А что опять собрались делать на м. Пролетарская?

о.в.я.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 14
А что опять собрались делать на м. Пролетарская?

Меньше чем пол года назад в переходе делали типа "ремонт". Сейчас весь "отремонтированый" пол разбился, т.к. похоже, цемент украли раньше чем ремонт начали.
Недавно открыли практически никому не нужный "вестибюль №1", через который люди почти не ходят.
И вот сейчас в основном переходе все срочно демонтируют киоски. По слухам, переход закроют на ремонт, а всех пустят через второй выход. Правда не совсем ясно, как люди будут переходить жд пути, которые закрыты решеткой? Хотя, снимут наверное...
Кто в курсе, что конкретно там затеваются? Проинформируйте!
 
На станции Госпром, скоро появится платный туалет, как на 23 Августа. Возможно и на Пролетарской решили такое сделать.
 
туалеты ооочень нужны в метро. всего их только 2 или 3,это очень не продуманно!!!!!!!!!
 
я тоже слышал,что переход на ремонт закрывают.
 
:eek: А я считал, что туалет в метро есть только на Советской.
 
в киеве вообще туалетов в метро нету и ниче
 
Деньги воровать снова будут. Или это такая замаскированная борьба с киосками
 
Меньше чем пол года назад в переходе делали типа "ремонт". Сейчас весь "отремонтированый" пол разбился, т.к. похоже, цемент украли раньше чем ремонт начали.
Недавно открыли практически никому не нужный "вестибюль №1", через который люди почти не ходят.
И вот сейчас в основном переходе все срочно демонтируют киоски. По слухам, переход закроют на ремонт, а всех пустят через второй выход. Правда не совсем ясно, как люди будут переходить жд пути, которые закрыты решеткой? Хотя, снимут наверное...
Кто в курсе, что конкретно там затеваются? Проинформируйте!
все верно закрывают его, ну по крайней мере собираются на капитальную реконстукцию, как в свое время 1-й вестибюль
Это где такой вестибюль?
в другую сторону от 2-го он находится с выходом в парк:D
 
Правда не совсем ясно, как люди будут переходить жд пути, которые закрыты решеткой?

там есть обход но весь перон надо обойти, а мы там раньше пиво пили на этом выходе. там рядом туалет кстати та что врядли его будут в метро делать
 
да как всегда больше виду сделают чем самой работы. главное показать что чтото делают.
 
в другую сторону от 2-го он находится с выходом в парк



да парк там замечательный
 
Киоски демонтируют на многих станциях, на Маршала Жукова тоже. Вернее их не демонтируют пока, а из нутри все повыносили пока. Что дальше - непонятно.
На пролетарской лучшеб торгашей поубирали с перехода - пройти вообще невозможно - с одной стороны киоски - с другой торгаши.
 
Киоски демонтируют на многих станциях, на Маршала Жукова тоже. Вернее их не демонтируют пока, а из нутри все повыносили пока. Что дальше - непонятно.

Так вроде их на Жукова по-новой выстроили. Снести, потом опять построить "благоустроеные" - наверное опять денюжку выкачивают.
 
вот это новость дня!

Да, планируется открыть заведение на месте нынешней кассы, а кассу собираются перенести внутрь, за стеклянные двери, где раньше висели два таксомата.
 
В какой то теме уже было написано, что жена Мусеева - директор фирмы, торгующей стройматериалами. "откати-закати" получается опять...
 
Да, планируется открыть заведение на месте нынешней кассы, а кассу собираются перенести внутрь, за стеклянные двери, где раньше висели два таксомата.

а зачем киоски по всему переходу закрывать для этого? ну закрыли бы выход на тяжмаш на трамвай да на автовокзал?
 
а зачем киоски по всему переходу закрывать для этого? ну закрыли бы выход на тяжмаш на трамвай да на автовокзал?

Нет, я говорил про станцию Госпром. Это всё планируется на ней. Насчет Пролетарской точной информации у меня нет.
 
Назад
Зверху Знизу