98 бенз пропал навсегда?

Re: 98 бенз пропал навсегда?

Причём 98-ой бензин пропал вместе с воробьями.
Стоит задуматься
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

Причём 98-ой бензин пропал вместе с воробьями.
Стоит задуматься

Похоже они им заправлялись :незнаю:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • sdfes.JPG
    sdfes.JPG
    77.8 КБ · Перегляди: 184
Re: 98 бенз пропал навсегда?

Осциллограф не не слышал:D

я то слышал и долго работал лаборантом в физ лаборатории. Но осцилографа лично у вас нет и нигде вы его не достанете. А если и достанете, то не сможете им правильно пользоваться, синусоиду не настроите.
А если настроите, - то не поймете что оно вам там показывает.
Ну и конечно, вы не будете каждый раз при зарядке электромобиля включать осциллограф вразрыв чтоб увидеть какую то абстрактную волну.
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

...........
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

У электомобиля куча плюсов, но их перекрывает один огромнейший минус- отсутствие инфраструктуры для их зарядки.

тесть таксовал на лифе долго. и я тоже.
Расскажите про отсутствие инфраструктуры таксисту, который на лифе может заработать до 50000 грн в месяц, выполняя по 20 заказов в день и при этом успевает подзарядиться
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

Но осцилографа лично у вас нет и нигде вы его не достанете. А если и достанете, то не сможете им правильно пользоваться, синусоиду не настроите.
А если настроите, - то не поймете что оно вам там показывает.
нихуя себе заявление:D
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

осцилосокпы уже такая редкость ? тогда продам совой с1-70 за 10 млн долларов

они не редкость (хотя рабочий советский хрен еще где купишь). Но никто не будет покупать старый осцилоскоп чтоб померять мифическую частоту тока. Никто не меряет частоту переменного тока, перед зарядкой электромобиля.. никто. Обычно зарядка электромобиля так проходит: Если заряда осталось на 20-30 км - просто вечером втыкаешь в розетку и все. А утром вытащил зарядку и поехал. и все. И похрен на частоту тока, напряжение и все прочее.
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?


Ну например харьков в Он такси на тарифе Эко.
https://t.me/Svit_Energy
тут например пруфы полистать. регулярно выкладывают и это только официальные заработки в он такси. а все таксюки подтаксовывают на других агрегаторах всегда..
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

нихуя себе заявление:D

именно так. судя по вашим постам вы не различаете постоянный ток и переменный. Не умеете пользоваться банальным мультиметром и уж тем более не сможете прочитать показания синусоиды осциллографа. Я могу ошибаться, тогда пруфы в студия, фотки с осциллографом и показаниями тока.


вот вам подсказка для изучения матчасти. достаточно электронного флук 125... ждем пруфы


ps лично я считаю, что умение пользоваться осцилографом сейчас нахрен никому не нужно. Лично мне єто умение никогда в жизни не пригодилось. Некоторое время работал в ремонте мобильных телефонов и даже там нахрен осцилограф не нужен был. Последний раз я держался за крутилки осцилоскопа много лет назад в институте.
Напоминаю, пост о том, что я утверждаю, что не нужно знать частоту тока, при зарядке электромобиля. Это вдруг если novako забыл откуда пошел диалог
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

ps лично я считаю, что умение пользоваться осцилографом сейчас нахрен никому не нужно. Лично мне єто умение никогда в жизни не пригодилось.
Мешки таскать или на лохюа барыжить конечно он в хуй в неперся .
Некоторое время работал в ремонте мобильных телефонов и даже там нахрен осцилограф не нужен был.
Даже ? Дрочить батарейки да дисплеи не нужен осциллограф ? Ого .
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

По пруфам это столько денег люди домой принесли? Или столько денег прошло через их руки, как стоимость всех поездок за месяц?
Если домой столько принесли, получается, что нихуя так дела у таксюков по ЗП!? Зачем подтаксовывать тогда? А ещё бунт 14.02 поднять затеяли...Денег мало, видите ли!:незнаю:
Кто- то в этой цепочке таксючной ПИЗДИТ!!!:кручусь:

я когда подтаксовываю очень редко, и выборочно, беру только заказы по салтовке - за 8 часов рабочих на лифе, можно 1000-1200 чистыми (без учета заправки и коммисии агрегатора). А если бомбить во все тяжкие то можно и 2к в день. Но это на лифе. Например на старой рено меган так не получается т.к. она в тарифе эконом
 
Re: 98 бенз пропал навсегда?

Мешки таскать или на лохюа барыжить конечно он в хуй в неперся .

Даже ? Дрочить батарейки да дисплеи не нужен осциллограф ? Ого .

вообще не нужен. За многие годы я разными профессиями работал. Инженером проектировщиком металлургических комбинатов, грузчиком в Атб, владельцем 3х своих личных интернет магазинов (11 лет), пицеЁлой и пицеелой, менеджером в кол центре, барыгой на барике (на сегодняшний день) и разными мелкими работами типа ремонт бытовой техники и мобильных телефонов. айишник тестер на галере почившей в бозе, Seo SMM менеджер, копирайер, таксист (ну это как приработок вечно) И да - лично мне ни разу не понадобился осцилограф.
 
Назад
Зверху Знизу