8 Марта, 1 Мая и 9 Мая -все?

я сегодня в магазине, пизданул. кто говорит на расейском, будут хоронить в Расее.. Бабушки побежали в пос. Совет. Клянусь.:D

P.S. теперь сижу жду ментов.

я прмиерно месяц назад в очереди сказал (а мы с другом стояли) титушкам без очереди....пропустили
 
Вы хотите сделать план российским похоронным агенствам? Бабульки такие... они и через границу побегут, лишь бы в СССР помереть.

я люблю попрыкалывать. Один раз брал, котам хавку( мясо нарисовано)-стоит очередъ- бабулек. СщАС СУПЧИК СВАРЮ.

-Через пару часов, зашёл снова (продавщица) усцыкается. всю хавку кошачью размели бабульки.:D
 
Дайте ссылку, где можно почитать...
На Украине собираются отменить праздник День Победы и ввести День памяти жертв советской оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какого хрена это распространять!!! Представляете что будет если это тетки недалекие услышат и наши бабушки с дедушками. Особенно про 9 мая. Они же завтра выйдут на площадь к Ленину. Только-только город начинает успокаиваться - так нет опять какой-нибудь вброс х-йни.

Поверь, про то что планиу=руется отменить 9 мая знают уже многие. Когда я сегодня пришел домой, первое что мне сказали: Эти ссуки отменяют 9 мая.

Годный вброс перед завтрашним митингом.
 
ну примерно как в прибалтике. ничего нового увы.
 
На Украине собираются отменить праздник День Победы и ввести День памяти жертв советской оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хватит постить это УГ! Дура.


А сколько раз в день её можно доить? :rolleyes:
 
На Украине собираются отменить праздник День Победы и ввести День памяти жертв советской оккупации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень авторитетно...
 
Назад
Зверху Знизу