А что будет, если пересмотреть отношение Украины к трупам мобиков?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2022
Повідом.: 6432
У меня тут идея возникла, предлагаю обсудить последствия. А что если - не возвращать трупы российских солдат мамам, а просто сваливать убитую русню в кучу и сжигать?
Почему я эту идею родил? Поясню - мамка, высравшая алкоголика 25 лет назад, зачав его от гастарбайтера в нужнике, склонившись при этом над очком с дерьмом - своего ребёнка не любит. Для неё война это шанс избавиться от ленивого пьяницы в доме, обменяв его тушку на белую ладу. Так вот - нет тела, нет Лады. И соответственно этот самый алкоголик уже не такой чужой, да купить матушке машину он не сможет, но по крайней мере может сумки на 10 этаж поднять, или траву покосить, все польза - зачем избавляться?
Что думаете? Есть толк в затее? Вот это все «мужики, от вас пользы не было при жизни, умрите и дайте пожить своим близким» - перестанет работать. Или осудят ?
 
В рефрижераторных секциях, где же еще, не у тебя же дома.
 
Сжигать не так просто, дрова, соляра нужна. Кому оно вперлось, заморачиваться?
Пусть уже хоть братья меньшие пожрут от пуза.
 
вешать на столбах как пиратов
так их же живыми вешали и не на столбах а на рее. а потом в море выкидывали. так же точно делали с теми кто покусился на власть капитана и устроил мятеж на корабле.
 
А где мёртвых хранят до обмена?
бывает закопают в пакете а потом выкапывают. идея конечно так себе. нет тела нет дела. а так хоть будут платить за каждого мертвого доказанного - глядишь и бюджет эрэфии быстрее истощится.
 
бывает закопают в пакете а потом выкапывают. идея конечно так себе. нет тела нет дела. а так хоть будут платить за каждого мертвого доказанного - глядишь и бюджет эрэфии быстрее истощится.
Рашка платит за свои трупы?
 
У меня тут идея возникла, предлагаю обсудить последствия. А что если - не возвращать трупы российских солдат мамам, а просто сваливать убитую русню в кучу и сжигать?
Почему я эту идею родил? Поясню - мамка, высравшая алкоголика 25 лет назад, зачав его от гастарбайтера в нужнике, склонившись при этом над очком с дерьмом - своего ребёнка не любит. Для неё война это шанс избавиться от ленивого пьяницы в доме, обменяв его тушку на белую ладу. Так вот - нет тела, нет Лады. И соответственно этот самый алкоголик уже не такой чужой, да купить матушке машину он не сможет, но по крайней мере может сумки на 10 этаж поднять, или траву покосить, все польза - зачем избавляться?
Что думаете? Есть толк в затее? Вот это все «мужики, от вас пользы не было при жизни, умрите и дайте пожить своим близким» - перестанет работать. Или осудят ?
посчитай, сколько нужно затрат, чтобы сжечь человеческое тело. оно ж хер горит. не из дерева. из воды. сжигать - это очень долго и дорого. в крематории тело часа 3 сжигают. так то в специальной печи. а не свалить в кучу. все эти похоронные костры красиво только в сериалах про драконов смотрятся.

я бы брал анализ днк в базу, потом прессовал бы промышленным прессом, так чтобы 1000 трупов в один кубометр, и бульбашам. у нас же с ними официальной войны нет. завез, выгрузил, уехал. или там где мы на границу вышли в белгородской области. кацапы далеко от границы. просто перевезли через границу километров на 5 с белым флагом и высыпали нахуй на дорогу. и пусть что хотят, то и делают. а по днк потом можно с живых родственников компенсации дрючить.

кстати, чем больше выплат и белых лад, тем больше нагрузка на бюджет, тем быстрее печатный станок и инфляция.
 
У меня тут идея возникла, предлагаю обсудить последствия. А что если - не возвращать трупы российских солдат мамам, а просто сваливать убитую русню в кучу и сжигать?
Давня тема. Якщо є можливість, майбутній труп ми спершу допитуємо, потім воно само риє свій майбутній останній прихисток. Так, це досить гуманно навіть до цих свинособак, тому що даємо час для роздумів про його безглузде життя. А спалювати - це по-перше дорого, бо 1 литр дизельного палива не 5 копійок коштує. По-друге, знаєте який сморід і якої шкоди завдасть природі оце потворне м'ясо...Хіба що хто з метких хлопців захопить в трофеях мобільний крематорій, тоді так, ідея добряча.
Почему я эту идею родил? Поясню - мамка, высравшая алкоголика 25 лет назад, зачав его от гастарбайтера в нужнике, склонившись при этом над очком с дерьмом - своего ребёнка не любит. Для неё война это шанс избавиться от ленивого пьяницы в доме, обменяв его тушку на белую ладу. Так вот - нет тела, нет Лады. И соответственно этот самый алкоголик уже не такой чужой, да купить матушке машину он не сможет, но по крайней мере может сумки на 10 этаж поднять, или траву покосить, все польза - зачем избавляться?
Будь-яка ідея скорочення московитського населення має право на життя. Не обов'язково військовослужбовців.
 
Назад
Зверху Знизу