8 марта - горе или радость!

Надо ли вам 8 марта?

  • ну его на!

    Голосів: 33 44.6%
  • конечно надо!

    Голосів: 41 55.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
и нахрен они им надо, что они подсвечивать ими будут!


без подсветки нечего не найти наверное:eek:
 
я почти решил проблему - нашол наклейки на холодильник с сердечками;)
 
я почти решил проблему - нашол наклейки на холодильник с сердечками;)

А если у кого то из них холодильника нету? Дефки ж они такие могут питаться только за счёт таких наивных как ты, чё тогда дарить?
 
ооо чувак как раз на мне девки не поездят!:D
 
а где вариант ответа "у меня есть йайтса, я хочу посмотреть результаты голосовалки"
 
яйца к голосовыалке не причем, или ты считаешь если есть яйца значит ты чем то обязан девулькам!
 
А если у кого то из них холодильника нету? Дефки ж они такие могут питаться только за счёт таких наивных как ты, чё тогда дарить?

Есть и такие. Так что пожалейте их, вдруг они начнут есть эти наклеки :іржач:.
 
а вот я пока не определился, карточки пополнения уже дарил, диски с фильмами тоже, и секс дарил уже, даж не знаю может открыток им купить!

подари просто букет цветов, по мне так это самый адекватный подарок женщине на 8 марта

это же не день рождения в конце-концов
 
дешовый букет гр 25стоит, а у мне надо хотя бы 4-5 таковых:(
 
по чупа-чупсу каждой ))) пускай тренируются :))))
 
Купи им влажные ароматизированные салфетки. :D

:увага: дорого!


предлагаю супер-вариант!дешево и сердито, стоимость: проезд на маршрутке туда и обратно до ближайшего погоста!
Рег, едешь на кладбище, собираешь исскуственные цветуечки, которые выбросили и даришь пассиям:D
пысы: если все таки хоть где-то у тя совесть еще завалялась, продизинфицируй цвятошки:D
 
предлагаю супер-вариант!дешево и сердито, стоимость: проезд на маршрутке туда и обратно до ближайшего погоста!
Рег, едешь на кладбище, собираешь исскуственные цветуечки, которые выбросили и даришь пассиям:D
пысы: если все таки хоть где-то у тя совесть еще завалялась, продизинфицируй цвятошки:D

Никакой жалости! А вдруг он там на сатанистов нарвется? Представляете какие темы потом появятся?:D
 
не солфетки ето уже слишком, они на меня обидятся!
 
Девушки вот скажите зачем вам сдалось это 8 марта, для меня это не праздник, а горе. Кто его тока выдумал, теперь ломай голову что подарить всем моим девушкам, это скока денег то надо – просто ужассс какой то!

Вот мой друг жене решил швабру импортную подарить, другой девушке своей хочет подарить попугаев, а вот я пока не определился, карточки пополнения уже дарил, диски с фильмами тоже, и секс дарил уже, даж не знаю может открыток им купить!

Девушки на вашем бы месте я отказался бы от этого глупого праздника!
__________________
Я всегда рядом!, я всех уровняю!! и всех убью!!! ( автор Смерть.)

Я как-то не понял, здесь обсуждаются проблемы национального племенного производителя. Дык значит пора благотворительный фонд создавать, спасать отрасль.
 
Назад
Зверху Знизу