(72 часа)Сегодня погибло 7 военных (6+8+1+8) ранено (обновляется)

у турчинова и ко тоже был план по крыму-теперь говорят"когда нибудь вернем" тут ,похоже подобный план. А потомки наши когда нибудь вернут. Почему столько смертей из за некачественного курева избранных?:(
 
А хули по нему скучать?его давно на рагу пустили ,сьели и выкакали.
Это история(с)
 
Ну что ? Кто уже скучает
Только ты
 
"Харьков подымется"... истошно орущая бабка наверное думает, что если Харьков подымется, то пойдет за ней :іржач:
маразмирующие клоуны, которым снится путинская пенсия :буе:

негайно цих тьоток в психіатричні лікарні забрати, або Харків прогнеться під ДНР. хоча може харків"янам це подобається і за парашку обстоюють
 
Выловить,вернуть,четвертовать-но не скучать. Хотя,какя уже говорила-кровавое спасибо януковичу за возраждение Украины как патриотов,нации,за обьединение запада,востока,центра. Благодаря ему-очень многие выучили гимн,если год назад авто с украинским флажком это"госудаоственное либо чудик"-теперь это нормально,самоосознание себя патриотами произошло и показало истинные рожи "братьев". Спасибо яныку за роль лакмусовой бумажки,жаль только стоимость этой бумажки слишком высока(я о жизнях а не о ворованных им деньгах)
 
Но ещё не вечер, точнее не понедельник В понедельник станет ясно сливают нас, или это тактический ход.
Где-то я такое слышал уже не раз.
Последний раз только вчера, когда утром наваливать не начали. А перед этим неделю назад, когда перемирие объявляли. А до этого...
 
тоже очень разочарована перемирием, а потом его продлением
но кто бы смог сделать что-нибудь лучше?
Гриценко, который пролил бы намного больше крови? или Ляшко со своими эмоциями, которые не уместны на войне?
с одной стороны, хочется, чтобы это быстрее закончилось, хочется, чтобы сепараторов стёрли с лица земли
но сколько может погибнуть мирных жителей, наших военных? потери могут быть гораздо больше, чем сейчас
если есть хоть маленький шанс решить это другим путём, то может стоит попробовать?
не знаю, может это я сама себя так успокаиваю, но я понимаю, что ни я, ни вы на самом деле ничего не знаем и не понимаем
всё это большая игра - политика, экономика, власть, а гибнут хорошие молодые парни, наши соотечественники, и с этим ничего нельзя поделать
так всегда было и будет, к сожалению
 
опять раненых вертолет привез на хаз, и быстро назад полетел

еще один
 
В Славянске при обстреле блокпоста погибли трое военных, шесть ранены – спикер АТО....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы терпим...:( Порошенко я за тебя голосовал..жду понедельника..(последний раз доверяю...)

супруга сказала - хорошо что за кондитера не голосовали ибо он ....


да:(
 
Как известно, путлеровские планы по созданию Новороссии включает в себя 8 областей, и останавливаться он не собирается. Если сольют Донбасс, зараза пойдет или на остальные 6 областей одновременно, или поочередно. В зоне риска Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Херсон. Какая область окажется наиболее привлекательной для него, "слабым звеном"? Есть опасения что Харьковская. Поэтому единственный шанс Харькову уцелеть, это продолжение АТО на Донбассе, ни в коем случае не отступление. Если шакалы почувствуют вкус победы, они удесятерят свои усилия, нельзя ни на секунду им давать расслабляться
 
Как известно, путлеровские планы по созданию Новороссии включает в себя 8 областей, и останавливаться он не собирается. Если сольют Донбасс, зараза пойдет или на остальные 6 областей одновременно, или поочередно. В зоне риска Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Николаев, Харьков, Херсон. Какая область окажется наиболее привлекательной для него, "слабым звеном"? Есть опасения что Харьковская. Поэтому единственный шанс Харькову уцелеть, это продолжение АТО на Донбассе, ни в коем случае не отступление. Если шакалы почувствуют вкус победы, они удесятерят свои усилия, нельзя ни на секунду им давать расслабляться
а дійсно, Харків з короваєм буде зустрічати фашистів з парашки. мало в місті патріотів, в основному торгаші, а їм лиш би бабло, без різниц ів якій країні жити
 
Ощущение такое, что "верхушка" специально уничтожает патриотов, чтобы "майданы" не мешали грабить, грабить и грабить. Однако ошибаются всех не уничтожить и на место одного убитого десять выйдет, а если автоматов не хватит вилы найдутся. Слава УКРАИНЕ!
 
интересно, а что потом, создашь тему о том какой петя гандон, ну тогда я тебя обрадую можешь не напрягаться петя на тебя насрал
Моё слово в некоторых местах хуже чем очередь с автомата...
 
А потом что? Новый майдан? :)
Нет..просто одним твоим выборцем станет меньше..один понятно дело что хуйня..но таких как я много...



"Террористы в Луганске активизировались: 2 военных погибли, 8 ранены"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Пете это до балды.Он у кормушки, ему больше ничего не надо.Но поверь Пете тоже не легко.Ситуация очень сложная.

уже 6 погибших? за одни сутки.и то официально
 
Мне кажется уже и террористами их называть не с руки.По сути это уже не террористы,а вооруженные силы РФ.Можно их называть воинскими подразделениями российской армии захватчика ну или чем то в этом роде.У террористов не бывает современного армейского вооружения,танков,Градов и прочего.Это банально армия агрессора РФ,какие такие сепаратисты-террористы.Терористы самолеты захватывают,здания какие-либо,но никак не атакуют и удачно причем войсковые подразделения.С помощью танков и артиллерии.Это уже настоящая армия делает.

вооруженные силы РФ -много букв, надо одним словом.
 
Пете это до балды.Он у кормушки, ему больше ничего не надо.Но поверь Пете тоже не легко.Ситуация очень сложная.

уже 6 погибших? за одни сутки.и то официально

Если на переговорах терористы обещают прекратить огонь,но атаки продолжаются,это
-они не делают,что обещают-тогда как с ними договариваться,только мочить.
-месьные не слушают приказа переговорщиков,тоесть бабаи и тд для них не авторитет,тоесть как с ними договариваться,только мочить
в обоих случаях вывод один
 
Назад
Зверху Знизу