Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

:)

  • Автор теми Автор теми deva84
  • Дата створення Дата створення
Пожалуйста, ссылку в студию! Где ты видел, чтоб хвалили?
Что далеко ходить, вон в женском есть тема про пощечины (а также битье по яйцам и головой об стену), где явно подразумевается, что это круто.

Я теперь поняла-Kurtevichа давно никто не хвалил! Надо его срочно похвалить!;)
Да, в точку, хвалите меня, хвалите... :rolleyes:
 
Что далеко ходить, вон в женском есть тема про пощечины (а также битье по яйцам и головой об стену), где явно подразумевается, что это круто.
:іржач::іржач::іржач::іржач: Kurtevich, какой же ты душечка! Насмешил, спасибо!!!:D

Да, в точку, хвалите меня, хвалите... :rolleyes:
Kurtevich такой классный мэн, такой распрекрасный белый и пушистый ангелочек, такой юморной чел!:клас:
 
Меня всегда что-то не устраивает.
Ты не виновата.
Я поняла! Ты стремишься к совершенству! Ты рвёшься к нему семимильными шагами! На вершину! Выше! К самому совершенству! И то, что имеешь, для тебя уже становится не таким ценным?

Меня всегда что-то не устраивает.
Тебе не угодишь, да?:D
 
Она может с размаху ногой по яйцам влепить, или каким-нибудь тяжелым пердметом на голове, да мало ли еще на что женская фантазия способна..
Силы тут меряй-немеряй, а мужчина все равно получается в менее выгодном положении, потому что ему много чего нельзя, а женщине можно все, и она понимает что ей не только ничего за это не будет, ей еще и поапплодируют. При чем те же мужчины "герои" в том числе.
У нас женщины совершенно не боятся и не уважают мужчин, потому что видят что они слабее. Несмотря на бОльшую физическую силу. А потом еще и жалуются что мужчин настоящих нет.
Мля,мнение о тебе резко испортилось...Ты часом пол не смнил,не? А то может,я невежливо с дамой -то разговариваю ?
 
Ну руку поднять - ещё куда нишло, а вот если - ***?
Не понимаю, как это можно тыкать хуем в живого человека ... :(

Воистину садизм!!!
Изверги!!!
А особенно эти
мачо с большими и толстыми!!!


Кто сказал - - - сладкими!?
 
А цель у них простая. Не чувствавать себя чмом позорным и не принятым в приличном обществе. Жизнь то у них какая? Жена (если была) сбежала...к другому! Тетки, мерзавки такие, не дают, приличные мужики руки не подают. И приходят они туда, где все такие же. Это как лежат два *****а в блевотине и жутко друг-друга уважают. А окружающий мир- сплошные **** и стервы не понимающий их тонкой пищеварительной системы.
 
Мужчины, скажите, пожалуйста, почему Вы с таким восхищением и трепетом говорите о проститутках? складывается впечатление, что они намного лучше и достойнее нормальных женщин? в адрес проституток звучат такие оды, что задумываешься о том, что быть проституткой это почетно!!! зато в адрес любимых(?) и любящих Вас женщин такого не услышишь...как раз наоборот одни жалобы и критика...

судя по кол-ву ***дищ вокруг, сами женщины считают что это почётно и как минимум круто.
особенно если придать свою изюминку (ничего что это дичайшая попса) с закосом под гламурных сучек и офигительно крутых стерв.
 
а те что в аппартаментах придерживают не одной рукой ,а двумя.их собирают по переферии,на мордашку ничего,а где находится англия сразу не скажут,и вообще в аппартаменты едут те у кого нет денег на баню или на гостиницу,двухсот -рублевый клиент
 
Мало тех, кто испытал истинную любовь. Вот и поют оды ****ам. Всё просто.
 
Откуда такая информация об одах и других восхищениях, обощать тоько не надо.
 
И они же чуть что сразу кричат (как правило в людном месте): "За кого ты меня считаешь?" :іржач:

Ну не знаю, я таких предложений им не делал. Знаю что они любят фразы "у тебя на меня денег не хватит!". :ги:
 
Назад
Зверху Знизу