А британцам все неймётся.

Хотелось бы на них, по настоящему бухих, посмотреть. Смешные наверное бы были.:іржач:
Та такие же как и все. Берлускони б побыстрому организовал бы девок и квасили б всю ночь. Они что, не люди, что ли.;)
 
А Франция при таком раскладе, на чьей стороне?
Подозреваю как и в древней крымской войне на стороне Британии будет :D Они ловко объединяются в таких случаях, не смотря на взаимную нелюбовь.
 
У тебя тут логическое противоречие. Либо ты понял вопрос, либо ты не ответил на поставленный вопрос. Одно из двух. Если чисто гипотетически принять, что ты идиот, а не тролль, и соответственно реально не понял вопроса - то ответ не считаецо;)
(...)
Дык вот.. вопрос:
Только не надо идиотских ответов, навроде "буде большее территории". Это - идиотизм. У россиян очень давно уж много территорий.. и шо? Как жили в говне - так и продолжают
логика на уровне детского сада.
Послушай - ответ есть ответ. Ты просил ответить - я ответил. "На что" я ответил, "достаточно ли полно", "верно" и т.п. вещи - уже из другой оперы. Твое мнение о полноте моего ответа - сугубо твои проблемы ;)
Не нравится - не ешь.
(два слова по поводу тер-рии: качество тер-рий. У Украины довольно благоприятное геополитич. расположение ;). Это раз. Два - одно дело тер-рии в центре Сибири, а другое дело - европейская часть. Три - больше тер-рий - это не идиотизм. На этом - хватит.)

А вообще - желательно читать все посты. В частности мой повторный ответ 3rx (пост №17), где я попросил: "я не хочу уводить в сторону (обсуждать здесь пользы) - лучше создай тему на этот счет (тема будет горячей ), а то если здесь будем эти пользы обсуждать, то они "забьют" основную."

Минутку, "журчание водой" - подразумевается "слив". Человеку с айкью в пределах нормы должна быть сия аллегория понятна. Я же не отвечал ни на какие вопросы, а попросил тебя ответить на вопрос.. Соответственно, ко мне эта аллегория неприменима. Хотя.. опять же, возможно ты не способен к логическим рассуждениям;)
я не специалист в унитазных аналогиях ;). Для меня эта фраза означает - "пустое, бла-бла-бла" и т.п. эпитеты и аллегории.
Прекрасно помня, что ты говорил о людях, которые обвиняют оппонетна в сливе и что ты думаешь о их умственных способностях (не далее как месяц назад - у меня хорошая память) ;) - я даже предположить не мог, что ты - говоришь о сливе. Хорошенького же ты мнения о себе! :D
 

О! Вспомнил!Эта открытка была описана в книге о Швейке-её раздавал солдатам фельдкурант Кац. Твой дедушко?
Кстати -в той же книге упоминается тот факт ,что открытка была из экономии напечатана на тонкой ,рыхлой бумаге и то шо солдаты её использовали нескака другим способом.Не читая.
 
А Франция при таком раскладе, на чьей стороне?
Тут (имхо) как карты лягут (французско-политические): ибо Франция и Германия - исторически "на ножах". У немцев обиды за два поражения. У французов страх перед немцами.
Говна хаватает :D

Так что в обычной ситуации будет скорей всего вот так:
Подозреваю как и в древней крымской войне на стороне Британии будет :D Они ловко объединяются в таких случаях, не смотря на взаимную нелюбовь.
но если победят противники гегемона США - то вполне может быть сценарий: континентальная Евразия против атлантистов
 
Тут (имхо) как карты лягут (французско-политические): ибо Франция и Германия - исторически "на ножах". У немцев обиды за два поражения. У французов страх перед немцами.
Говна хаватает :D

Так что в обычной ситуации будет скорей всего вот так:

но если победят противники гегемона США - то вполне может быть сценарий: континентальная Евразия против атлантистов
ИМХО, есть надежда, что победит второй сценарий. :)
 
Хорошо было бы, если б Таймс не сбрехала :клас:
Украина снова воссоединится с Россией (что пойдет на пользу обоим гос-вам).
И вообще - возродим Священный союз! :угу:

А что даст обьединение лично мне, я так и не понял...
У России нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что может притягивать и служить примером для подражания соседям. Коррупция, чиновничий произвол, устаревшая неэффективная промышленность, слабая армия, разгул криминалитета, продажные суды, военные конфликты на периферии и терроризм, вырождение нации. Плюс россия (страна-террорист) на данный момент находится в состоянии войны с Грузией и Японией.
Понятно, что у многих соседей России, в т.ч. и Украины имеются аналогичные проблемы, однако адекватным странам, как спортсменам, хочется тянутся за лидерами, и желательно чтобы лидеры были в одной команде.

