95% форумчан "окупанты, рабы и дурни" - Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 59
95% форумчан "окупанты, рабы и дурни" - Ющенко

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - заявил главный украинизатор с момента объявления независимости. Уважаемые форумчане, к какой из трёх категорий вы себя относите, или говорите "национальною мовою"? ;)

Вопрос, естественно, только к тем, кто считает, что только украинский может быть национальным.
 
Прочитай для начала, что ты написал. Я вообще не понимаю на какой это МОВЕ???
 
"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" - заявил главный украинизатор с момента объявления независимости. Уважаемые форумчане, к какой из трёх категорий вы себя относите, или говорите "национальною мовою"? ;)

Вопрос, естественно, только к тем, кто считает, что только украинский может быть национальным.

Я себя - к оккупантам. Так что это моя земля, а Ющ может отправляться на свою пасеку, пока я и её не оккупировал.
 
ТС, это не самая лучшая новость из мира изречений наших "политиков". Вот мне, к примеру, больше понравилось это:

Премьер Николай Азаров должен был требовать извинений от президента Беларуси Александра Лукашенко за его высказывания в адрес украинской власти.

Такое мнение озвучил лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк в эфире 5 канала.

"Если Азаров это "проглотил" то я, например, это не "проглотил", - заявил он.

Хорошие девочки - глотают (С) :D
 
Я себя - к оккупантам. Так что это моя земля, а Ющ может отправляться на свою пасеку, пока я и её не оккупировал.

" 95% форумчан "окупанты, рабы и дурни" ", но по другой причине..
Вы себя к 5 процентам рационально мыслящих не относите? :)
 
" 95% форумчан "окупанты, рабы и дурни" ", но по другой причине..
Вы себя к 5 процентам рационально мыслящих не относите? :)

Отношу, но в стартпосте данная категория не упомянута, а если выбирать из предложеных - к оккупантам :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Есть люди, которые еще ходят под красным флагом, - это большой блуд, это большая ложь, но это происходит, на мой взгляд, по одной причине - мы до сих пор не можем дать ответ на то, почему произошла Быковня, почему произошел Голодомор" (Ющенко)


"Я откровенно скажу, что за последние годы не испытывал такой травмы, как пережил 9 мая. Какой нужно быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?", - Подчеркнул Ющенко он во время чествования жертв сталинских репрессий в заповеднике "Быковнянские могилы".

У него диоксиновый рецидив
 
Це бля вооще! А когось сі сильно муляє якою мовою я спілкуюсь, нє?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Есть люди, которые еще ходят под красным флагом, - это большой блуд, это большая ложь, но это происходит, на мой взгляд, по одной причине - мы до сих пор не можем дать ответ на то, почему произошла Быковня, почему произошел Голодомор" (Ющенко)
"Я откровенно скажу, что за последние годы не испытывал такой травмы, как пережил 9 мая. Какой нужно быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?", - Подчеркнул Ющенко он во время чествования жертв сталинских репрессий в заповеднике "Быковнянские могилы".

У него диоксиновый рецидив

Или Вы никогда всерьез не задумывались, "почему произошла Быковня, почему произошел Голодомор".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Есть люди, которые еще ходят под красным флагом, - это большой блуд, это большая ложь, но это происходит, на мой взгляд, по одной причине - мы до сих пор не можем дать ответ на то, почему произошла Быковня, почему произошел Голодомор" (Ющенко)

"Я откровенно скажу, что за последние годы не испытывал такой травмы, как пережил 9 мая. Какой нужно быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?", - Подчеркнул Ющенко он во время чествования жертв сталинских репрессий в заповеднике "Быковнянские могилы".

У него диоксиновый рецидив

Нет, здесь более тяжёлый случай:

"Есть люди, которые еще ходят под красным флагом, - это большой блуд, это большая ложь..." В. Ющенко.

"Я откровенно скажу, что за последние годы не испытывал такой травмы, как пережил 9 мая. Какой нужно быть нацией, чтобы выйти в этот день и стать под красным флагом?" В. Ющенко.

Чесна біографія Віктора Ющенка

1954, 23 лютого - народився в глухому селі на Сумщині де 1971 р. закінчив середню школу.

1975 - закінчує найкорумпованіший, за свідченням експертів, у Радянській Україні Тернопільський фінансово-економічний інститут за спеціальністю бухгалтерський облік у сільському господарстві, отримуючи кваліфікацію бухгалтера.

1975, серпень-вересень - працює заступником головного бухгалтера колгоспу імені 40-річчя Жовтня в селі Ярове на Івано-Франківщині.

1975, жовтень - 1976, листопад - служить у прикордонних військах, що входили до структури КҐБ СССР.

1976, грудень - 1985, липень - п’ять місяців працює економістом, а потім вісім років поспіль керує відділенням Держбанку в селищі Ульянівка на рідній Сумщині.

1977 - стає членом КПСС. (Цей факт ретельно приховується після повалення ҐКЧП у 1991 р. Як і те, що він був випускником відділення "пропагандистська майстерність" факультету ідеологічних кадрів Університету марксизму-ленінізму з червоним дипломом пропагандиста. Відомості про вихід із КПСС відсутні. Подальша партійна кар’єра поновлюється в лютому 1996 р. - з посади члена політради НДП - партії, створеної на підтримку політики Президента Леоніда Кучми. У 2002 р. обирається народним депутатом за квотою Молодіжної партії України у виборчому списку блоку "Наша Україна").

1985, липень - з’являється в Києві, де влаштовується в республіканську контору Держбанку СССР.

1986, квітень - дослужується до заступника начальника управління кредитування сільського господарства республіканської контори Держбанку СССР.

1989, грудень - призначається заступником голови правління республіканської контори Агропромислового банку СССР, що в 1991 р. постає як Акціонерний комерційний агропромбанк "Україна" (АК АПБ "Україна").

1989, грудень - 1992, лютий - перша велика з низки оборудок, після якої 804 млн руб. кредитних сум зникають з банку безповоротно.

1992, червень - через АК АПБ "Україна" у США на рахунки фірм "Vortex" і "Yokomura" перераховує для конвертації 15 млрд руб., що перевищує $ 233 млн. Фактично кожен "маленький" українець був пограбований на $ 5.

1992, вересень - Генпрокуратура України порушує кримінальну справу стосовно посадових осіб АК АПБ "Україна" та СП "СИПМА", їм інкримінується незаконне перерахування в Ґосбанк Росії 2 млрд руб. для конвертації на $ 31,111 млн (80 томів справи зберігаються в архіві Генпрокуратури).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ющенко -политический труп сейчас и политический и экономический "импотент" во время своего правления,ничего кроме как троллить ему не осталось.
 
Прочитай для начала, что ты написал. Я вообще не понимаю на какой это МОВЕ???
На какой мове может писать тролль? Конечно на троллиной.
Ющенко -политический труп сейчас и политический и экономический "импотент" во время своего правления,ничего кроме как троллить ему не осталось.
Народ хотел популистов изливающих сладкое говно? Вот и имеем то, что имеем.
 
Сидело б оно, убогое, та молчало бы лучше...

157914952.jpg
 
:іржач::іржач:

Оккупантская шавка называет народ оккупантами
 
.
Народ хотел популистов изливающих сладкое говно? Вот и имеем то, что имеем.

Это наталкивает на мысль,-а способен ли народ вообще выбрать нужного для страны человека,а не популиста?Моя твёрдая уверенность-нет.Уже обсуждаются причёски претендентов,костюмы и спортивность фигуры,неговоря об искусстве претендента к красноречивому пиздежу монологу и к его артистическим способностям.
 
Возможно тут имеет место быть неизученные последствия влияния диоксина на мозг. Обширное поражение долей головного мозга ответственных за логическое мышление и речь. Причем нарушения застарелые. Первые серьезные симптомы были еще когда он офицеру вермахта, Гауптштурмфюреру СС дал "Героя Украины" с тех пор болезнь явно прогрессирует. Искренне жаль в прошлом вроде бы неглупого человека.
 
Назад
Зверху Знизу