А билеты в Крым уже не купишь.....!

А там еще тролейбус ходить :)

Посилання видалено

Цитата: "В марте руководство Ассоциации автоперевозчиков уведомило крымское правительство о намерении повысить стоимость своих услуг в три раза из-за сложных условий езды по горным дорогам."

сука уроды, зачинщиков произвола найти и выебать :)
 
смотреть на сайте: (цен там нет, только наличие мест)
Посилання видалено

P/S/ Правительство Крыма приняло повышение цен в 3 раза на перевозки по республике :) т.е. если маршрутки 1 место стоило 20-25 грню то вроде как с 1 июля 60-75грн.
О, тут: Посилання видалено

Тут Посилання видалено цены только по станции киев пассажирский. Я туда уже заходил.

От сволочи. Там и так цены на проезд до небес, а сейчас вообще не представляю. При таких делах действительно скоро в крым ездить не будет никакого смысла. Бедные несчастные, работают в убыток за 20 грн с человека. Надо быть полным идиотом чтоб в это верить. Ну а что с "Абдулаева" взять?
 
asvon сказав(ла):
А там еще тролейбус ходить

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]Посилання видалено

Цитата: "В марте руководство Ассоциации автоперевозчиков уведомило крымское правительство о намерении повысить стоимость своих услуг в три раза из-за сложных условий езды по горным дорогам."
Крым повышает цены на междугородные перевозки

Корреспондент.net
14 Июня 2007, 14:47

Крымское правительство дало добро на повышение тарифов на междугородные перевозки. Об этом сегодня на заседании коллегии Министерства промышленной политики, транспорта, связи и ТЭК Крыма сообщил первый вице-премьер правительства Азиз Абдуллаев.



По информации сайта Новости Крыма, тарифы на перевозку пассажиров по междугородным маршрутам нужно было повышать еще до начала курортного сезона. "До первого июля перевозчики должны пересмотреть стоимость своих услуг в сторону подорожания", - сообщил Абдуллаев.

По словам заместителя министра по транспорту и связи Крыма Николая Черевкова, отсутствие урегулирования тарифной политики по перевозке пассажиров остается одной из сложнейших проблем. "Цены на топливо и запчасти диктуются рынком, а тарифы на пассажирские перевозки Минэкономики Крыма ориентирует на среднеукраинские, но, как показали данные четырех предприятий, занимающихся перевозками на полуострове, тарифы в регионах Украины - 10 копеек за один километр на пригородном маршруте и 12 копеек - на междугородном, взяты с потолка", - сообщил Черевков.

По словам замминистра, перевозчики категорически не соглашаются с существующими расценками, так как некоторым из них приходится компенсировать затраты из собственного кармана.

По информации министерства, экономически обоснованные затраты на перевозку пассажиров составляют от 30 до 32 копеек.

В марте руководство Ассоциации автоперевозчиков уведомило крымское правительство о намерении повысить стоимость своих услуг в три раза из-за сложных условий езды по горным дорогам.

Ранее председатель комиссии по рекреации, курортам и туризму Верховного Совета Крыма Вячеслав Захаров заявлял о том, что цены на проезд из крымской столицы в курортные города полуострова значительно завышены. Так, к примеру, стоимость автобусного билета из Симферополя в Ялту никак не может составлять 20 гривен при расстоянии около 70 километров. Согласно утвержденным тарифам этот проезд должен стоить максимум 9 гривень. Между тем, если поднять стоимость аналогичного проезда в 3 раза, курортникам он обойдется в 60 гривен
Посилання видалено
 
Вот тут и цены есть
Посилання видалено
 
Вчера брал билет в Евпаторию - купе - нет , плацкарта дофига.
 
Вот суки. Создают искусственный ажиотаж!
Нихера непоменялось еще со времен СССР.
 
Первый телефон занят уже сутки, второй квартира с кричащим маленьким ребенком.
Спасибо за телефоны.

