А что летом на даче самое главное?

Шезлонг поставить, винчик открыть, шашлыков нажарить....
 
А главное отменить все садово-огородные работы. :)
 
ВСе завидуют священным котэ:молись:!
Зависть - плохое чувство, Керс. :D

То они вопросом не владеют просто: в деревне коту некогда яйца полировать - иначе он пропустит момент, когда можно будет что-то украсть или выклянчить:D
 
То они вопросом не владеют просто: в деревне коту некогда яйца полировать - иначе он пропустит момент, когда можно будет что-то украсть или выклянчить:D

Да, в сёлах к ним относятся ужасно! И не восхваляют!:жах:
У меня Торька всегда в шоке от увиденного.:ганьба:
 
А главное отменить все садово-огородные работы. :D
 
Да, в сёлах к ним относятся ужасно! И не восхваляют!:жах:
У меня Торька всегда в шоке от увиденного.:ганьба:

Та прям Абрикоса у нас живет второй год как Царица, даже мышей ловит и сельской жизнью довольна.:rolleyes:
 
Та прям Абрикоса у нас живет второй год как Царица, даже мышей ловит и сельской жизнью довольна.:rolleyes:

Так она ж у вас комнатная и на дачу только с вами?
Торька у меня тоже умеет мышей ловить. Но не для пропитания, конечно, а так, для души.
 
Так она ж у вас комнатная и на дачу только с вами?
Торька у меня тоже умеет мышей ловить. Но не для пропитания, конечно, а так, для души.

Ну после того как они с Синди перестали уживаться - мы их отправили в село, ну вот Абрикосе жизнь там понравилась и она перебралась в дом, а Синди село не понравилось - забрали обратно в Харьков.
Так что такая вот история получилась.;)
 
о блять! какие все умные! шашлык жрать, бухло пиздячить и ипацца, а в огород ни кто не хочет, картофанчег пополоть! Работать нада, сад полить от червячков, малинке обрезать, клубнику пополоть, в оме че нить сделать....
 
Ну после того как они с Синди перестали уживаться - мы их отправили в село, ну вот Абрикосе жизнь там понравилась и она перебралась в дом, а Синди село не понравилось - забрали обратно в Харьков.
Так что такая вот история получилась.;)

а как вы поняли понравилось им там или нет?
 
о блять! какие все умные! шашлык жрать, бухло пиздячить и ипацца, а в огород ни кто не хочет, картофанчег пополоть! Работать нада, сад полить от червячков, малинке обрезать, клубнику пополоть, в оме че нить сделать....

Не забудь полить помидо-р-р-ры-ы-ы....
 
о блять! какие все умные! шашлык жрать, бухло пиздячить и ипацца, а в огород ни кто не хочет, картофанчег пополоть! Работать нада, сад полить от червячков, малинке обрезать, клубнику пополоть, в оме че нить сделать....

Та да, работы непочатый край. На одну только бензокосилку канистру бензина спалил. :D
 
электричество! ТС давай голосовалку.
 
Назад
Зверху Знизу