а че так много жирных?

такая проблема существует? это нормально и привлекательно?

  • да

    Голосів: 1 4.2%
  • нет

    Голосів: 0 0.0%
  • да это нормально, замечательно и красиво

    Голосів: 2 8.3%
  • нет это, мерзко, когда выставляется еще и на показ

    Голосів: 10 41.7%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%
  • я сам такой (такая) и это круто

    Голосів: 1 4.2%
  • я сам такой (такая), надо чтото делать с этим

    Голосів: 1 4.2%
  • тему в корзину

    Голосів: 8 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Тема полное го*но, я вам скажу. Как можно обсуждать внешность человека, каждый родился таким какой он есть со своими недостатками, ну или довел себя до этого. Вот вы, к примеру, корявый (как для меня), ну родились вы таким, что поделаешь. Я ж не создаю тему, увидев вас, типа, бля сколько можно не следить за собой, не гримироваться, не исправлять, кривой нос, большие уши, короткие ноги и т.д. Ну что за бред!!! Для кого-то еда - наркотик. Почему кто-то не может бросить курить, пить и.д. Вот объясните. Наверное поэтому кто-то и не может бросить много есть. Это все зависимость и от нее надо избавляться. Кому-то комфортно быть толстым, кому-то худым. Кому некомфортно изменяет это в противоположную сторону. Хотя может и комфортно бы было, если б не всякие олухи, обзывающие других жирными.
А обсуждать, что у кого, где и сколько свисает, это мерзко. Как и в принципе обсуждение физ.недостатков других, вот себя пожалуйста, сколько угодно. Вы бы ТС, лучше б написали, может что у вас не так, а мы бы тут вам помогли.
А если не нравится смотреть на кого-то, так и не смотри, не выходи из дому тогда, сиди и собой, красавцем любуйся.
 
еще одно чудо, которое не удосужилось хотябы первый пост перечитать

в вашей же манере, не нравится тема, не нравиться ТС
забейте на тему и ТС
ну нет вы же здесь отмечаетесь

знаете, вот мне нравятся такие овцы, позиция замечательная,
хренячит кафешка под домом - заткните уши
насрали в подъезде - заткните нос не нюхайте
насилуют убивают под окнами - стали слепыми и глухими разом

я живу в обществе, конечно меня общество беспокоит
меня вырастили воспитали, собственно как и вас соотв. определенным правилам...
 
всю ветку не читала, лень, но есть одно стойкое мнение по данному поводу.
фигуры у всех разные, наследственность, сила воли, желание следить за собой и тд и тп. так было и так будет. другое дело, что одевать свою фигуру нужно так, что бы не вызывать раздражения у окружающих, или иметь хотя бы небольшую долю объективности и понимать в чем тебе хорошо, а в чем нет.
нередко замечаю утянутых в джинсы "пышек" с висящими боками..зачем это? некрасиво же! или полненькую девушку на высокой шпильке и в миниюбке.. ну убого же, чесслово.....
Да и у худых девушек часто замечается какое-то нездоровое отношение к своей внешности, эти тонюсенькие ножечки, втянутые в суперузкие джинсы никакой радости не приносят, а только дополнительно кричат о себе" смотрите какие мы кривенькие!" ибо худых девушек с красивыми ровными ногами не так уж и много.
вывод: девушки, давайте будем реалистами!
 
офтоп
коронная фишка ХФ (помню у кого-то в подписи), независимо от того какой вопрос задал ТС или поднял тему, его в первую очередь делают мудаком....
Не, а если ТС вдруг и правда мудак?
 
да ему все не нравится. то одно, то другое. то машины ездят не так, то пивом народ травят, то в метро нассано, теперь вот бабы толстые.

Про машины тема возникла после того, как он ниасилил переход улицы. Про пиво - наверно ктото его пивом не угостил, а ТС можно скзазать от жажды умирал. Эта тема соответсвенно - какая-то умная барышня ему банально не дала. Ждем еще приключений и тем "задолбали" ))))))))))))))
 
Да какбе ваше ж - или надо заткнуть уши и пройти мимо?
Вот, сударыня заняла гражданскую позицию и вам ее высказала
Что не так?
 
