92 омбр, рота вогневої підтримки, взвод БПАК - позивний Малек - ПОТРІБНА ДОПОМОГА

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2023
Повідом.: 2615
  • всем привет. я тут пару месяцев назад ушел с форума, но вернулся и сюда и во все остальные социальные сети, т.к. не могу справиться без вашей помощи. у меня есть срочный запрос от нового взвода аэроразведки. все позиции в списке крайне нужны! дефицит или полное отсутствие по всем позициям! помогите собрать деньги или поделитесь кто чем может из списка.
(1) 3 дрони (9 акумуляторів та флешки на кожну батарею) та 1 резервний дрон - 95 тыс * 4 + = 380 тыс грн
дрон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(4) Зарядна станція EcoFlow 104 500 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(5*) 2 выносные антенны алиса 6200 * 2 = 12400 - солдаты купили за свои деньги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


(18*) Машина 3700 USD ~= 139 000 грн<=== !!!!!!!!!!!


(6) шнурки Type-C 190 грн * 4 = 760 грн

(2*) інверторний генератор GTM DK2500iA 2.5kW. Необхідно зібрати 19 581 грн. - купили

(8*) планшеты на Андроид 11. более поздние не подходят! 4шт * 6000 грн = 24000 3 2 шт * 6к = 12 тыс грн - есть 2 (один на видео, один в дороге), осталось еще 2
(15) Мультитул, ніж
(12) Термо-сумка для дронів та батарей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(3*) Старлинк собрали
(7*) Скотч (ізолента або хомути) вопрос закрыт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(9*) Переноски / удлинители собрали
(11*) Грілки для рук та ніг собрали + ящик окопных свечей
(13*) Вода, їжа, газові балони, горелка - закрыли.
(14*) Бронежилети, каски, аптечки, - аптечку нарыли, 1 шт. + перевязка на 4 человека + из Черкасс привезли средства гигиены, туалетная бумага, зубная паста и много чего еще. будет на видео
(10*) Саперні лопати, міношукачі, кошка - едет в мою сторону
(16*) Маскувальна сітка - вопрос закрыт.
(17*) Сокира (бензопила або звичайна сокира) - 2500 грн - вопрос закрыт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(19*) Ноутбук, зарядка та жорсткий диск - решено
(20*) штативы для антенн - решено

+ почтовые расходы заложил 2 тыс грн
+ бензин для перегона авто Польша - Купянск 2 бака + еще один бак для ЗСУ = 15 000 (посчитал 300 л * 50 грн)

или найдите и предложите более дешевые аналоги

ИТОГО СБОР: 672 841
Итого без дронов, авто и экофлоу - 36 500

см тут https://www.kharkovforum.com/thread...oj-malek-nuzhna-pomosch.5424334/post-71124523

собрано 16 250

(2*) Генератор - вопрос решается, если сегодня-завтра смогу решить своими силами, уменьшу сумму сбора не решили, собираем деньги - покупаем!! - купили!

(3*) Старлинк - вопрос решается, если сегодня-завтра не смогу решить своими силами, придется собирать деньги. сумма сбора увеличится! Есть вариант такой - на позиции старлинк с австралийской прошивкой и без доступа к личному кабинету - в Украине не работает. готовы обменять на нормальный работающий старлинк с евро прошивкой. у меня есть симка нидерланды для перепривязки. обмен из рук в руки на позициях или под мою ответственность. вопрос решен!

(5*) - пообещали 1 антенну. получу в руки, уменьшу сумму сбора. вопрос остается открытым. нужно 2 антенны Алиса, см. вверху ссылку. Человек вместо антенны добросил 6к на генератор.

(7*) Скотч - в работе, обещали прислать. закрыли

(8*) один Планшет, Андроид 11 - нашелся, пока писал пост + еще один планшет нашелся за сегодня

(9*) Переноски/удлинители уже есть 6 штуки, помогите еще хотя бы 2-3 штуки + солнечные панели и фонарики от https://www.kharkovforum.com/members/borisivanovich.379831/

(10*) - саперные лопаты, кошки - решается.

(11*) Грелки - вопрос решается решен

(13*) - просят кофе, мивину, одноразовые стаканчики - на проме есть мивина по 10.5/шт ящик 60 штук. надо 3 ящика - больше физически не довезу. - есть ящик тушенки, печенья еще какой-то съедобной фигни. пока не смотрел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(14*) аптечки - взяли в работу. - есть 1 шт полный комплект. + перевязка на 4 человека

(16*) маскировочная сеть - вопрос закрыт

(17*) топор - есть, было бы неплохо бензопилу купить. - пила + топор вопрос закрыт

(18*) Машина - оплата в гривне по курсу продажи. возможно, уступят баксов 500 (если уступят, деньги пойдут на другие нужды по списку). сделал им письмо от своего фонда для пересечения границы без растаможки. ребята сами поменяют масло и фильтры за свои деньги. предлагаю купить машину в первую очередь со сбора.

(10*) Ноутбук закрыли, жесткий диск 1ТБ закрыли.

(20*) штативы закрыли

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛОЖУ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО РАЗЪЕБОСА КАЦАПСКИХ ПИДОРОВ АРТОЙ, КОТОРУЮ КОРРЕКТИРОВАЛ ЭТОТ ВЗВОД
от меня ФОТО И ВИДЕООТЧЕТЫ + ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ. ЕСЛИ НУЖНЫ МОИ ЛИЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ - СКИНУ В ЛИЧКУ

Каждый может помочь простым репостом!

Реквизиты для пожертвований на странице благотворительного фонда БО ВБФ Наша Благодать.
Вы можете сделать пожертвование любой суммы в гривне или по заранее установленным суммам в валюте. На этой странице есть также банковские реквизиты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кирилл Евсеев
телеграмм @domino_kim
 
Останнє редагування:
попросили меня сделать репост. оставлю тут -

Вітаю, друзі!

Потребую Вашої допомоги.

Нещодавно я долучилася до правозахисного проекту "Трибунал для Путіна", мета якого - зібрати документальні свідчення воєнних злочинів РФ в Україні з 24 лютого 2022 року для використання їх в міжнародних судових процесах.

Фокусом своєї пошукової роботи я вбачаю два напрямки документування:
- знищення та шкода історико-культурної спадщини
- екологічна шкода

Важливо зазначити, що є жорстка методологія, котра передбачає аудиозапис свідчень, за можливості фото та відео-фіксацію.

Безпосередньо я орієнтуюся на збір інформації щодо Донецької, Луганської та Харківської областей.

Мої колеги працюватимуть і з іншими регіонами, тому можу зкомунікувати з ними тих, хто готовий до такого діалогу і має інформацію.

Додам, що даний проект орієнтований на документування всіх видів злочину, включаючи знищення інфраструктури, злочинів проти людяності та інші. А отже, можу комунікувати контакти і за цими напрямками.

Мій телефон для звязку:
0502166073 (бажано попередньо написати в телеграм, щоб я точно не пропустила)
Пошта: shkulipa@ukr.net

Буду щиро вдячна за кожен контакт, свідчення, фото або відео.

Справедливе покарання злочинців має бути невідворотнім!
 
спасибо всем, кто скинул деньги! за сегодня собрали 450 гривен!
 
вы все супер! сегодня накидали 2100! начало положено. путь в тысячу ли начинается с одного шага )
 
(9*) Переноски/удлинители уже есть 4 штуки, помогите еще хотя бы 2-3 штуки
а какие вам удлинители ? . сколько метров ? . какая нагрузка или какое сечение провода ? . евро или наши вилки и розетки ?
фонарики на батарейках и на акб с зарядкой от сети могу дать .
есть солнечные панели 30х14 см. - 2 шт. могу дать .
пишите в личку .
 
а какие вам удлинители ? . сколько метров ? . какая нагрузка или какое сечение провода ? . евро или наши вилки и розетки ?
фонарики на батарейках и на акб с зарядкой от сети могу дать .
есть солнечные панели 30х14 см. - 2 шт. могу дать .
пишите в личку .
спасибо, отписался. фонарики, наверное, пригодятся, но прямого запроса у меня не было. прямой запрос только на то, что я перечислил в стартпосте. а так.. я думаю, пригодится все.
 
пару копеек на приват закинул

Героям Слава!!
 
Сейчас на фб попробую, 100 лет с ноута не заходил, надо обновить пароль, с мобилы не совсем удобно будет
 
Разместил на Фб
 
меня большие тг каналы типа хуевый харьков игнорят ( может кто-то общается с их админами? конкретно про этот сбор я не кидал им инфо. дождусь видосик с фронта, может они тогда опубликуют. может у кого-то еще есть выходы на большие каналы?
 
+ отправил
Какой автомобиль нужен, напиши могу поискать, и купить, пригнать до границы,
 
Назад
Зверху Знизу