8 марта / 23 февраля - тупые праздники!

В эти дни что, ещё кого-то поздравляют???? :eek:
Лет эдак несколько про них не слышала. Неужели настолько с кругом общения повезло?:клас:
Люди, вы хоть бы поинтересовались, ЧТО отмечаете. Уж лучше в другой день без всякого повода...


С ума сойти! Вы чтобы это написать откопали эту тему?
 
да мерзкие праздники, что один что другой, и ладно был бы день мужчин и день женщин, я была бы только за :) а то ведь день солдатов и годовщина митинга...и вонючие мимозы..:D
не хочется такие отмечать))) зато у нас в семье есть помимо дней рождения свои собственные праздники, люблю подарки, знаете ли :love:
 
23 февраля

Праздник в честь того, шо кровавая матросня драпала от немцев аж до Питера


8 марта

Праздник Пурим (гойская переделка :))


1 мая

Вальпургиева ночь

Все три введены камуниздами. Уря, товарищи!

image003.jpg
 
Почему-то такие темы появляются как раз между 23-м февраля и 8-м марта :іржач:
 
23 февраля не всеобщий мужской день, а день советской армии. В наше время к советской армии относятся разве что чьи то отцы, да и то не все служили и моя бабушка, она врач но как оказалось в чине полковника мед службы ))) Так что поздравлять современных парней с этим праздником абсолютно нелепо.
8е марта- всемирный женский день, который организовала пролетарка клар а целкин. Раньше суть праздника была ясна, привлеч мужское внимание к проблемам женщин, уравнять их с мужчинами, а сейчас что мы празднуем? Сейчас мы празднуем дебилизм, все в правах давно равны, хочешь женщина иди на шахту работай, а хочешь водителем маршрутки. Так что и этот праздник всего лишь недобитый пережиток прошлого.

нисагласна (с)
23 февраля - День защитника Отечества. Защитники могут быть и будущие (не дай бог, конечно!).
8 марта - Международный женский день. Привлекает мужское внимание к женщинам в большем объеме :), чем в обычные дни. Почему бы и нет?
 
- Зятёк, милый, а что ты нам с дочкой на 8 марта подаришь
- ЛИНЕЙКУ
- Хм, а зачем же нам линейка?
- Будете мерять тот хуй, который вы мне на 23 феврался подарили!
 
Я тебя может быть удивлю, но в западной европе, америке о нем кроме эмигрантов из снг мало кто знает.

Ну и ладно :) Это их половые трудности :)
Все равно не считаю эти праздники (23 / 8) тупыми.
 
Назад
Зверху Знизу