8-е марта, что за нах?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12270
8-е марта, что за нах?

У меня уже зарание нервные конвульсии... Какго хуя бабы себе сделали такой праздник? Какого хуя они считают что им в этом мире все должны, особенно в этот день?
P.S мокрощёлки проходите мимо.
 
У меня уже зарание нервные конвульсии... Какго хуя бабы себе сделали такой праздник? Какого хуя они считают что им в этом мире все должны, особенно в этот день?

Ты просто не умеешь его отмечать. ;)
 
надо взять и отменить! ибо не хуй, ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!
 
У меня уже зарание нервные конвульсии... Какго хуя бабы себе сделали такой праздник? Какого хуя они считают что им в этом мире все должны, особенно в этот день?
P.S мокрощёлки проходите мимо.

понимаю покращення после оплаты коммуналки на тюльпан денег не осталось, так ежели не вэри импотэнт пёрсон хотя бы вдуй пару раз)
 
У меня уже зарание нервные конвульсии... Какго хуя бабы себе сделали такой праздник? Какого хуя они считают что им в этом мире все должны, особенно в этот день?
P.S мокрощёлки проходите мимо.

жалко денюжек?:ганьба:
 
У меня уже зарание нервные конвульсии... Какго хуя бабы себе сделали такой праздник? Какого хуя они считают что им в этом мире все должны, особенно в этот день?
P.S мокрощёлки проходите мимо.

Нет бабы, нет 8 Марта. У меня нет, я и не бешусь:D
ЗЫ на крайняк можно поругаться накануне 8 Марта, но тогда придется подрочить какое-то время
 
Нет бабы, нет 8 Марта. У меня нет, я и не бешусь:D
ЗЫ на крайняк можно поругаться накануне 8 Марта, но тогда придется подрочить какое-то время

плохая примета ругаться с бабой 8 марта - это к рогам на 9 марта:D
 
c3jbdb.jpg
 
Мы не сами себе его делаем. Слава Богу еще есть адекватные мужчины, которые делают хорошие подарки, покупают цветы и устраивают культурную программу.
 
-что будем дарить бабам на 8 марта?
-да пошли они в баню
-правильно, набор для похода в сауну
 
Мы не сами себе его делаем. Слава Богу еще есть адекватные мужчины, которые делают хорошие подарки, покупают цветы и устраивают культурную программу.
Ну мне, например, мужчин жаль. Это может быть и ощутимым ударом по бюджету.
Вот моему сыну придется покупать цветы мне, его тете, бабушкам, своей девушке, маме девушки. Если в этом году тюльпаны будут по 150 грн это тыща гривен. А еще и девушке отдельный подарок, или кафе.
Ужас. Так что бедные наши мужчины..:)
 
2 раза в году можно и купить цветы, не разоримся
 
Ну мне, например, мужчин жаль. Это может быть и ощутимым ударом по бюджету.
Вот моему сыну придется покупать цветы мне, его тете, бабушкам, своей девушке, маме девушки. Если в этом году тюльпаны будут по 150 грн это тыща гривен. А еще и девушке отдельный подарок, или кафе.
Ужас. Так что бедные наши мужчины..:)

вот поэтому я мужикам и говорю, луче конфетами дарите , а не цветами)
 
Назад
Зверху Знизу