ЗЫ. А вообще, если включать мозги и анализировать текущую ситуацию, нужно понимать что в первую очередь это обьединение невыгодно самой российской власти (Газпрому). Украина сейчас - потребитель российского газа №1, как по обьемам, так и по деньгам. Зачем Кремлю (Газпрому) терять такого ценного клиента, продавая ему затем газ по копеешным внутрироссийским ценам?:)
И даже часть Украины России не нужна, так как труба все равно будет идти через Западную Украину, а в случае расчленения страны даю 1000% что западяне разнесут ее в щепки. И даже крымский онанизм на Россию никогда не воплотится в факт аннексии полуострова, так как это тоже невыгодно России. Сделать крымчан россиянами - это отрезать от пророссийского и антинатовского электората в Украине ~1 млн верных сторонников;) Так что максимум рациональности и возможностей для России - это установление марионеточного правительства. Но тут я спокоен))) Учитывая трения Беларуси с РФ, уверен, что даже последняя пророссийская потаскушка в Украине кинет россиян с максимальной выгодой для страны и себя лично.
 
Останнє редагування:
А что даст обьединение лично мне, я так и не понял...
У России нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, что может притягивать и служить примером для подражания соседям. Коррупция, чиновничий произвол, устаревшая неэффективная промышленность, слабая армия, разгул криминалитета, продажные суды, военные конфликты на периферии и терроризм, вырождение нации. Плюс россия (страна-террорист) на данный момент находится в состоянии войны с Грузией и Японией.
Понятно, что у многих соседей России, в т.ч. и Украины имеются аналогичные проблемы, однако адекватным странам, как спортсменам, хочется тянутся за лидерами, и желательно чтобы лидеры были в одной команде.

ЗЫ. А вообще, если включать мозги и анализировать текущую ситуацию, нужно понимать что в первую очередь это обьединение невыгодно самой российской власти (Газпрому). Украина сейчас - потребитель российского газа №1, как по обьемам, так и по деньгам. Зачем Кремлю (Газпрому) терять такого ценного клиента, продавая ему затем газ по копеешным внутрироссийским ценам?:)
И даже часть Украины России не нужна, так как труба все равно будет идти через Западную Украину, а в случае расчленения страны даю 1000% что западяне разнесут ее в щепки. И даже крымский онанизм на Россию никогда не вопротится в факт аннексии полуострова, так как это тоже невыгодно России. Сделать крымчан россиянами - это отрезать от пророссийского и антинатовского электората в Украине ~1 млн верных сторонников;) Так что максимум рациональности и возможностей для России - это установление марионеточного правительства. Но тут я спокоен))) Учитывая трения Беларуси с РФ, уверен, что даже последняя пророссийская потаскушка в Украине кинет россиян с максимальной выгодой для страны и себя лично.
Улыбнуло, о том что западяне трубу в щепы разнесут. Да кто ж им позволит то? Особо национальноозабоченым милиция набьет дубинами ребра. А шоб хозяйское добро не портили. Потому что, хозяином трубы станет верхушка националистов. А такую кучу денег, эти породистые не выпустят.:іржач:
 
Улыбнуло, о том что западяне трубу в щепы разнесут. Да кто ж им позволит то? Особо национальноозабоченым милиция набьет дубинами ребра. А шоб хозяйское добро не портили. Потому что, хозяином трубы станет верхушка националистов. А такую кучу денег, эти породистые не выпустят.:іржач:

разнесут те из верхушки, кто увидит в России угрозу для своего хозяйского добра на Востоке:D А вообще по такой логике, в случае частичной аннексии Сибири Китаем, Кремль тоже не решится применить ядерное оружие. Ему ж еще потом туда газ гнать:іржач:
 
