...

Я бы жила пока бы с ним, старалась бы меньше обращать внимания на его заёбы и искала одновременно замену, как только бы поиск увенчался успехом, свалила бы не думая!
 
Вы видимо пропустили слово "обычно"))

Каждый видит/читает то,что хочет увидеть/прочитать :D
Я уж-то было губаньку раскатала,думала об умственных способностях творческих людей пофилософствовать :rolleyes:
 
ТС, взвесьте все "за" и "против", сняв розовые очки. Только откровенно. И тогда ответ прийдет к Вам незамедлительно.
 
...как его перевоспитать, ведь находясь рядом с любимым мужчиной, хочется быть любимой...ЖЕНЩИНОЙ !!!!

А Вы умеете играть на дудке? :D Перевоспитать взрослого человека, это надо быть педагогом покруче Антона Семеныча Макаренко, и влиянием пользоваться на объект...
...світ за очі, аж у Полтаву... (с) :D
 
фак...я нормальная девушка,да я рано встаю, хорошо готовлю и люблю секс. Может у меня неуравновешенная психика, и проблемы с самооценкой, как говорит Splyush, но я не лохушка забитая, мне чужой этот город, и чужда враждебность с которой вы на меня тут набросились...и поверьте, мужчин я могу позволить себе выбирать...просто хочется чтобы все было по любви....и хватит на меня кидаться!!!!

Ну так, если нормальная, то вообще тогда о чём тема????:іржач::іржач:
 
Я бы жила пока бы с ним, старалась бы меньше обращать внимания на его заёбы и искала одновременно замену, как только бы поиск увенчался успехом, свалила бы не думая!
А я бы вышла замуж,заключила брачный контракт,-обобрала б его как липку,и свалила в Полтаву к маме :іржач:
 
мужику явно не повезло с женой....
 
Каждый видит/читает то,что хочет увидеть/прочитать :D
Я уж-то было губаньку раскатала,думала об умственных способностях творческих людей пофилософствовать :rolleyes:

В таком случае, я Вас только поддержу, творческие люди, которых я знаю далеко не глупые ;)
 
фак...я нормальная девушка,да я рано встаю, хорошо готовлю и люблю секс. Может у меня неуравновешенная психика, и проблемы с самооценкой, как говорит Splyush, но я не лохушка забитая, мне чужой этот город, и чужда враждебность с которой вы на меня тут набросились...и поверьте, мужчин я могу позволить себе выбирать...просто хочется чтобы все было по любви....и хватит на меня кидаться!!!!

Опять плачешься: я нормальная, я рано встаю, я мою пол и готовлю.
Не вставай, не готовь, ничего не делай. Тебя кто-то заставляет? Или ты таким образом отрабатываешь свое содержание? Если второе - привыкай молчать и не жаловаться.

P.S. По ходу не такой уж он и мудак :іржач::іржач:
 
В таком случае, я Вас только поддержу, творческие люди, которых я знаю далеко не глупые ;)
А им иначе нельзя...
Сейчас,даже один из самых востребованных,популярных художников,не может позволить себе выпивать,-не то нынче время.А вот раньше,ни одна графиня без допинга не писалась.:оратор:
 
Опять плачешься: я нормальная, я рано встаю, я мою пол и готовлю.
Не вставай, не готовь, ничего не делай. Тебя кто-то заставляет? Или ты таким образом отрабатываешь свое содержание? Если второе - привыкай молчать и не жаловаться.

P.S. По ходу не такой уж он и мудак :іржач::іржач:

:клас:Похоже в самую точку попал!!!
 
Опять плачешься: я нормальная, я рано встаю, я мою пол и готовлю.
Не вставай, не готовь, ничего не делай. Тебя кто-то заставляет? Или ты таким образом отрабатываешь свое содержание? Если второе - привыкай молчать и не жаловаться.

P.S. По ходу не такой уж он и мудак :іржач::іржач:
И я об этом-молодец мужик:клас:
 
Похоже ТС доходит до состояния полной неадекватности))
 
млин...в Харькове что нормальная девушка это та которая на шее ездит???? тада все ясно
Нет, та, которая пол моет и ордена ждет.
 
короче...к черту!!! вы какие-то и впрям недоразвитые, нормальное отношение расцениваете как нытье, доброжелательные все такие аж страшно, а умные..ваще писец:(

Вы чего?! Воспринимайте всё проще!
 
короче...к черту!!! вы какие-то и впрям недоразвитые, нормальное отношение расцениваете как нытье, доброжелательные все такие аж страшно, а умные..ваще писец:(

Если ты так же со своим мужчиной разговариваешь, я понимаю, почему у тебя нет новой юбки.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу