А что про Вече скажем?

Kittyhawk сказав(ла):
11367 - это 100% не освенцимский номер у него.
И не важно, что он на груди, а не на руке - рука могла быть в лубке, ранена и т.п.
В лагерь (если верить его сыну) Ющенко Старший попал 26.02.1944г.
Мне известно, что девушке, попавшей в Освенцим за месяц до Ющенко - 12.01.1944г. вытатуировали номер 74233.
Даже если допустить, что учет по мужчинам и женщинам велся отдельно - все равно, мужчин через Освенцим прошло больше - а значит - у Андрея Ющенко освенцимского номера 11367 в феврале 1944-го быть не могло.

Вот и я про тоже ...
 
lavaget сказав(ла):
Смотрел интервью с ней, программу посмотрел. Вроде ниче так... В Харькове конечно все знают, что как юрист она нулячая, и диплом ей писали, но она политик в первую очередь, и относительно вменяемый... Комментим, кому как Вече...

Просто бесят такие высказывания. Вы лично с ней работали? Кто "все" знают? Вы диплом писали?
Оклеветать человека ничего не стоит.
И о финансировании Пинчуком тоже все знают, но вот откуда?
По Вашему Пинчук финансирует Вече, чтобы отобрать голоса у БЮТ?
Мне кажется, что у БЮТ голосов отберут не больше, чем у ПР.
Вообще не вижу ничего общего между партиями Богословской и Тимошенко.
 
PAI сказав(ла):
Просто бесят такие высказывания. Вы лично с ней работали?
мой друг работал

PAI сказав(ла):
И о финансировании Пинчуком тоже все знают, но вот откуда?
она сама заявляла это вслух на интервью. Про очень теплые отношения с Пинчуком, про то как ездила и помогала ему. А второе - у нее на 10 месте третий человек Никопольского ферросплавного. Вот и оттуда, никто не скрывает.

PAI сказав(ла):
Вообще не вижу ничего общего между партиями Богословской и Тимошенко.

Принцесса в политике может быть только одна.

ЗЫ. я не считаю Пинчука одиозной фигурой.
ЗЫЫ я не считаю что Вече марионетка Пинчука.
 
вот про нее говорили...
Посилання видалено
и вообще интересный форум, публично обсуждаются проблемы партии самими партийцами, в т.ч. глава партии там тоже постоянно.
 
lavaget сказав(ла):
мой друг работал.

И на этом основании Вы считаете вправе писать "весь Харьков знает"?
Я тоже работал, и был бы счаслив, если бы все мои партнеры были такими "нулячими".

lavaget сказав(ла):
она сама заявляла это вслух на интервью. Про очень теплые отношения с Пинчуком, про то как ездила и помогала ему. А второе - у нее на 10 месте третий человек Никопольского ферросплавного. Вот и оттуда, никто не скрывает.
И где здесь финансирование Пинчуком? Или Вы не видите разницы между ним и третьим человеком НЗФ? Или между дружескими отношениями и финансированием партии?


lavaget сказав(ла):
ЗЫЫ я не считаю что Вече марионетка Пинчука.

Вот это - правильно! :клас:
 
Уважаемый PAI, если у Вас были партнеры нулячие, то это скорее всего правда, зная состояние дел на харьковской юридической кухне. Но поверьте мне, хорошие специалисты в своих кругах не считают Богословскую крутым юристом, он выскочка и политиканка. Однако, я не говорил что она "некомпетентна", я писал лишь что она далеко не такой крутой спец, как заявляет. Она скорее политик, чем юрист.
Про финансирование Пинчуком упомянули Вы а не я. Я лишь ответил про теплые отношения.
Зы, а если про именно "финансирование" то дошли слухи что она не проект Пинчука, а сама за себя. А вот про Пинчука слахи распространяет БЮТ, т.к. деффки подрались друг друга не любят :)
 
Буду голосовать за нее. Потому что я однозначно против оранжевых, но и ПР что-то в последнее время не нравится.
 
Ну че, неплохая партия, если бы не Богословская, Пинчук и грядущее соитие с Порой ...
 
Kittyhawk сказав(ла):
А ну-ка самовыразись яснее! Шо там тебе понятно???

Сооброжаловка работает, не попался на дешевый трюк. ;)

Тебя лично не знаю, поэтому считаю не уместным писать здесь мое мнение о наших судьях (так как по сути, ты являешься их единственным представителем на форуме).
Вообще предпочитаю (не всегда, к сожалению, получается) не обсуждать людей без их участия.
 
Проэкт направленный на отбитие голосов у крупных партий, противно бля смотреть на рекламу их и "План розвытку крайины" где они были с своим планом до выборов??? Как пройдут в раду сразу скжут "уууу пипец нас меньшинство и наш план никого не торкает", все на словах за Украину и богатство народа, но в итоге получается все как было и богатыми стают только те кто в ВР ,Гор Советах и других Радах.
 
А крупные партии на народ пахать будут )))))
 
Light сказав(ла):
после того как ее выбрали в ВР, посредством её активной агитации студентов близжывущих в общежитиях около ДС, отношение негативное.обещала сахарные берега, и молочные реки, а выбрали - и пропала...хотя маладец она - первая нашла нишу кот за нее будит голосовать(это я судентов имею в виду)

щас опять грит толково - но что то до выборов про нее мало чо слышно было, вот Витренко - это ж совсем другое дело :)
Помню, помню... Но а кого ей было в первую очередь окучивать как не студентов? Завязки, видать, были - у нее отец в ХПИ был декан, Герман Сергеевич (может и сейчас еще работает). Мало того, кое-где в ХПИ чуть ли не на лекциях "тонко" намекали, что она очень, очень хороший политик, она за нас горой и т.п....
 
Kittyhawk сказав(ла):
11367 - это 100% не освенцимский номер у него.
И не важно, что он на груди, а не на руке - рука могла быть в лубке, ранена и т.п.
В лагерь (если верить его сыну) Ющенко Старший попал 26.02.1944г.
Мне известно, что девушке, попавшей в Освенцим за месяц до Ющенко - 12.01.1944г. вытатуировали номер 74233.
Даже если принять во внимание, что учет по мужчинам и женщинам велся отдельно - все равно, мужчин через Освенцим прошло больше (мужику, попавшему туда 05.12.1942г. - вытравили номер 79414) - а значит - у Андрея Ющенко освенцимского номера 11367 в феврале 1944-го быть не могло.
М-м-м... а где-нибудь публиковался алгоритм генерации новых идентификационных кодов для того же Освенцима, никто не в курсе? Так, просто любопытно...
 
Bonanza сказав(ла):
М-м-м... а где-нибудь публиковался алгоритм генерации новых идентификационных кодов для того же Освенцима, никто не в курсе? Так, просто любопытно...
У тандера дед служил в СС, наверно у него прога для генерации сериал намберов есть. Правда деда потом расстреляли, но он своё дело внуку наверняка завещал.
 
про Виче: она кричит что именно она представляет средний класс и предпринимательство, но за год работы в госкомпредпринимательстве она реально не сделала ничего и заявленного - больше не верю, думаю она просто прикрывает бизнес
 
Freedom сказав(ла):
У тандера дед служил в СС, наверно у него прога для генерации сериал намберов есть. Правда деда потом расстреляли, но он своё дело внуку наверняка завещал.

У тебя пузырный занос в башке ...
То что у отца Юща клеймо на груди - это факт и ,то что его сделали не в Освенцуме - тоже факт , то что отец Юща дезертировал из Красной армии - тоже факт - ты же это все прекрасно знаешь , так расскажи нам , как ему служилось в СС ?
 
Kittyhawk сказав(ла):
Где можно с первоисточниками ознакомиться? Интересуют различные тонкости... ну там борьба с переполнением разрядной сетки и т.п.
 
Вам не пох?
к теме топика, по-моему, никакого отношения
 
Останнє редагування:
офф
Говорят то номер делали только в Освенциме, но у моего деда тоже такой был. правда не на груди (как я помню). И сидел он не в Освенциме
 
Назад
Зверху Знизу