А чето както Еуропа прокинула?

ну чего вы скиглите? земли валом, бери лопату и обрабатывай. своя картошечка, свое сальцо... ммм... а не то гуано которое мы жрем и думаем что жизнь удалась. от уже бездельников расплодилось
послезавтра так и сделаю!
 
я не шутил! в 40 лет водитель пожарной машины по закону вышел на пенсию. Это у них так и есть. Я сам охуел. Наверное закон еще с советских времен, забыли переписать.
в субботу спрошу у дяди. ему уже 42. но еще в пожарной охране работает.
 
может я чето не понял, но эти амроевробабулесы надо же будет продать как-то банкам, а банки не сильно хотят покупать их по 13-14-15-..20 грн. за $
скорее всего просто торгуются по какому курсу это бабло пойдет.
 
эти евробабулесы изначально придется отдать на погашение внешних долгов и процентов по ним. В частности РФ. россия (страна-террорист) с политикой "дедоларизации" вполне предупреждает, что ее интересует больше евро. А че бы Европарламент такой сговорчивый был?

ну все равно же какая-то часть этой валюты будет продана украинским банкам
и эта часть будет определять курс к гривне. вот за курс и торгуются.
 
будем мы с Еуропейскими ценами в жопе
 
кто сказал, что в бюджете БЫЛО пусто?
Бюджет прогнозируется дефицитный или профицитный. В профицит заложили сумму кредитов РФ (15-3=12 млрд дол). Кредиты (теоретически, одно из пожеланий РФ) шли на реальный сектор экономики. Т.е. доходы от предприятий модернизированых или построеных, в дальнейшем бы перекрыли этот дефицит.

сколько там кредитов ПР за четыре года по этому пути направили ?
и не только кредитов а еще и золото-валютных резервов.

ну в процентах.
насколько процентов ты пиздишь ?
 
кто сказал, что в бюджете БЫЛО пусто?
Бюджет прогнозируется дефицитный или профицитный. В профицит заложили сумму кредитов РФ (15-3=12 млрд дол). Кредиты (теоретически, одно из пожеланий РФ) шли на реальный сектор экономики. Т.е. доходы от предприятий модернизированых или построеных, в дальнейшем бы перекрыли этот дефицит. При этом РФ не ставила диких условий и давала под минимальный процент. Что произошло - намайданили свидомые. РФ излишек денег, предназначавшихся Украине отправила в Крым.
Не буду комментировать весь фееричный бред,кроме последней фразы.Таки руководство Крыма уже успело освоить 12 млрд?:D тут и Янукович позавидует скорости.
 
Развитие реального сектора экономики - это норма принятая в любой стране мира. Примеры: Китай, США, Франция, РФ, Германия. А Украина сейчас занимает деньги (с трудом), влазит в долги (антинародные), ссорится с поставщиком и покупателем №1, лишь для того чтобы отдать проценты. Ну и где логика ?

ты вангуешь куда бы пошел российский кредит, я тебя спросил куда до этого деньги ПР 4 года пускали, последние, вгоняя страну в яму

а ты пытаешься доказать что этим занимать нельзя, а тем можно было.
 
а до этого, если забыли, был 2008 год и мировой кризис. Встретите знакомого маркетолога или дизайнера, он вам напомнит те времена. Как бы Ющенко не ругали, но именно он спас банки, правда при этом разрушив производственные мощности. Ну нет в стране денег - "Криворожсталь" ушла.
Так что 4 года страна что-то пыталась накопить. Ну тот же золото-валютный увеличен в 2 раза, впервые появились резервные фонды. Я не оправдываю Януковича и ПР, понятно что на местах свои и клали в карман они много, но производство - поднималось - это факт. И занимали на ЛОЯЛЬНЫХ а не на ГРАБИТЕЛЬСКИХ условиях

а причем тут времна Ющенко, да я помню прекарсно...
я про 4 года ПР уже при Януковиче говорю, разворовали и кредиты и валютный резерв.
 
Назад
Зверху Знизу