А что сегодня отмечают Иеговы?

Свидетели Иеговы отсидев в фашистском концлагере и не отказавшись от веры под страхом смерти
А сколько их там погибло с верой. Почему Бог их не спас? Можете не отвечать. Мне не интересно.
 
Недавно приходили девочки агитировать, так я им сказала, что у меня есть наследники. Они опешили от того , что я им в лоб зарядила. Сразу ретировались.

Я бы на их месте тоже опешил. Они правильно сделали, что "ретировались". (При чём тут "наследники"?!!!! :незнаю:)
 
А не могут ли Иеговы отмечать сегодня День медицинского работника?

attachment.php
 
Останнє редагування:
Так это Свидетели Иеговы или баптисты?
сегодня 50-й день после Пасхи - день сошествия Святого Духа на землю = праздник Троицы ... это праздник для всех христиан, кроме СИ

Различить просто. У баптистов женщины всегда с покрытой головой.
далеко не всегда (по писанию - молящаяся женщина должна покрывать голову)
 
Я очень давно посещала конгресс во Дворце спорта. Благотворительность, переходящая в обязаловку.
Евангелисты прямо попросили собрать по 5 тыщ доллярив с предпринимателей, на дорогу пасторше или как там её.
Я спрашивал за Свидетелей Иеговы а не за Евангелистов.
Так каким образом вас обязывали платить деньги? Здесь многие ходили на собрания туда, и знают как на самом дел. В углу стоит ящик для пожертвований. И никто не контролирует кто бросил и сколько, и бросал ли вообще. И так в этой общине везде. Принципиально.
 
(При чём тут "наследники"?!!!! )
И правда. Ходят бабушек обрабатывают. Когда наследники объяснили , что у бабушки Тани есть наследники, ветром сдуло. Давеча пришли и спрашивают, как там б. Таня. А её уже больше двух лет нет.
 
какая команда, неуч?
читай истоки: Библия, Деяния апостолов, глава 2
Понятно. Не можете своими словами обьяснить что конкретно вы сегодня празднуете, в чем радость для вас. И тем не менее призываете праздновать. Вот это и называется зомбирование. )))))
 
И так в этой общине везде. Принципиально.
Не лечите мне мозг. После "обработки" , каждый считает своим долгом....
Так во всех религиях. Пастухи живут с этого. Это ж надо людей овцами назвать. А в принципе они правы...

Не можете своими словами обьяснить что конкретно вы сегодня празднуете, в чем радость для вас.
Я ничего не праздную. Грешна.
 
Когда наследники объяснили , что у бабушки Тани есть наследники, ветром сдуло.
:ганьба:
Давеча пришли и спрашивают, как там б. Таня. А её уже больше двух лет нет.

Противоречие прямо в одном сообщении :D
 
Бабтисты малочисленные.

та я таких вообще не знаю :D


Среди протестантского направления наиболее многочисленным является Всеукраинский союз объединений евангельских христиан-баптистов — 2574 религиозные организации и 3002 служителя. Далее следует Всеукраинский союз церквей христиан веры евангельской-пятидесятников, в состав которого входят 1622 религиозные организации, 2352 служителя. Церковь адвентистов седьмого дня сейчас насчитывает 1062 религиозные организации и 1180 церковных служителей. Религиозная сеть свидетелей Иеговы представлена 1096 общинами и 1902 служителями.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А сколько их там погибло с верой.
В довоенное время свидетели Иеговы составляли значительную часть «обитателей» концлагерей. Немецкий историк Детлеф Гарбе предполагает, что до Второй мировой войны их число составляло от 5 до 10 % всех узников немецких концлагерей
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свидетели_Иеговы_в_Третьем_рейхе

Один штрих.
15 сентября 1939 года в концлагере Заксенхаузен был перед строем расстрелян Свидетель Иеговы, немец Август Дикман. За отказ взять в руки оружие и отправиться на войну.
А вот его тезка Август Дикман https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикман,_Август
оружие в руки взял. Командовал полком СС Вестланд. И зверствовал в том числе в Изюме Харьковской области. Лично расстреливая не только пленных красноармейцев, но и мирных граждан.
И вопрос. А ведь и первый мог поступать как второй. Но предпочел смерть. Так он был зомби?

сегодня 50-й день после Пасхи - день сошествия Святого Духа на землю = праздник Троицы
Ну праздник Пятидесятницы да, известен и описан в Библии. Но вы то сегодня празднуете не Пятидесятницу, а день вашего бога Троицы. Если Пятидесятницу, так так и говорите. А если празднуете день вашего бога Троицы, по попробуйте обьяснить какое ваш бог Троица имеет отношение к христианству вообще, и к празднику Пятидесятницы в частности? Упоминния то в Библи нет ни одного. Ни о вашем боге Троице, ни о "дне Троицы". Можете назвать номер стиха Библии, в котором говорится что в день Пятидесятницы нужно праздновать Троицу?

После "обработки" , каждый считает своим долгом....
Так во всех религиях.
Ну да. Единственный аргумент, все так делают значит и эти. )))
Удивляюсь как вы вообще замуж вышли. Зная что "все мужчины обманщики". )))))



Религиозная сеть свидетелей Иеговы представлена 1096 общинами и 1902 служителями.
Вообще то в Украине около 150 000 служителей. ))))
 
Останнє редагування:
праздников эти сектанты не признают, руководство их в бруклине находится здание watchtower это их глав база от туда ими всемя руководят.
 
В чём? А ну сверкани.

Хватить уже ходить вокруг, да около. Здесь уже все заждались когда вы сбросите главный козырь - сколько они вас просили заплатить. Цифру, конкретную цифру давайте - какую произнесли, а не какая у вас в воспалённом воображении. :рл:
 
так как они с радостью ими станут.
Так они мне и сказали,мол приходите к нам, мы вам ещё и дадим. Они же не знают, что я уже посещала их посиделки с чтением Библии целый день. На хате какой-то.
 
Назад
Зверху Знизу