да ему все не нравится. то одно, то другое. то машины ездят не так, то пивом народ травят, то в метро нассано, теперь вот бабы толстые.

Про машины тема возникла после того, как он ниасилил переход улицы. Про пиво - наверно ктото его пивом не угостил, а ТС можно скзазать от жажды умирал. Эта тема соответсвенно - какая-то умная барышня ему банально не дала. Ждем еще приключений и тем "задолбали" ))))))))))))))

еще предположения будут?

нет конечно могу доказать документально обратно
свидетельство о браке,
техпаспортом машины и т.д.
но тогда буду не меньшим кретином чем ты

я лучше по улыбаюсь с твоих очередных догадок, если твои догадки компенсируют твою неполноценность, может даже порадуюсь за тебя:)
 
Машина в городе - зло городу, кстати.
Жаль, что это понимают и принимают единицы.
 
Везде
Этот стереотип, что у нормальной семьи машина, уже за..л совсем.
Летом вообще дышать нечем. Всем тяжело поднять жопу и пройтись, или проехаться транспортом. Конечно, куча проблем из-за самого транспорта (его состояния) и отсутствия культуры езды на велосипедах, равно как и дорог для них.
 
че жирных много? во-первых, многие забросили физкультуру, сидят пред телеком или компом тупо пялясь в экран на игрушки, во-вторых, у кого-то с рождения конституция такая, в-третьих, сейчас многие работают на такой работе, где много двигаться не приходится - программеры и т.п., в четвертых, надо меньше жрать пива и прочей дряни.
 
че жирных много? во-первых, многие забросили физкультуру, сидят пред телеком или компом тупо пялясь в экран на игрушки, во-вторых, у кого-то с рождения конституция такая, в-третьих, сейчас многие работают на такой работе, где много двигаться не приходится - программеры и т.п., в четвертых, надо меньше жрать пива и прочей дряни.

кстати жирных программеров не особо видел
 
Я знаю почему на улицах так много толстых! Хоть и противно сладкое лопать, хоть и охота супер сет на ноги сделать - надо сдерживаться. Зато говносмокеры будут дрочить на других! Ура! Набирайте девоньки по десятку килограммчиков, пусть тяжело, зато засранцы разные от вас откопаются:D

Видишь толстую - она сделала ВСЕ чтоб никогда не давать Смокеру!:yahoo:
 
Я знаю почему на улицах так много толстых! Хоть и противно сладкое лопать, хоть и охота супер сет на ноги сделать - надо сдерживаться. Зато говносмокеры будут дрочить на других! Ура! Набирайте девоньки по десятку килограммчиков, пусть тяжело, зато засранцы разные от вас откопаются:D

Видишь толстую - она сделала ВСЕ чтоб никогда не давать Смокеру!:yahoo:

ужос
кто ж тебя так обидел в половом плане?:(
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=3730347
ну темы просто рулят
 
ужос
кто ж тебя так обидел в половом плане?:(
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=3730347
ну темы просто рулят

Кайфовую ты ссылочку приложил!:D По-богатому!

С половым планом БЕДА! Помню как сейчас, предложили выбирать: быть стройной и нравиться Смокеру или быть печальным жировиком с половой обидой. Ага, из таких зол пришлось выбирать - врагу не пожелаешь! :( Ну, второй вариант полегче все-таки... Его и выбрала.:D
 
ТС, сцылко поправь... Худенькая она у тебя...
 
Кайфовую ты ссылочку приложил!:D По-богатому!

С половым планом БЕДА! Помню как сейчас, предложили выбирать: быть стройной и нравиться Смокеру или быть печальным жировиком с половой обидой. Ага, из таких зол пришлось выбирать - врагу не пожелаешь! :( Ну, второй вариант полегче все-таки... Его и выбрала.:D


слушай может мы форумом поможем тебе мужичка найти?
или девочку раз ты так мужичков ненавидишь:іржач:

я здесь немного переглянул темки и посты особы
столько нового о том какие скоты мужики узнал,
о всяких венерических заболеваниях, извращениях....:іржач:
че реально так куево по жизни было?
 
Назад
Зверху Знизу