошла к сараю, а там гусёнок вылупился и стоит смотрит на меня. Вот она жизнь. Меленькое очарование.
 
каждый день без выходных так я все думаю неужели бесплатно?
Понимаете ли. Вот вы идете по тротуару ночью, и увидели открытый люк канализации. Неужели вы не станете предупреждать всех проходящих что там люк и можно упасть и разбиться? Думаю будете предупреждать, и бесплатно и в свое личное время. И не так для того чтобы помочь другим. А в первую очередь для того чтобы чуствовать себя настоящим Человеком.
Эти люди считают что многие окружающие ведут неправильный образ жизни. Курят, напиваются, сквернословят, дерутся, убивают из-за национальности, и т.п. И уверенны, что этот образ жизни приведет к преждевременной смерти. Вот они и предупреждают окружающих. Бесплатно, в свое личное время. Такое у них личное убеждение что нужно предостерегать других от неправильного образа жизни, и рассказывать о правильном. О правильном, описанном в Библии: Не убий, не укради, и т.п.

Благотворительные сборы. Да разве я смогу ничего не дать? Так и втягиваются.
Обманываете, просто повторяете чью то пропаганду. Нет там такого термина "благотворительный взнос".
 
Обманываете, просто повторяете чью то пропаганду. Нет там такого термина "благотворительный взнос".
Пустобрёхство.
Пожертвования, это ещё лучше звучит.
Вы слово Бог пишете с маленькой буквы. Нетерпимость у другим религиям? Я из уважения даже Пророк не напишу с маленькой.
 
Я ж об этом и говорю. Распространяете чью то пропаганду. Не имея ни малейшего понятия что там происходит на самом деле.
Тогда как любой харьковчанин может сходить на стадион (там вход свободный) и снять на телефон как его принуждают заплатить "благотворительный взнос". ))))
 
Конгресс у них. А ваще у них один праздник 'день смерти Христа'. А так даже ДР своих и НГ не праздники
 
Понимаете ли. Вот вы идете по тротуару ночью, и увидели открытый люк канализации. Неужели вы не станете предупреждать всех проходящих что там люк и можно упасть и разбиться? Думаю будете предупреждать, и бесплатно и в свое личное время. И не так для того чтобы помочь другим. А в первую очередь для того чтобы чуствовать себя настоящим Человеком.
Эти люди считают что многие окружающие ведут неправильный образ жизни. Курят, напиваются, сквернословят, дерутся, убивают из-за национальности, и т.п. И уверенны, что этот образ жизни приведет к преждевременной смерти. Вот они и предупреждают окружающих. Бесплатно, в свое личное время. Такое у них личное убеждение что нужно предостерегать других от неправильного образа жизни, и рассказывать о правильном. О правильном, описанном в Библии: Не убий, не укради, и т.п

С логикой точно порядок? или есть недочеты? ночь, открытый люк, люди, ночь, тротуар, открытый люк, ну выдумай что-то по оригинальней люка плизки.
п.с. а люк то ваши сняли? :D
 
Ирида.Ка
Вы реально пустословите, потому как в Библии есть принцип "доброохотно дающего любит Бог, без вынуждения или принуждения"...
Вас принуждали/вынуждали?
Вам пришлось без доброй воли расстаться с деньгами?
Да?/ Нет?
Вот какой смысл рассказывать ужастики/страшилки?- на кого рассчитано?
Где Вы там были?
 

Вкладення

  • image.jpeg
    image.jpeg
    117.1 КБ · Перегляди: 17
Назад
Зверху Знизу