логика на уровне детского сада.
Послушай - ответ есть ответ. Ты просил ответить - я ответил. "На что" я ответил, "достаточно ли полно", "верно" и т.п. вещи - уже из другой оперы. Твое мнение о полноте моего ответа - сугубо твои проблемы ;)
Не нравится - не ешь.
(два слова по поводу тер-рии: качество тер-рий. У Украины довольно благоприятное геополитич. расположение ;). Это раз. Два - одно дело тер-рии в центре Сибири, а другое дело - европейская часть. Три - больше тер-рий - это не идиотизм. На этом - хватит.)
Вооот.. стоило человечку намекнуть, что его ответ тянет на элементарную тупизну.. и опа! моцк сразу включился:D Так ты хотел сказать о трубе? Малатца! Труба - наше всьо. И ради трубы - да, может и стоило бы иметь России общую территорию с Украиной. Только вот к чему было столько воды, если мог сразу нормально сказать, шо труба нужна России? А то развёл тут умности всякие.. расположения геополитические:D
Маленькое уточнение. Простому люду что с объединения территорий? Кагбе, если объединить вместе две кучи говна, получится одна большая куча говна. Это я тебе не как спец по говну с унитазами говорю, а просто стараюсь доступно изъясняться;)



А вообще - желательно читать все посты. В частности мой повторный ответ 3rx (пост №17), где я попросил: "я не хочу уводить в сторону (обсуждать здесь пользы) - лучше создай тему на этот счет (тема будет горячей ), а то если здесь будем эти пользы обсуждать, то они "забьют" основную."

я не специалист в унитазных аналогиях ;). Для меня эта фраза означает - "пустое, бла-бла-бла" и т.п. эпитеты и аллегории.
Прекрасно помня, что ты говорил о людях, которые обвиняют оппонетна в сливе и что ты думаешь о их умственных способностях (не далее как месяц назад - у меня хорошая память) ;) - я даже предположить не мог, что ты - говоришь о сливе. Хорошенького же ты мнения о себе! :D
Чуваг, вот давай сразу уясним. Если Я тебе говорю о сливе - это означает, что ты реально убегаешь от ответа. Не надо меня передёргивать. Я говорил о тех, кто безосновательно начинает мантру "слив защитан" повторять. Так что одно из двух.. либо ты просто пиздун, либо склеротик:D
П.С. Есть конечно еще мааааленькая вероятность того, что я мог неверно выразиться, но эт вряд ли;)
П.П.С. На счет унитазных аналогий.. ты как в деревне всю жизнь прожил:rolleyes:
 
Да, еще.. Основной темы нет. "забивать" нечего
 
логика на уровне детского сада.
Послушай - ответ есть ответ. Ты просил ответить - я ответил. "На что" я ответил, "достаточно ли полно", "верно" и т.п. вещи - уже из другой оперы. Твое мнение о полноте моего ответа - сугубо твои проблемы ;)
Не нравится - не ешь.
(два слова по поводу тер-рии: качество тер-рий. У Украины довольно благоприятное геополитич. расположение ;). Это раз. Два - одно дело тер-рии в центре Сибири, а другое дело - европейская часть. Три - больше тер-рий - это не идиотизм. На этом - хватит.)

А вообще - желательно читать все посты. В частности мой повторный ответ 3rx (пост №17), где я попросил: "я не хочу уводить в сторону (обсуждать здесь пользы) - лучше создай тему на этот счет (тема будет горячей ), а то если здесь будем эти пользы обсуждать, то они "забьют" основную."

я не специалист в унитазных аналогиях ;). Для меня эта фраза означает - "пустое, бла-бла-бла" и т.п. эпитеты и аллегории.
Прекрасно помня, что ты говорил о людях, которые обвиняют оппонетна в сливе и что ты думаешь о их умственных способностях (не далее как месяц назад - у меня хорошая память) ;) - я даже предположить не мог, что ты - говоришь о сливе. Хорошенького же ты мнения о себе! :D


тебе явно за количество знаков платят а не за содержание :іржач:

Написал кучу слов - а по теме 0 в квадрате.
Передовик ???
 
тебе явно за количество знаков платят а не за содержание :іржач:

Написал кучу слов - а по теме 0 в квадрате.
Передовик ???

Он мне напоминает ник "Вика73" или как-то так.. помнишь эту чушку?:D
 
тебе явно за количество знаков платят а не за содержание :іржач:
Написал кучу слов - а по теме 0 в квадрате.
Передовик ???
еще один?! :іржач:
Тебе ответ №17 (+ просьба)
а это ответ Yatsek-у (тут все - по теме и к месту)

Так о какой теме идет речь?
 
Назад
Зверху Знизу