Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
7 мая суббота, может того... ?
7 мая суббота, может того... ?
Отметим на природе с ухой и шашлыком?
7 мая суббота, может того... ?
Отметим на природе с ухой и шашлыком?

Хотя Ме1 и доктор.х тоже отметились в теме.