9 МАЯ - PICTURES INSIDE ME, FLESHGORE, DJAILAU,DEGREES в Churchill's Music Pub

В каком месте Degrees дезкор?.
 
То что я нашел вконтакте - это пиздец полный....
 
ага...Флешгор с Ментал Демайс гавно. А вот вы все очень крутые, техничные и востребованные...
ну прям все такие тру..и такие брутальные...
 
дата неудачная совсем
 
просто поливать гавном может каждый....дык а Вы сами что можете,,??Создается впечатление, будто вы все регулярно колесите по всему миру, а разогревают вас ну как минимум Cannibal Corpse и воскресший Чак Шульдинер...
 
просто поливать гавном может каждый....дык а Вы сами что можете,,??Создается впечатление, будто вы все регулярно колесите по всему миру, а разогревают вас ну как минимум Cannibal Corpse и воскресший Чак Шульдинер...

:клас:

давай еще раз 5 напиши фразу, которая на самом деле означает "А ТЫ КТО ТАКОЙ??", а то с первого раза не все поняли.

Ну что за логика? Неужели для критики музыки самому нужно быть музыкантом?

Тем более, что говном никто особо и не поливал. А лично у меня вызвало полнейшее недоумение, что такое бля "Экстремальное метал ядро".
 
Какое-то лолшто началось))))
 
Alien_in_love, привет Марти МакФлаю!
 
Не, ну пиздец на самом деле. Наверное более-менее нормальным правом критиковать музыкантов обладает только тот человек, который не играет там в группах или дома втихоря. Мнение простого слушателя может быть реально актуальнее - он не будет там цепляться за муз. тонкости, руководствуясь только своими субъективными ощущениями. А то получаеться каждый фуфломузыкант гаразд говном поливать. Это по музыке. А "Ядро" это конечно надо запрещать такое писать.
 
если бы не дата, можно было бы послушать пикчюрзов.. хотя хз как и что они сейчас, но год назад в форте они не так уж и плохо отыграле. но разогрев - шото непанятнае. флешгор(нынешний) и джайлау.. =(
 
Томми Арая грохнул излияния Инопланетянина_в_любви, но я пожалуй, отвечу:

здесь, бля, не музыкальный конкурс, а ФОРУМ. Вот и все. И все твое остальное лолшто не имеет дальше никакого смысла.
 
Кто нибудь собирается катить?
x_fe597d9e.jpg
 
Пазвольте!!Я - музыкант, но (покашо) играю втиХАРЯ на репточке, при этом меня смела можна назвать субъективным слушателем (меломаном, гг) - я могу, если шо, хоть чуть-чуть покритиковать? Не, я еще не слушал, но "в принципе"...
 
Назад
Зверху Знизу