8 февраля в 11.00 анти-фашистская акция

КПУ прямо жжет напалмом в эти дни

КПУ: В Запорожье призвали Россию быть гарантом стабильности и мира
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Интересно,свои правила это какие.
Жить по Конституции и по Законам :)
 
Добкин, вон, с Лениным носится как ошпареный. Но это же не повод запрещать Ленина?
Не совсем понятно: это сравнение Ленина с Шухевичем или неонацистов-правосеков с Добкиным?

А на митинги выступали активисты? Может есть новое видео?

50_tB1Cv3ic
Видео есть. На этом не тот митинг.
 
Жертвы Освенцима разделяют это мнение.

Да что ты говоришь Димочка. А жители Врадиевки например полагали, что местные бандюки куда хуже твоих абстрактных фашистов.

Содержания ноль, а без него нет вивы.

ты же, кургинянец, они вроде косили под материалистов. А теперь тебя понесло в какую-то не ту степь. Какое ты хотел содержание на форуме?

А с какой целью, в таком случае, интерес?

Интересен процесс получения манкуртов. Как выходцы с правобережной Украины оказался вдруг сторонником руссификации.

Исходя из тех данных, что есть у меня (с ним имел "счастье" познакомиться за одним из одесских круглых столов мой товарищ), Марков - типичный бандит, который заслуживает наказание за свои бандитские действия. Но только за них. То, что ему шьют какую-то херню и то, что его сейчас прессуют - действие, безусловно, политическое.

Интересный ситуация -почему же ты Дима, не поведал российскому телевидению о том, что действующая власть - ПР прессует сторонников рюскага мира по политическому признаку? Постеснялся?
 
Да что ты говоришь Димочка. А жители Врадиевки например полагали, что местные бандюки куда хуже твоих абстрактных фашистов.
Вивочка, дружок, ты уже всех жителей Врадиевки на эту тему опросил? Данные опроса предоставишь?

ты же, кургинянец, они вроде косили под материалистов. А теперь тебя понесло в какую-то не ту степь. Какое ты хотел содержание на форуме?
Дружок, где и когда ты узнал о том, что "они косили под материалистов"? Данные предоставь. Или прекрати позориться.
Да, я и на форуме ищу содержание. В отличии от тебя - ты сюда, видимо, тупить заходишь.

Интересен процесс получения манкуртов. Как выходцы с правобережной Украины оказался вдруг сторонником руссификации.
Не совсем понятно: это ты моих предков, веками проживших на территории Западной Украины, манкуртами называешь? Где ты увидел сторонников руссификации, вавочка?

Интересный ситуация -почему же ты Дима, не поведал российскому телевидению о том, что действующая власть - ПР прессует сторонников рюскага мира по политическому признаку? Постеснялся?
Дружок, а мне перед тобой отчитываться, кому и что я должен говорить в интервью?:іржач:
Ты сейчас и Кернеса с Добкиным в сторонники русского мира припишешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу