А че, уже разрешено плодить больше 2 каловых тем в день без угрозы бана?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 19059
А че, уже разрешено плодить больше 2 каловых тем в день без угрозы бана?

вопрос модерам политики - это правило уже отменено?
 
я им звонил по 03... отказались ехать..
наверное осталось только правило 1 день бана за любое нарушние...
 
вопрос модерам политики - это правило уже отменено?
А тебе нравится постоянно мусолиться в этих семитско-антисемитских темах: кто любит евреев, кто нелюбит евреев, за что любят, нелюбят евреев, и кого любят сами евреи! Блин обридло! Ваши семитско-антисемитские стенания читать! Форум на украине а не в израиле!
И еще удивляет как любят эти забугорные семиты указывать что нам обсуждать на форуме!
Вы живете за бугром, а мы в харькове и нам виднее!
 
А тебе нравится постоянно мусолиться в этих семитско-антисемитских темах: кто любит евреев, кто нелюбит евреев, за что любят, нелюбят евреев, и кого любят сами евреи! Блин обридло! Ваши семитско-антисемитские стенания читать! Форум на украине а не в израиле!
И еще удивляет как любят эти забугорные семиты указывать что нам обсуждать на форуме!
Вы живете за бугром, а мы в харькове и нам виднее!

я просто в Ахуе.
на вопрос "отменено лио правило бана за более чем 2 темы в день" человек пишет какую то постную хуйню по поводу евреев... ты читать вообще умеешь?
я понимаю, что для ответа на этот простой вопрос (есть собственно 2 варианта - ДА или НЕТ) ты, мамаду, простым копированием страниц текста не отделаешься, тут надо , так сказать, подумать, пошевелить извилиной.. но, судя по всему, твоей извилины даже на ДА или НЕТ не хватило..пришлось снова на евреев твой природную тупость перекидывать.
и где я указывал ЧТО обсуждать на форуме? ты , тупачок , за свои слова отвечай то.
 
Похоже, что запретили. Однодневный бан тоже никчему. Надо больше. ИМХО
 
я просто в Ахуе.
на вопрос "отменено лио правило бана за более чем 2 темы в день" человек пишет какую то постную хуйню по поводу евреев... ты читать вообще умеешь?
я понимаю, что для ответа на этот простой вопрос (есть собственно 2 варианта - ДА или НЕТ) ты, мамаду, простым копированием страниц текста не отделаешься, тут надо , так сказать, подумать, пошевелить извилиной.. но, судя по всему, твоей извилины даже на ДА или НЕТ не хватило..пришлось снова на евреев твой природную тупость перекидывать.
и где я указывал ЧТО обсуждать на форуме? ты , тупачок , за свои слова отвечай то.
Да сам своей межъягодичной извилиной шевели! У тебя, тупого, нет даже мыслей! Тебе, тупачку, надо все разжевать! Нет уж, сам думай!
 
да.. слив засчитан. собстенно, я и не удивлён. посмешил с утра, спасибо.
 
да.. слив засчитан. собстенно, я и не удивлён. посмешил с утра, спасибо.
Специально для тебя, Майк! но учти , коментировать опять не буду, включай сам свою фантазию!;)

Посилання видалено

Тина Хуан и ее коллеги из Университета Тафта проводили измерение длины голеней и размаха рук добровольцев. Все участники исследования были американцами, преимущественно белыми, средний возраст которых составлял 72 года, сообщает журнал Neurology.

За пять лет наблюдений у 480 человек была диагностирована деменция. Проанализировав данные, ученые выяснили, что женщины с наименьшими показателями размаха рук заболевали болезнью Альцгеймера на 72% чаще тех, кто имел набольшие показатели. Риск других форм деменции у таких женщин повышался на 42%. Длина голеней также влияла на частоту развития заболевания: увеличение этого показателя на каждые 2,5 сантиметра сопровождалось уменьшением риска болезни Альцгеймера на 22%, других форм деменции - на 16%, сообщили исследователи.

У мужчин эта зависимость была выражена в меньшей степени и определялась лишь одним показателем – размахом рук. Увеличение размаха рук на 2,5 см сопровождалось снижением риска деменции и болезни Альцгеймера на 6-7%.

Ученые отметили, что длина рук и ног человека зависит не только от наследственных факторов, но и от факторов окружающей среды. Такие показатели как длина голени и размах рук могут служить индикатором недостаточного или неполноценного питания в раннем детском возрасте. Эти же факторы могут оказывать влияние на развитие головного мозга, а в пожилом возрасте определять восприимчивость к болезни Альцгеймера.

Ранее аналогичные данные были получены в отношении корейской популяции. Последнее исследование подтвердило, что увеличение длины конечностей приводит к снижению риска старческого слабоумия также и у жителей западных стран, передает ScienceDaily.
 
очень понравилась одна фраза:
"Такие показатели как длина голени и размах рук могут служить индикатором недостаточного или неполноценного питания в раннем детском возрасте. Эти же факторы могут оказывать влияние на развитие головного мозга, а в пожилом возрасте определять восприимчивость к болезни Альцгеймера."

я так понимаю, что тебе мамаду надо срочно сходить к врачу для ранней диагностики Альцгеймера.
ну и желательно написать длину голени и размах рук, чтов развеять последние сомения общественности
 
я так понимаю, что тебе мамаду надо срочно сходить к врачу для ранней диагностики Альцгеймера.
ну и желательно написать длину голени и размах рук, чтов развеять последние сомения общественности
:іржач: Ну честно говоря, других каловых мыслей я от тебя и неожидал! Спасибо, подтвердил еще раз ...
И еще меня удивляет, как вы, семиты, любите гавносрач на форумах подымать! Ты, ДИО, ГР, ВАЛБ, и прочие. Это у вас в крови? Такая национальная ментальность?;)
 
обрати внимание, мамаду.
с одной стороны ты меня обвинил в моей любви сидеть в разных темах по поводу евреев семитов и прочего.
с другой стороны - во всех 3 темах (2твоих и 1моя) именно ТЫ поднял тему еврейства и семитизма.. то есть теперь я снова участвую в "любимых мной" темах о евреях и семитах. так что ли?
 
А тебе нравится постоянно мусолиться в этих семитско-антисемитских темах: кто любит евреев, кто нелюбит евреев, за что любят, нелюбят евреев, и кого любят сами евреи! Блин обридло! Ваши семитско-антисемитские стенания читать! Форум на украине а не в израиле!
И еще удивляет как любят эти забугорные семиты указывать что нам обсуждать на форуме!
Вы живете за бугром, а мы в харькове и нам виднее!

Что и он тоже? Прям синагога какая то:)
 
что значит и я ТОжЕ??
я не тоже, я он и есть.
 
Вот в этом весь бандеровский "патритизм". Армии нет флота нет
экономику угробили. Но главное "смерть россии". Убогий национализм

та да... чеченцам просрали, лодку утопили, Булава уже 10 лет взлететь не может, вся экономика держится на экспорте нефти и газа. но учат всех остальных жить. убогий таки национализм...
 
Назад
Зверху Знизу