________

бабки проблема для любого человека,который их зарабатывает своим трудом!под машиной не могу оставить-не поймут на стоянке!

Ясно. Для меня стоянка тоже проблема
Тогда сделаем так - подъедешь в 23.45 к парку Артема, тот вход что с Клочковской. Закопаешь под пятым деревом от начала алейки с правой стороны (если стоять лицом к алее) кулечег с 500 баксами. Завтра в такое же время приедешь заберешь там зеркала
 
сиськи у твоей телки!а у меня-грудь!и,знаешь,тебе бы понравилась!ноты не достоин!да и муж у меня большой и оооочень ревнивый!

Вот че то мне анекдот вспомнился...откровения жены культуриста: "падает на меня бааальшой шкаф, а из него торчит маааленький ключик..." :D
 
ТС, так шо, по рукам? А то мне, если честно, тоже не особо хочется с продажей твоих зеркал возиться
 
вы здесь меня обсуждаете или все-таки может посочувствуете?(хотя бы).
Hips-можешь контакты оставить мелом на том же месте,я пойму.
 
видел мопед карпаты с зеркалами от СХ9

1. То не карпаты а хонда
2. Зеркала не верну
3. Вот чувак у которого я наклейку хонда, на свои карпаты отодрал, не жлоб, и обратно её не требует. Считайте что вы поддержали национального выробныка.



P.S. по теме - фу-фу-фу, некрасиво зеркала тырить.
 
нех было снимать ,чтоб потом с продажей возиться.все разборщики в курсе у кого сняли зеркала.так шо пробуй продать!удачи!
 
Тема для тех,кто работал ночью этой на пр.Ленина и снял зеркала с автомобиля!Выкуплю назад,чтоб не ждать пока привезут 3 недели!Анонимность гарантирую.Просто не хочу ждать пока привезут.Ваша цена.
Пы.Сы.Спасибо за аккуратность!

Поспрашивайте теперь на Лоске,теперь они наверное там:)
Мне Вас искрене очень жаль.
 
нех было снимать ,чтоб потом с продажей возиться.все разборщики в курсе у кого сняли зеркала.так шо пробуй продать!удачи!

Та я в курсе, шо они уже в курсе. Так шо мне проще с тобой договориться. По рукам?
 
давай,Immaculate,как будем решать вопрос?

нету на Лоске зеркал таких.уже были там люди,узнавали.
 
MAZDA CX 9.ХОЧУ НАЗАД ЗЕРКАЛА!У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОШИБКА В КОМПЕ!НЕТ МЕРТВЫХ ЗОН В ВИДИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!

на "барике"и "лоске" не может быть таких зеркал!это американец!там на зеркалах мертвые зоны!такие зеркала только под заказ и ждать 3 недели!неохота ждать-то!
:yahoo: телка правильно написала: на олигархическом форуме тусят исключительно мажоры, которые по ночам пиздят дворники и зеркала с крутых тачил :yahoo:
 
судя по мастерству людей ,которые сняли мои зеркала-молодцы,только если б они работали впрок,на радость автомобилистам......:(
 
давай,Immaculate,как будем решать вопрос?
Ну для кого я страницу назад распиналась?
Ясно. Для меня стоянка тоже проблема
Тогда сделаем так - подъедешь в 23.45 к парку Артема, тот вход что с Клочковской. Закопаешь под пятым деревом от начала алейки с правой стороны (если стоять лицом к алее) кулечег с 500 баксами. Завтра в такое же время приедешь заберешь там зеркала
 
я не в курсе какой тут форум,олигархический или нет,недавно здесь,но люди-то есть везде!могут хоть посочувствовать!блин!шо за люди пошли?!
 
Очень жаль, что таких нет:( и у меня нет:rolleyes:

ну тогда купите себе мигалку :)
20051222-SP2_.jpg


и пусть вас все бояться! ;)
щас так круто
73422_1287236719_97718x702847_s800x600.jpg
 
слушайте,копайте,закапывайте,приносите,меняйте,Immaculate,только человеком оставайтесь всегда,без вы@босов!

ну Ваш автомобиль крут!не спорю!
 
странные вы все здесь....,как будто и не люди совсем....вы@бываетесь друг перед другом,кто больнее сделает,кто съязвит лучше.....мне не понять....я думала здесь по-человечески могут поддержать....а видимо,ошиблась.
 
Назад
Зверху Знизу