Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
У меня девочка восточница, живет во дворе 2 года от самого рождения. Проблем с ней нет( если не считать течек). Крупная с детьми друдит. Выглядит отлично, даже для прохожих.с голосом тожевсе в порядке. А снег нам даже не по чем,его еще и есть можно.Так что по мне лучше восточница. Есть щенки на продажу: остались мальчик и две девочки.Звоните если нужно, договоримся.757-11-56,755-07-61