,.,

А колько стран посетили вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
Сам пока побывал в 5 странах, и тоже в этом году планируем посетить 4-5 стран. Удачи мне:D
 
Около 40-ка стран(не считая союзных республик).....во многих был по несколько раз

Пэдрик!!! Кому ты "пургу" гонишь? работая в рыболовном флоте около трёх лет в 40-ка странах????:eek::іржач: Этож в скальких странах за год?:eek::eek::eek::eek: Не надорвался? Голова не закружилась?:іржач: Ты неуважаешь местную публику... не все брехуны как ты.:клас::клас::)

ЗЫ И скажи ещё, что вас во всех странах на берег выпускали????
 
Ну да, в Крыму на эти деньги, если скромно отдыхать, можно продержаться дня 3, максимум 4. Если букировать по инету заранее (за 4-5 месяцев) то отдых в Испании или на Кипре (и не только там) окажется существенно дешевле чем на Украине (Крым, Бердянск), а качество отдыха будет на пару порядков выше.

что касается основного вопроса, то жил/бывал в около 30 странах.

ну не говорите, что за эти деньги вы не можете снять жилье в Крыму:)Тем более Испания - понятие растяженное.где именна? Если у Басков,так там за 240евро можно и месяц жить, равносильно как если отдыхать в Ялте или село Мрское, тоже разница огромная.... Я знаю по италии, если отель 5 звезд. то в любой стране это немалые деньги.... а сервис, это тоже вопрос спорный.
 
россия (страна-террорист), Турция, Египет, Израиль, США, Словения, Италия
 
Алжир (родился и жил до 6 лет), Египет, Турция, Черногория, Германия, Великобритания

Из бывшего СССР: россия (страна-террорист), Беларусь, Молдова, Латвия ...
 
ЗЫ. Ты действительно придурок,если думаешь что моряков на судах на цепях держат?! Как это можно на берег не выпускать?????!!!!!:eek: Свободен от вахты-делай что хочешь.

Patrik, а как с визами дела обстояли? Вам приходилось брать визу в страну предварительно или морякам безвизовый въезд? Мне почему-то вдруг интересно стало... :)
 
Придурок,я не работал в рыболовном флоте....это раз.
Два...в море я ходил 8 (восемь лет) ,а не 3.
Три...мне облом перечислять сейчас все страны где я был( их около 40-ка). Вот один пример для размышления...испанский контейнеровоз"Candelaria",контракт на 7.5 месяцев,56(!!) заходов в порты. И это только за 7 с половиной месяцев.


ЗЫ. Ты действительно придурок,если думаешь что моряков на судах на цепях держат?! Как это можно на берег не выпускать?????!!!!!:eek: Свободен от вахты-делай что хочешь.
ЗЫ-2..."знающий" походу тебя жаба давит. Ну что ж..кто-то мир смотрит,а кто-то(как ты) работает извозчиком в такси Гранит.:D:D:D

Пэдря.... харэ надрываться... ты лучше расскажи чего тебя на берег списали? Только не говори, что по собственному желанию:іржач::клас:

ЗЫ Звеняй "братан" что описался.. не рыболовный а торговый флот.:)

Свободен от вахты-делай что хочешь.

Так я и говорю... устала правая и радость левой!:іржач: Но только утверждать не надо, что имел полный и неконтролируемый допуск в "поход" в любой стране мира. (Это такситские байки):)
 
Пэдря.... харэ надрываться... ты лучше расскажи чего тебя на берег списали? Только не говори, что по собственному желанию:іржач::клас:

это НЕ ваше и НЕ наше дело и, собствено, НЕ является темой топика, иначе тема звучала бы как "сколько стран вы посетили, почему и почему пересталф посещать". ваши личные разборки пусть имеют место ВНЕ форума. тоже мне, знающий.

Так я и говорю... устала правая и радость левой!:іржач: Но только утверждать не надо, что имел полный и неконтролируемый допуск в "поход" в любой стране мира. (Это такситские байки):)
это перебор. зависть - страшная вещь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу