А что делать молодежи?

К тому же, у меня есть доля романтики с надеждой на то, что может наступить ситуация, когда на верху будет более менее критическая масса тех, у кого от хлебание с этого корыта будет вызывать несварение желудка по природе...
раньше у меня тоже такая доля была, но с каждыми выборами она улетучивается.

декорации сменили,а "актёры"те же.как и продюсеры
Актеры меняются, кукловоды те же.
 
работать.

тему можно закрывать.

ага..как раз вашего ответа я и ждала,чтобы тему закрыть...думаю,вот ответит Ряба,и всё,можно закрывать:D

а как же секс?кино?прогулки голышом под луной?

еще не развернута тема сисег:D:D:D

от цвета и названий партий суть не меняется

а может стоит вернуть прежних?...сытие,уже наворованные...может о работе задумаются?:confused:
 
раньше у меня тоже такая доля была, но с каждыми выборами она улетучивается.

Я за это уже сказал спасибо дрЮщу, который просрал свои "десять шагов навстречу людям", "бандиты будут сидеть в тюрьме" и т д.
Собственно,на мой, конечно, взгляд - именно это разочарование о просранных возможностях (причины разные - от банального "обосраться от страха" -до более глубинных причин, возможно и запланированного заранее...;)) не дают возможности людям объединиться более менее серьезно. Кому охота быть опять с обосранными надеждами?
Но это не значит, что надо плевать на политику - учитесь на своих ошибках и делайте выводы. А разве этот вывод должен быть таким, каков выгоден нынешней власти, то есть пахать и не скиглыть?
 
самые упругие сисьги у медработниц
работницмеда)

А разве этот вывод должен быть таким, каков выгоден нынешней власти, то есть пахать и не скиглыть?
Возможно потом, но пока не вижу просвета.
 
А молодежи лучше валить подальше из этого быдлятника...
 
за науку с образованием - не переживай- нами же профффесссор руководит
Ага. Показывали как-то стенд с подарками его высокоблагородию. И, среди подарков же, - и диссертация докторская. Короче, на месте лежит. :)
 
Не ждут нигде, но тут с каждым годом все меньше шансов на нормальную жизнь.

у меня знакомая,которая уже 15 лет живет в Нью-Йорке,когда приезжает сюда,не устает повторять,что она вроде на машине времени возвращается на 20 лет в прошлое:D
 
я поняля заигрываю

Аааааа, ну это допускается, в пределах разумного.

90% украинских бизнесменов - просто самозанятые люди, которые в силу асоциальности не могут найти работу)
Не спорю.
 
нет!не нужно равнять гражданские професии ну допустим к медикам реаниматорам.и тем же ментам.
мы оба понимаем, что есть разница между пожарником, вытащившим из огня ребенка и сволочью продажной из той же структуры, которая сшибает взятки по офисам? они оба - пожарники. обоим пенсию в 40 лет?!

Действительно, есть разное. Мне, когда диплом вручали, и место работы выписали, хрен откажешься. А потом как по синсоиде - нужен-ненужен-нахненужен-чуток понадобился, и т.д.
На заводах те, кто не работает, тоже сосут... 5-6тыс. получают те, кто в различных договорах-проектах, а там пахать надо...
а за деньги всегда надо пахать...
 
мы оба понимаем, что есть разница между пожарником, вытащившим из огня ребенка и сволочью продажной из той же структуры, которая сшибает взятки по офисам? они оба - пожарники. обоим пенсию в 40 лет?!
Здоров Инсайд!
Уже не в 40 ине обоим. С 1.10 прошлого года будь добр 25 календарей отслужи а потом отдыхай, это для военных, Халява закончилась!
 
Назад
Зверху Знизу