7878

Что делать с девушкой

  • Завоевать ее

    Голосів: 9 36.0%
  • Неоставлять ее и продолжать опказывать еей как сильеы мои чувства

    Голосів: 4 16.0%
  • Просто подождать и все выясниться само собой

    Голосів: 3 12.0%
  • Отпустить ее

    Голосів: 3 12.0%
  • Найти другую

    Голосів: 6 24.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
А вообще, если человек сразу начинает что-то там говорить о боли, которую вы гипотетически можете друг другу причинить при расставании. А вы еще и не начинали встречаться.
То дело гиблое.
Она тебя не хочет.
Ни в каком виде.
Просто пилюлю подсластила. Не хочет обижать.

Потому что учеба в одной группе - это идиотская причина. Чтобы не встречаться.
Уж отмазку могла бы и покруче придумать.



хотя такой вариант тоже не исключение. и имеет далеко не последнее значение:(
 
:клас:

не торопи события,дай девушке самой разобратся и понять чего она хочет.....может быть ей ты не в роли возлюбленного а просто друга нужен....а тут ты со своей любовью...вот она и растерялась....

Ага,она так долго "прыгала",что "потерялась-растерялась".Че теряться? Или да или нет.Человек интересен-пусть встречаются,а там разберутся,кто кому друг
 
та да. для него тоже не первое.

по моему ТС просит совета как ему поступить в сложившейся ситуации.. а не осуждения его правописания... то уже его учителю русского языка должно быть стыдно:eek:
 
Если дебил - то и брабус не поможет :)



О, а вот и овуляшек прибыло... :)

;)

Ага,она так долго "прыгала",что "потерялась-растерялась".Че теряться? Или да или нет.Человек интересен-пусть встречаются,а там разберутся,кто кому друг

и получитсо шо папало.....
 
мозк чуть не взорвался, такое впечатление что текст без пробелов написан )
я бы ТСу тоже не дал :іржач::іржач:
 
а я, навреное, вообще пойду прогуляюсь :)
 
Обновим для вновь прибывших, в качественном переводе.

Девушки очень нужна ваша помощь. Есть девушка, моя однокурсница, зовут Аня, очень красивая и умная, короче влюблен я в неё по уши. Я к ней присматривался с 1 курса, но все никак. Наконец начал намекать, короче мы с ней сходили в кино и в кафе, она тогда думала как друзья. А потом я начел типа сближаться. Так как в её присутствии я мог говорить только о своей любви к ней, а её чувства мне были непонятны совсем, я молчал. Она начала на меня злиться, мол:
- Почему ты со мной не говоришь?
Мы поговорили, и она согласилась попробовать быть не только друзьями. Мы договорились, пойти куда-то на выходных. Она не пошла. Что-то там с подругами. После мы поговорили. Она сказала, что типа боится, чтобы потом некому не было больно и что мы в одной группе и все сложно, но я не могу так. Что делать? Помогите! Для меня тоже сложно, что мы в одной группе, но мне похрен на всех лишь бы она была рядом , лишь бы дарила свою улыбку. Жду ответов. Я готов к любым действиям. Спасибо заранее, тем кто отпишет. Я буду очень признателен, огромное спасибо.
 
я б добавил ещё 6 запятых...
 
Обновим для вновь прибывших, в качественном переводе.

:D Ну вот совсем жеж другое дело..Щас психологи и психотерапевты быстро разберутся и укажут бедному юношу единственно правильный путь.А Вам надо работать на форуме корректором.Правда,Димокс щас немного занят :пиво:,но,думаю,завтра уже можно будет писать заявление о приеме:D
 
да, короче пойдемте все прогуляемся
 
Предлагаю внедрить апострофы в случайном порядке
 
Та тут и так их до чёрта.

А двоеточие?А прямая речь в кавычках?А троеточие,как признак задумчивости аффтора,а "?!" (типа,че ж делать!!!),гиперболы,афоризмы...:D

да, короче пойдемте все прогуляемся

:пиво:Эт точно..И все равно все сидят...
 
Как бывший филолог, могу с ответственностью заявить: никакая спешка не способна заставить образованного человека сделать такое количество чудовищных ошибок, я их насчитала больше двух десятков, не принимая во внимание явные опечатки. И это в коротком старпосте и голосовалке!
Нет, тут налицо вопиющая безграмотность. Такому недоучке нормальная девушка не даст.

75% современной молодежи забило на грамотность и учебу вообще. Тут уж ничего не поделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу