А чем шильдик к машине приклеить?

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення
Обезжиривай нормально, клей на родной лейкопластырь. Отпадет, значит отпадает на всех Лошетях.

зы. SX - это самая дорогая комплектация?
 
А нахуй тот шильдик вообще нужен? Я бы вообще все поотрывал если бы следов не оставалось
 
Собственно в рамках предпродажной подготовки обновил лочетос шильдиками SX, ну те которые на крыле, взамен безвременно проебанных стандартных.
И вот думу думаю чем его приклеить шоб надежно
С одной стороны на них уже наклеен какой-то лейкопластырь, но шото доверия мне не внушает ибо два шильдика с его помощью уже проебали
Можна взять скотч 3М, но лампочка от сигналки приклеенная на лобовое на этот скотч имеет отпадать в жаркое лето из-за нагрева лобовухи и преврашение скотча в какашку. Нету вобщем к нему доверия?
Супер клей?
да не попацански как-то
Вобщем дайте годную идею


Я шары склеиваю клеем "космофен" , он довольно хорошо клеит, думаю если 2 Лачети склеить то можно одной буксировать другую:D
 
Из личного опыта. ЗМ разный бывает- это раз
Тот скотч, на котором оринальные шильдики и наклейки- окуенен
Себе покупал двусторонний скотч для наружных работ от -30 до +50 в строительном супермаркете- держится очень достойно, только место приклейки нужно подготовить
 
Биточка сливаешь? Дам 2500.
 
всмысле герметик, ну который сантехнический?



неа, пиздюлина от сигналки на лобовой посаженная на 3М имеет свойство отваливаться в жаркий день от нагрева лобовухи
вроде в эпицентре брал, не думаю шо левак там напарили

Попробуй прозрачный 3м
 
Назад
Зверху Знизу