шо вы паритесь? Зайдите на Посилання видалено
Там всё понятно и доходчиво написано шо и как.
И ненада мне вашего спасиба.
Пажалуста.
:)
 
шо вы паритесь? Зайдите на Посилання видалено
Там всё понятно и доходчиво написано шо и как.
И ненада мне вашего спасиба.
Пажалуста.
:)
Очень понравилось что там подробно всё написано и рассказано :) дякую за ссылко... кто то брал уже билеты у них ? :)
 
:)
Посилання видалено

вроде подорожания не будет (по крайней мере официального)
 
Я сейчас смешную вещь скажу, но честное слово - не одна считала, так что....проверено: что я по заграницам ездила, что в Крыму с палаткой - та же полторушка уев выходит на 2 недели. Никакой разницы в деньгах, но палатка - это не клуб на первой линии. Я уже поняла: плачу за людей вокруг, то есть по сути за выбор интертейнмента, так что, как говорится, дело вкуса, хотя, имхо, в полторушку в Турции по сегодняшнему дню уже не вложишься за 9/10.

Чего ж не вложишься, полно недорогих 3*, надо по спецпредложениям смотреть, можно попасть в отличный отель который просто щас полупустой стоит и на него скидки. Ну обычное дело. Даже если это отель не бог весть что - все равно будет лучше и комфортнее чем пансионат в Крыму, или сарай.
 
Это все хрень. Неделю назад одна баба ездила вдвоём с подругой в Анталию на неделю (ну мжет на 5 дней) 4 звезды, все включено в т.ч спиртное бесплатно до 23.00 за 535 у.е за все про все. Ищите выходы на туроператоров. Прийти в турагенство и как в рекламе :хочу в Турцию, хочу из Харькова , хочу с Тез-Тур- это все равно как в МКС телевизор или ДВД покупать :круто но не дешево.
Да, кстати эти бабы из Харькова летели туда и обратно.

Туроператоры тут при чем? Они вообще-то с частными лицами не работают. Тез-Тур так точно. Агентство может подвинуться на часть своей комиссии.
 
Так пока дойдешь- и отпуск кончится. Все равно поездом ехать лучше чем машиной. А если надо покататься по Крыму- найми машину и каттайся на здоровье. В поезд сел, выпил , расслабился, заснул - и на месте. А машиной? Бррр.

Лучше самолет. Полтора часа лета и ты на месте. 50 баксов в одну сторону. Бензин дороже получится.
 
Чего ж не вложишься, полно недорогих 3*, надо по спецпредложениям смотреть, можно попасть в отличный отель который просто щас полупустой стоит и на него скидки. Ну обычное дело. Даже если это отель не бог весть что - все равно будет лучше и комфортнее чем пансионат в Крыму, или сарай.
ПАЛАТКА!
Ну, вот прет меня.
 
Я всегда заказіваю билеты по телефону с доставкой в офис, дозвониться трудновато, но возможно.. Брала билеты в Крым за 3 недели-купе почти небыло
724-10-47, 724-26-77
 
Был на проверке поездов в ночь с 14 на 15, так все поезда с Росси) на Крым идут с заполнением примерно 70-75 % (максимальное число пассажиров примерно 450-500 человек в составе). Есть один прикольный поезд № 30 Москва - Симферополь практически все вагоны новые, везде работающие кондеры, но цены на билеты просто опупеть - купе 2400 рублем, СВ - 6000 рублем, так саме интересное что СВ все занятые.
Выездные идут вообще по 40 человек на весь состав.
 
Пробивали по дипутатским делам - билетов нет! Все у перекупщиков!
Такого никогда небыло. Нет даже в дипутатской кассе.
 
а я купил без малейших проблем на 81 поезд.
без очереди и всякой херни.
в предварительных кассах.

:yahoo:
 
Очень понравилось что там подробно всё написано и рассказано :) дякую за ссылко... кто то брал уже билеты у них ? :)

у меня знакомые брали. Правда, в прошлом году. Никаких нареканий. Заказали. Им привезли. Они рассчитались. не выходя из кондиционированного офиса. Так шо отакот :)
 
Назад
Зверху Знизу