___________

Сборная России 2 раза играла в финальном розыгрыше чемпионата Мира, а сборная Украины только 1 раз. В финальном розыгрыше чемпионата Европы сборная России играла 3 раза, а сборная Украины - ни разу. :)

Вот я и говорю, шо ...
складывается впечатление, шо это было в последний раз ...
 
та да, поддержу: ху.ня какая про Харьков в РФ , скорее наоборот - это Украина присоединит РФ = заодно с чемпионатом мира по футболу и с бизнесом Абрамовича ИМХО, должно быть выгодно - такой лакомый кусочек :)
Украина аж по Кавказ?;) Добро пожаловать у клюб бандеровцев-националистов.:D
 
Для конкурентно способности. Думаю , что объединеный чемпионат России и Украины опередит чемпионат франции , а если объеденить чемпионат СНГ то опередит и Испанию с Италией. Конечно с если постороят нормальные стадионы. Но учитывая чемпионаты Европы 2012 и ЧМ в 2018 это будет. Так что толк будет даже с учетом воровства.

Саратов - резервный город... Доживет ли Саратов до 2018г.?




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По ссылке отличные фоты "благоденствия"!

1%2825%29.jpg
По сравнению с Россией где дороги хреновые в Украине их нет вообще. Был у ва этим летом так это даже россиянину не снилось. У меня свои зубы но я испугался за их сохранность едя в вашей маршрутке по ваше дороге.
Так . что чья бы корова мычала а ваша бы молчала.
 
Для конкурентно способности. Думаю , что объединеный чемпионат России и Украины опередит чемпионат франции , а если объеденить чемпионат СНГ то опередит и Испанию с Италией. Конечно с если постороят нормальные стадионы.
Если построят.:D Вот так вот всегда вы за счет кого то хотите стать великими. А вот хер вам, сами попробуйте.:D
 
А в Мордоре матчи проходить будут?
8803974_mordor.jpg
 
...По сравнению с Россией где дороги хреновые в Украине их нет вообще. Был у ва этим летом так это даже россиянину не снилось. У меня свои зубы но я испугался за их сохранность едя в вашей маршрутке по ваше дороге.
Так . что чья бы корова мычала а ваша бы молчала.

Ну, если одну из главных бед России - дороги - уже ликвидировали, как ты утверждаешь, то вам пора приниматься и за вторую беду. ;)

Ты лучше по ссылке пройди, статью почитай. Там более подробно описаны проблемы Саратова, одними дорогами разруха Саратова не заканчивается.
 
А в Мордоре матчи проходить будут?
8803974_mordor.jpg
Не ,не будут-США на этот раз пролетели як фанэрка над Москвою.
А ты шо не знал шо США и есть Мордор? Наивный-глянь на ван долляр-там изображен глаз Саурона над белым домом (таким как его планировали сделать).:D
 
Да ладно россия (страна-террорист).А где про Катар? :)
Читала,что девять(!!!) из 12 планируемых к постройке стадионов к ЧМ-2022 после проведения чемпионата разберут!
Население Катара-833 тысячи человек.Они абсолютно все на эти стадионы поместятся.
Почему не в США? Было бы намного логичнее...
 
Да ладно россия (страна-террорист).А где про Катар? :)

да вот можешь про катар почитать. аль-джазира радуется :
بيكنباور يقترح الشتاء لمونديال 2022
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сборная России 2 раза играла в финальном розыгрыше чемпионата Мира, а сборная Украины только 1 раз.

Ха. Сборная России из группы не выходила, а наша сборная дошла до четвертьфинала, где уступила будущим чемпионам Мира.
 
Ха. Сборная России из группы не выходила, а наша сборная дошла до четвертьфинала, где уступила будущим чемпионам Мира.

ты не понимаижъ! скоро в россии будут играть нано-футболисты. а логотипом главного спонсора сборной будет не какой-то там сраный банк , а сам Путен! (МП)
 
На ветке замечена ЖАБА!
 
какой нах "По Кавказ"?? По Курилы, включая Кунашир и что там ещё себе Япония вернуть хотела.

"ТЫ ж что это, царская морда, землями разбрасываться?!"-- присоединять РФ полностью и без остатка - с Калининградской областью и Пытайловской волостью : врагу-ни пяди ;)
Ты несварения не боишься?;) НЕ, нам чужого не надо, предоставим мордве право на самоопределение.
 
Российский футбол - бессмысленный и беспощадный :

4a6c6349b9b06.jpg
 
Да ладно россия (страна-террорист).А где про Катар? :)
Читала,что девять(!!!) из 12 планируемых к постройке стадионов к ЧМ-2022 после проведения чемпионата разберут!
Население Катара-833 тысячи человек.Они абсолютно все на эти стадионы поместятся.
Почему не в США? Было бы намного логичнее...

Женщина! Тебя на те стадионы даже не впустят! :D
А мужикам, чтоб в отсутствие женщин не зверели, даже побухать не позволят! :іржач:
 
Ха. Сборная России из группы не выходила, а наша сборная дошла до четвертьфинала, где уступила будущим чемпионам Мира.
почему у меня такая мысль, что не это влияет на выбор места проведения ЧМ?
 
Назад
Зверху Знизу