9го мая

видел вчера дедулю на ванючке, синий куртяк ффсе дила ))
 
:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Мотоклубы г. Харькова
MC NIGHT HUNTERS (Украина) и МС НОЧНЫЕ ВОЛКИ (Украина)​


Приглашают всю мотообщественность отметить 9 мая праздничной мотоколонной с возложением цветов на Мемориале (Сокольники).
План мероприятия:
11-00 сбор в байк-баре ROUTE 148 (н. Ужвий 60)
12-00 формирование и выезд колонны
12-30 - 13-00 возложение цветов на Мемориале.
13-00 возвращение колонны в байк-бар.
Праздничный кулеш и байкерские посиделки от организаторов
 
А какой хер подчишает посты?.Ладно еше раз-Я лично приеду и именно с георгиевской ленточкой.Мне насрать кто и что это считает.Георгиевская ленточка символ победы Моего Деда над фашизмом.Приеду поддержать ветеранов и не дай бог хоть одна падла на ВЕТЕРАНОВ поднимет руку
 
Я лично приеду и именно с георгиевской ленточкой
ну раз я не один неодыкват то я тоже приеду с ленточкой! а дальше тожесамое!
предлагаю всем желающим собратся утром у меня в мастерской для марафета коней и прикручивание ленточек совмесный красивый проезд к бару 148, ленточки на днях куплю :ги:
 
пасаны, а давайти не привращать торжественное мероприятие, касающееся всех слоев населения в узурпированую унылыми ватниками хуйню? может стоит уважать ВСЕХ людей, это не политическое мероприятие, цепляние лент не планировалось, "георгиевская лента" нихуя не символ дедов, каторые ваивали, а в последнее время еще и опошлена всякими разными наклонятелями, будьте толерантнее.
 
Знамя победы - красное.
 
Рома выдай гутену вот такую ленточку индивидуально ему к рюкзаку подойдет =D
 

Вкладення

  • regenbogenfahne.png
    regenbogenfahne.png
    1.5 КБ · Перегляди: 37
Еврейская автономная область :D
 
у ниво вроди чулки с такой росцветкой были
 
Весь этот пиздеж про ленточки напомнил начало неоднозначного фильма "Реальные кабаны". когда они сидели в баре и обсуждали как они поедут на парад с ленточками.

Постная хуйня
 
Весь этот пиздеж про ленточки напомнил начало неоднозначного фильма "Реальные кабаны". когда они сидели в баре и обсуждали как они поедут на парад с ленточками.
Так тут и есть реальные кабаны
 
Назад
Зверху Знизу