9 сентября еду в Киев по любому

Посмотрела на афишу и увидела, что таки да, цицки зачетные.
 
Останнє редагування:
Гатична.

p.s. Тема сисегъ раскрыта
 
Кто знает сколько билеты ??
 
был на их концерте,
не понравилось...
 

Шо вы все такие невнимательные и ненадблюдательные. Один цены на билеты не видит на плакате, другой вот этого (.)(.)?
Может у вас там со зрением не все впорядке?
 
с 31 августа по 01 сентября в г.Херсоне состоится 2-й международный фестиваль "кРок у майбутнє". Место проведения - открытая площадка на набережной Днепра, способная одновременно разместить до 120 тыс. зрителей. Ведущие фестиваля - Жорик Делиев, Борис Барский (лидеры комик-группы "Маски-шоу") и Екатерина Цымбалюк. Вход - бесплатный. На фестивале выступят известные рок-группы из ближнего и дальнего зарубежья. Впервые в Украине - 01 сентября выступит с полной программой группа из Нидерландов Within Temptation.
 
с 31 августа по 01 сентября в г.Херсоне состоится 2-й международный фестиваль "кРок у майбутнє". Место проведения - открытая площадка на набережной Днепра, способная одновременно разместить до 120 тыс. зрителей. Ведущие фестиваля - Жорик Делиев, Борис Барский (лидеры комик-группы "Маски-шоу") и Екатерина Цымбалюк. Вход - бесплатный. На фестивале выступят известные рок-группы из ближнего и дальнего зарубежья. Впервые в Украине - 01 сентября выступит с полной программой группа из Нидерландов Within Temptation.

Ну, в таком случае думаю, что никуда ехать не надо, потому что Within Temptation в скором времени и до Харькова доедут и вместе с Таисией Повалий выступят на главной площади нашего города в поддержу нынешнего мэра.
 
Билеты в фан зону 250, в 1й сектор 200, а там по порядочку 160, 140, 100 или как то так=)) Судя по тому, что мне известно, билетов в Талисмане осталось не так уж и много..Раз фест бесплатный, то можно поехать и в Херсон и в Киев ^_^
 
Морриссон, вопрос, конечно совсем не в тему, но оч. меня взволновал.
Кто такой ЗакМай? Тут ты, кажется, тоже немножко "запарился" в связи с приездом легендарной группы.
Может лучше было написать ЗахМай или на худой конец ЗекМай?
 
Морриссон, вопрос, конечно совсем не в тему, но оч. меня взволновал.
Кто такой ЗакМай? Тут ты, кажется, тоже немножко "запарился" в связи с приездом легендарной группы.
Может лучше было написать ЗахМай или на худой конец ЗекМай?
Даже на Ютуби сокращённо он пишет ЗакМай.....
погугли.............
 
Ну, в таком случае думаю, что никуда ехать не надо, потому что Within Temptation в скором времени и до Харькова доедут и вместе с Таисией Повалий выступят на главной площади нашего города в поддержу нынешнего мэра.
А откуда такая инфа? А то, я все думаю ехать-не ехать, если в Харькове будут, то точно смысла нет :rolleyes:
 
Блять, вы новый Motley Crue послушайте, вот где пиздааа....
 
Назад
Зверху Знизу