А что с погодой?

Офтоп - Удобный робот, сообщающий погоду на следующий день в любом городе. Просто добавьте номер 474974 себе в контакт лист и отправьте ему сообщение с названием город.

Юзаю, удобно очень :)
 
АААААААААААААА, Масяняяяяя

моя любамая лофадка)))))))
 
Да, и как ряз наша поездочка сказочная (сижу и страдаб от болей в спине, которые до сих пор не прошли)
 
ооооооо, сорри за офтоп, седня найду тебе бандаж.
 
Та оно то хорошо что тепло..Но вот туманище уже 2 месяца! Я не помню когда солнце видел, а ведь ультрафиалетовые лучи положительно сказываются на организме а без них увы мы обречены:( (:-) )
Мне бы лучше -15,солнце,снежок...вот это понимаю счастье-вышел с кафе полупьяный,упал в сугроб, отдохнул и обратно за порцией...;)
 
тю, а шо кому не нравиццо? Погода намечаеццо Посилання видалено!
 
...грят,и в Карпатах снега нема ваапче нах!
а, тут, в Харькове погода всегда была отстойная! ...С тех пор, как переехал сюда на постоянно и забыл уже про нормальную погоду под НГ
 
Народ, ктонить знает что произошло с погодой,когда наступит зима?
Я уже забыл когда солнце видел:диявол: Может конец света не за горами?:( ...
Прогнозные сайти никакого утешения не дают-дождь,плюсовая,сыро...
Может кто знает более оптимистический прогноз?:пиво:
С одной стороны, если честно, то погодка просто Супер!!!
С другой: "Прогноз погоды ошибается один раз, но каждый день!" (тут Вам никто ничего не может пообещать)
С третьей: по практике минувших лет - 8 марта точно будет снег;)

У природы нет плохой погоды
Вся погода благодать
Толи снег....толи дождик проливной
Всё уладить можно с помощью зонта:)

А, вообще, учёные обещают, что к лету 2040 года - растают ледники на Антарктиде:)
К нам идёт глобальное потепление............
Снег будем сошкрябывать с морозильных камер;)
 
Центр тропиков переместится сюда.
Украина будет заселена неграми (неграм читать "афро-американцами") и всюду будут расти бананы.
 
Да ну на фиг бананы!
 
Центр тропиков переместится сюда.
Украина будет заселена неграми (неграм читать "афро-американцами") и всюду будут расти бананы.
В реках Харьковщины будут водиться крокодилы, а Поня откроет центр Слонотерапии (ибо лошадям будет слишком жарко в нашем климатическом поясе). Жирафов будут использовать вместо подьемных корзин в рекламных агентствах для поклейки Бигбордов...
 
Вы прикиньте что летом будет.
 
Центр тропиков переместится сюда.
Украина будет заселена неграми (неграм читать "афро-американцами") и всюду будут расти бананы.
"афро-украинцами" будет политкорректнее.
не знаю, кому как, а мне страшно, когда мир "рушится" (или без кавычек...). зимой должна быть ЗИМА, а не рецидивы лета или весны с цветочками!
 
"афро-украинцами" будет политкорректнее.
не знаю, кому как, а мне страшно, когда мир "рушится" (или без кавычек...)

Я лично внатуре купил бензиновый электрогенератор. Зачем пока что не знаю, но купил. А вообще, надо потихоньку закупать разные автономные устройства, наподобие раций, винчестеров (которые не НЖМД) и запасов консервов.
 
Я лично внатуре купил бензиновый электрогенератор. Зачем пока что не знаю, но купил. А вообще, надо потихоньку закупать разные автономные устройства, наподобие раций, винчестеров (которые не НЖМД) и запасов консервов.
маньяк!
:-)
 
Я лично внатуре купил бензиновый электрогенератор. Зачем пока что не знаю, но купил. А вообще, надо потихоньку закупать разные автономные устройства, наподобие раций, винчестеров (которые не НЖМД) и запасов консервов.

А также копать автономный бункер с атомной мини-электростанцией, фильтрами на воду/воздух, обогревом ....
 
после бешенного лета кто-то ожидал иной зимы?

странные ...
 
отличная зима! кому что не нравится? Тепло, сухо! Вот только конечно солнышка не хватает...
во всяком случае это лучше чем прошлогодние морозы, как вспомню - мороз по коже:-)
 
вот только где сухо - однозначно не в Харькове..
... уж лучше сухо, но холодно, чем ни холодно, ни сухо..

А вааще мне прошлая Зима нравилась (а может я чукча! кто меня знает)
 
Назад
Зверху Знизу