А чо банеры на ХФ всегда только против Кернеса?

Не понятно, что Димокс за сервер должен из своего кармана выкладывать? Пусть Кернес не жлобится, платит за рекламу, и его "положительный" баннер на этом месте тоже висеть будет.
 
Аноли, ларчик просто открывается. Целевая группа Добкин&Кернеса (и вообще ПР) в массе своей считает, что Интернет - эта хрень с зелеными падающими буковками, к которой подключаются, одевая такую штуку на башку. Поэтому, свой контингент они развлекают по иным каналам.
 
Останнє редагування:
Раньше я как то не обращал внимани кого здесь больше-нациков или простых. Теперь понял нацики здесь просто пасутся!!!
 
Спасибо за ответ, уважаемый модератор! Я вполне им удовлетворена. Лучше так, т.е. за деньги. Любовь же приходит и уходит, а кушать хочется всегда!;)
По существу содержания баннера у тебя что то есть?
Или будем дальше в "ромашку" играть?
 
Флэш моб устроили.
Переебанить всех этих - особо эстетствующих. Хе хе...
 
Просто можно перключить телеканал и не смотреть не угодную тебе передачу
Ну да, а в Интернете сайт всего один, который тебе настроили))))))))))))))))
Девушка, чтобы переключать каналы в Интернете надо всего-лишь нажать Alt+F4...
 
Останнє редагування:
Какие баннеры?! White Traffic low уже отменилы подлые допогепо-ненавистники? :іржач:
 
Просто можно перключить телеканал и не смотреть не угодную тебе передачу, например альтернатива новостям АТН - Харьковские новости, что ближе то и смотри. А с ХФ так не получается, т.к. я ХФ люблю, тут много полезной информации, но б...я банер просто глаза мозолит.
А ваще реклама такого рода работает, я же все таки захожу на форум, хоть меня банер и раздражает. так получается что раз 50 в день , фраза " кернес нюхает сибирскую язву" мелькнет у меня перед глазами.
А если человеку 1000 раз сказать, что он собака , он загавкает. Я конечно гавакать не буду, но за моральный облик харьковчан переживаю

У вас два варианта в этом случае - можете лаять и выть на луну в первом, во втором достаточно изучить возможности браузеров. Но это тяжело - нужно напрягаться.

Я никаких баннеров не вижу. Я волшебник, правда?

А за моральный облик харьковчан переживать зачем - поздно пить боржоми.
 
Забыл сказать... Чтобы нажать Alt+F4, надо найти снизу клавиатуры кнопочку с надписью Alt и удерживая ее, найти и нажать сверхку кнопочку с надписью F4. Жутко неудобно переключаются каналы в Интернете, не правда ли? Так что завязывайте с этой пучиной порнухи для хакеров и вернитесь к сэмочкам и телевизору.
 
Останнє редагування:
У вас два варианта в этом случае - можете лаять и выть на луну в первом, во втором достаточно изучить возможности браузеров. Но это тяжело - нужно напрягаться...
Есть еще вариант. Оплатить баннер, например - в помощь детям Германии.
 
Мужики, сдается мне Вы моральные уроды????!!!! Жаль, некоторые персонажи мне даже нравились... Юрий, это конечно не про тебя, так уметь обращаться с кллавиатурой.... Это большого интелекта стоит...
 
Можете просто нажать крестик в правом верхнем углу окошка...
Для девушек - крестик выглядит как крестик и правый верхний угол, как ни странно, находится справа вверху.
Возможно, на третьем занятии ваших курсов вам объяснят как заходить на другие сайты и что они вообще бывают.
У нас тут вроде не бесплатные уроки информатики.
 
Есть еще вариант. Оплатить баннер, например - в помощь детям Германии.

-Не хочу.
-Вы не сочувствуете детям Гернании?
-Сочувствую
-Значит полтинника жалко?
-Нет?
- Тогда почему же?
- Просто не хочу.
( худ. фильм "Собачье средце")
 
Можете просто нажать крестик в правом верхнем углу окошка...
Возможно на третьем занятии ваших курсов, вам объяснят как заходить на другие сайты и что они вообще есть.
У нас тут вроде не бесплатные уроки информатики.
так я вроде и не просила....:confused: Хотя здоровый альтруизм приветствуется, говорят это признак ума... Только обратите внимание на слово ЗДОРОВЫЙ, а не навязчивый, как в вашем случае
 
В таком случае, успехов на курсах.
Доучитесь, а потом задавайте вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу