9 мая позравляем ветеранов

саша"1990

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2014
Повідом.: 4
9 мая позравляем ветеранов

Позравляем всех кто жив и вспомним кого с нами нет я вспомню свою бабушку которая била в лагере Равенс Брук переболела тифом и вижила вобщим спомним ветеранов
 
Поздравляю! Мне бабушка рассказывала, когда объявили, что война закончилась, что Победа, то все выбегали на улицу, обнимались, целовались и плакали от радости!
С Днём Победы! Вспомним всех!
9yDx9QZCIoU
 
Спасибо деду за Победу!!!
 
Мне понравилось как Задорнов сказал: человек верующий -- сын божий, человек религиозный -- раб божий
Лучше называться рабом Божьим, чем быть рабом сатаны !
Раб не хочет свободы, раб мечтает о добром хозяине -- древнеримская пословица.
 
Спасибо всем, кто освободил наш народ от фашистов! Помним о них и детей своих учим, кто нам друг, а кто нам враг! кто пришел на нашу землю с мечем, а кто плече свое подставил и помог нам! ПОМНИМ!!! и никогда этого не забудем!!! потому, что от дедов своих слышали правду! правду о том как пришел немец на нашу родную землю и как убивал нашего брата, как стрелял его, жег его в крематориях, насиловал наших женщин и убивал детей, как угонял в рабство, все помним и никогда не забудем! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! СЛАВА НАСТОЯЩИМ ГЕРОЯМ! на веки веков СЛАВА!!!! слава и низкий поклон!
 
Всех поздравляю с праздником Великой Победы! Через такое страшное прошли наши семьи и победили! Пусть фашизм никогда не повторится в нашей стране!

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу