90 ведер картошки на зиму!

Да, вся эта хрень тянется из совка и деревень. Я ещё могу понять, если жить где-то за городом и иметь хозяйство с огородом, но когда у некоторых по две дачи и по четыре огорода, а живут в высотках - нецелесообразно. Картофель не такой дорогой продукт и не стоит сил, времени и денег (тот же бензин, отрава и пр.) на неё потраченных.
 
Да, вся эта хрень тянется из совка и деревень. Я ещё могу понять, если жить где-то за городом и иметь хозяйство с огородом, но когда у некоторых по две дачи и по четыре огорода, а живут в высотках - нецелесообразно. Картофель не такой дорогой продукт и не стоит сил, времени и денег (тот же бензин, отрава и пр.) на неё потраченных.

можно развести дискусию на десяток страниц, но думаю что выращенная собственноручно картошка на какое-то количество процентов менее вредная нежели купленная.
 
можно развести дискусию на десяток страниц, но думаю что выращенная собственноручно картошка на какое-то количество процентов менее вредная нежели купленная.

Я раньше тоже думал, что своё - это своё и вреда от этого меньше. Но посмотрев пару раз сколько всякой хрени льют в землю и на листья картофеля, понял что от магазинной оно не особо отличается.

Но может вы и правы - дискуссия может быть длительной :пиво:
 
нахуй вы эту говнотему слепили,суки
проезжал сегодня по району,увидел картоху с машины,по 2.80
ну бля и купил три сетки,отдал 150 рваных
кинул в погреб а теперь и думаю,ну нахуй она мне
шота дешевая сильно - хуйовая наверно. ты ее хоть свари, попробой, мож ее выкинуть чтоб и место не занимала
 
Назад
Зверху Знизу