А чё за судный день завтра?

Дорогие мои я пошла спать.(((
Малой без меня спать не хочет.)))
 
Вы всё ещё живы? Тогда мы идём к вам.
 
БЛИН! Ну сколько можно повторять!? 21-го числа по американскому времени! У нас это будет 22-го числа в 5 утра.
ВОТ!
Читать научитесь.
22-е, а не 21-е!!!
А то уже страшилок на завтра подготовили.
А, когда будет настоящий БП, будете дрыхнуть.
 
У меня сейчас будет красавчег!!)))
Да завтра!!!!:пиво::)
Спокойной ночи!
Все у нас будет хорошо!
 
Было-было в новостях. Но причем парад планет (чисто астрономическое явление) к Апокалипсису?

Давление увеличивается, растет число землетрясений-голод.
Нас если не тронет, то падение Америки будет угрожать всем украинцам-падение кредитования, производства, безработица, война на украине за кусок хлеба. Вот пусть и задумаются долбоебы, которым насрать на проблемы Америки.
 
ЕБАА!! ПАЦАНЫ!!! СОЛНЦЕ ПОГАСЛО!!! ВЫ СЛЫШИТЕ?? СОЛНЦА НЕТ!!! ПОСМОТРИТЕ В ОКНО!! НАМ ПИЗДЕЦ!!! НАЧАЛОСЬ!!!111
 
Ага , а у меня воду отключили-никакой воды нет...ужос(раньше-такого не было)
 
Давление увеличивается, растет число землетрясений-голод.
Нас если не тронет, то падение Америки будет угрожать всем украинцам-падение кредитования, производства, безработица, война на украине за кусок хлеба. Вот пусть и задумаются долбоебы, которым насрать на проблемы Америки.
Долбоеб как раз ты! (опять наверное штрафной балл влепят , бля). Если Америка и ее внешняя политика останется неизменной, то после Мисраты и Триполи будут бомбить Киев и Харьков.

Хотя, конечно, жалко что опять проповедник соврамши. Осталась надежда только на местных.
Анатолий ЕМЕЛЬЯНОВ, участник «Битвы экстрасенсов-8»:

- Никакого конца света и пришествия не будет! Да, в этот день в мире может произойти какая-то катастрофа, и очень значимая. Но не конец света. Рано или поздно все, конечно, заканчивается, но не сейчас.
 
Ладно, долбоеб, успокойся и выйди из СССР. Вышел? Посмотри в окошко: видишь Ланос в кредит? На что он куплен? На такие бумажечки под названием гривны. А знаешь к чему они привязаны эти гривнушки? Неа, не к золоту, как может подумать лентяй лениво зевая, перед тем, как лечь спать, эти бумажчеки привязаны к доллару.
Побежишь покупать еврики? Опа, снова тупик: еврики то наши, дорогие, надежные, тоже к этому злому доллару привязаны!! Аяяяй, как же так, как же так! Вся валяюта к доллару привязана. Качнете доллар, упадете первыми-сказал Альпинист, которого хотят столкнуть с обрыва, забыв отвязать трос.
 
Назад
Зверху Знизу