90 ведер картошки на зиму!

имбицилу не понять что такое домашние овощи, а что такое продажная химия
 
Путаю??? А это, кто излагает?
Но признайтесь, овечку Долли вы скушали


Клонирование о котором говорила я с перспективой для человека
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Канадский стоматолог, купивший зуб Джона Леннона, решил клонировать певца
10:12 22 августа 2013

 

И опять-таки: одно дело, если попался картофель не очень, но его всего два кг, и другое - если его мешок.
 
????!!!! это получаеться по ведру в день)))))можно на крахмал перевариться
 

Любой человек с минимальными знаниями математики может посчитать, что затраты на посадку, выращивание и сбор урожая могут перекрыть вашу потребность в картошке, если её купить на базаре. Плюс боли в спине, обгорание на солнце, стояние раком и т.д. ит. п. В чём смысл?
 

Привычка совковая. Как собаки Павлова. Землю увидел, а руки подсознательно к лопате тянутся
 
одно дело - выращивание вообще, а другое - заготовка на зиму. Действительно непонятно для чего осенью городские жители закупают мешки овощей и лука (завтра война?) или ездят за 50км это все выращивать в больших объемах, чтоб сложить в погреб, потом таскаться к погребу, ну и сгноить это всё до марта-апреля. Потому что хранят крестьяне в буртах, или как-то иначе, где не гниет ничего. А где хранить горожанам?

Но вырастить раннюю картошку и необходимое количество лука, чеснока, помидорчиков-огурчиков, цветной капусты и др. овощей, чтоб это всё в летнее время находилось на даче, где всегда есть кто-то из семьи - это таки математически выгодно.
Плюс есть такие технологии (система д-ра Митлайдера), что и раком-то стоять не надо. И лопату с тяпкой вообще можно в руки не брать. Только земли на это надо много и полив бесконечный.
Поинтересуйтесь.
 
нахуй вы эту говнотему слепили,суки
проезжал сегодня по району,увидел картоху с машины,по 2.80
ну бля и купил три сетки,отдал 150 рваных
кинул в погреб а теперь и думаю,ну нахуй она мне
 

Ты уже так нернвничаешь, а ведь это всего 10% от заявленного в стартпосте количества
 

не сходится))))