А был ли мальчик? Или о Кернесе с другой стороны.

Вполне возможно реально предотвращённую заказуху пришлось доиграть в кино. Всей правды не скажут.

Может и так, но все равно меня вопрос о нахождении мера на пробежке в
рабочее время больше интересует, но у нас как всегда никто не задал этот
вопрос....:confused: почему?
 
Стремная клиника какая-то...
Это не какая-то стремная клиника, а здоровенный современный медкомплекс на берегу моря. И весь окружающий квартал забит приехавшими на лечение, большая часть которых из России и Украины.
 
если есть доступ можно посмотреть в реестре досудебных расследований?

А менты не смогут наделать фоток и наоткрывать дел? В Харькове все менты честные
и справедливые прям Чаки Норрисы сплошные...... как нож спрятать под объективами
камер они могут, а дело сфальсифицировать - никак!!! религия не позволяет?
 
Это не какая-то стремная клиника, а здоровенный современный медкомплекс на берегу моря. И весь окружающий квартал забит приехавшими на лечение, большая часть которых из России и Украины.

И перед всеми присутствующими Геша в окровавленных бинтах на доске для
серфа кататься будет еще полгода :D
 
Может и так, но все равно меня вопрос о нахождении мера на пробежке в
рабочее время больше интересует, но у нас как всегда никто не задал этот
вопрос.... почему?
да хрен с ним - с рабочим временем, как никак пропоганда здорового образа жизни, плюс марафон провел. конкретно это зачет. имхо.
 
палится сынок 1:30, палится Сидоренко... прям чуть ли не ржут. Инсценировка прошла по плану. Никто ничего не знает, никто ничего не видел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такие мысли.Естественно,это только мнение,которое высказано вслух.В общем-то, при любых раскладах,желаю Гене скорейшего исцеления и появления на Родине в ближайшее время.
а может се еще прозаичнее. Он под домашним арестом. Что будет не известно. Свалить в Израиль можно только таким образом. И как раз сегодня читаю, что с него сняли домашний арест, что бы выпустить заграницу ;)
 
Ну вот, Допа будет в ящике еблом торговать, а Гепа вещать из-за кадра. Как это было на том самом ролике...
Кандидат в президенты, бывший харьковский губернатор Михаил Добкин в эфире «Шустер Live» предположил, что покушение на мэра Харькова Геннадия Кернеса могли организовать сторонники Майдана.

«Я не хочу склоняться здесь к версии, которую озвучил заместитель министра внутренних дел: сепаратисты, представители пророссийских сил. Я думаю, что здесь нужно искать корень зла в другом - Геннадий Кернес, как и я, длительное время очень сильно раздражает умы тех, кто записал нас в списки врагов Майдана», - заявил он и добавил, что харьковский градоначальник был «стабилизирующим фактором для горячих голов…которые хотели в первой столице Украины по примеру других регионов дестабилизировать ситуацию».

«Говорить о том, что пророссийские активисты избрали такой способ дестабилизации ситуации в Харькове – это расписываться в полном незнании ситуации у нас и нежелании наводить порядок», - приводит его слова Интерфакс-Украина.
 
Кернесу изменили меру пресечения на личное поручительство.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да хрен с ним - с рабочим временем

Да уж спорить не стану, если твой стоматоог откроет тебе рот засунет туда
инструмента полкило, просверлит один зуб ...... и: "О Боже... чуть не забыл у меня
велопрогулка по окружной"......
 
Версия ТС мне нравится, сама думала о том же вчера. Ничего удивительного нет в том, что он в израиль слинял, у них община очень "сплоченная" и если "нужные" люди скажут, что надо что бы весь мир думал, что гепа - решето, они будут так говорить. И врачи и сми израильские.
Вопрос в другом, что такого знал Гепа, что так быстро смылся из города на кануне первомая? Я терпеть не могу параноить, но как то все это очень и очень пугает... тем более, что и без того ходили слухи о провокациях массовых на востоке в это период. А теперь что, ковровая бомбардировка?...((((
 
значит нас, Харьковчан, ждёт что то не очень приятное, если Гепа свалил!!! обычно бегут с тонущего корабля....
 
Ооо уже у израильских врачей здоровье Адольфыча не вызывает опасений :D
Как быстро все у него заживает, еще вчера выживет ли, а сегоня уже все супер.

Как передает корреспондент «Харьков.Комментарии», об этом на своей странице в Facebook написал директор Департамента массовых коммуникаций и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
«Первый позитив из Израиля – по словам тамошних медиков, состояние внутренних органов Г. Кернеса не вызывает у них опасений», — написал Сидоренко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А может дело было так?или вот этак- да этот человек талант чтобы мы себе не представляли мы знаем только то- что они хотят чтобы мы знали.и вот еще пару мыслей о происшедшем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По поводу фарша в животе, не транспортабельности тела - скажу одно - огнестрел тут как кому повезет. Реальный случай из жизни моей семьи - в 1944 году мой дед словил 2 пули калибра 7,92 в живот - перед атакой старший офицер за каким то хреном вылез осмотреться на открытое пространство, деду пришлось идти за ним. Немец их засек и дал очередь из пулемета, старшего офицера убило сразу, а тут как раз наши пошли в атаку и дед остался лежать. Его посчитали убитым, отправили домой похоронку, бабушка ее получила. А когда вечером похоронная команда собрала всех убитых обратили внимание, что дед не окоченел с утра. Его срочно отправили в госпиталь, где вырезали половину ливера но на ноги поставили и это при том уровне медицины. Дед дошел до Берлина и умер уже по болезни в 72 году. Так что все может быть.
 
А может дело было так?или вот этак- да этот человек талант чтобы мы себе не представляли мы знаем только то- что они хотят чтобы мы знали.и вот еще пару мыслей о происшедшем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бред
 
Назад
Зверху Знизу