6500 от государства

6500 кто получил

  • получил (ла)

    Голосів: 67 49.6%
  • нет

    Голосів: 54 40.0%
  • у меня ламба мне пох

    Голосів: 4 3.0%
  • а шо так можно было

    Голосів: 10 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
  • Опитування закрито .
Re: 6500 от государства

бюджетникам 6500 не положено.

Программа "6500" рассчитана на наемных работников (кроме работающих в бюджетных организациях) и ФОП-ов всех групп, которые не могут работать из-за военных действий. У них НЕТ никаких "2/3 оклада за простой", которые гос-во платит бюджетникам.

Об этом условии ("кроме бюджетников") писали и говорили с самого начала.

вот к чему приводит неумение читать ... к "несбыточным надеждам".

+100500
 
Re: 6500 от государства

Все рассчитано. Не вводи людей в заблуждение. Вот то, в скобках, это фантазии.
Области, где доступна услуга:

Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Житомирская, Одесская, Волынская, Днепропетровская, Киевская и г. Киев.

Кто может получить 6500 грн:

ФЛП всех групп, уплативших ЕСВ за 4 квартал 2021 года
наемные работники, за которых уплачено ЕСВ за 4 квартал, кроме работников организаций, получающих средства из Государственного бюджета Украины
ФЛП, которые не находятся в состоянии прекращения/реорганизации/ликвидации
Денежные средства можно тратить без ограничений, а также снимать в банкоматах или перечислять на другие карты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




продолжайте пребывать в мечтах.....

p.s.
но люди получили деньги.
ковидные - да, получили. но это (6500) - совершенно другая программа, с четко озвученными Кабмином условиями.


Во вложении - скрин с Дии. Внимательно прочтите "кому положено"
 

Вкладення

  • Screenshot_20220331_162841_ua.gov.diia.app.jpg
    Screenshot_20220331_162841_ua.gov.diia.app.jpg
    90.2 КБ · Перегляди: 72
Re: 6500 от государства

Можешь нулей добавить, но люди получили деньги.
Я тоже получил.Работаю в белую,плачу налоги.По условиям программы мне было положено.Получил и сразу перечислил на нужды других.
 
Области, где доступна услуга:

Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Житомирская, Одесская, Волынская, Днепропетровская, Киевская и г. Киев.

Кто может получить 6500 грн:

ФЛП всех групп, уплативших ЕСВ за 4 квартал 2021 года
наемные работники, за которых уплачено ЕСВ за 4 квартал, кроме работников организаций, получающих средства из Государственного бюджета Украины
ФЛП, которые не находятся в состоянии прекращения/реорганизации/ликвидации
Денежные средства можно тратить без ограничений, а также снимать в банкоматах или перечислять на другие карты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




продолжайте пребывать в мечтах.....

p.s.

ковидные - да, получили. но это (6500) - совершенно другая программа, с четко озвученными Кабмином условиями.

Я 8 не получал, т.к. з/п больше чем положена в условиях получения. А 6500 без проблем оформил и получил. И все наши сотрудники.
 
Re: 6500 от государства

Скрин из дии - это хорошо, но вот ссылка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хто може отримати допомогу? Наймані працівники, за яких сплачується ЄСВ та ФОП усіх груп. Виплата спрямована, щоб підтримати населення у тих областях, де ведуться найактивніші бойові дії. Також це підтримає ФОПів, які не можуть забезпечувати себе через початок війни.
 
Я тоже получил.Работаю в белую,плачу налоги.По условиям программы мне было положено.Получил и сразу перечислил на нужды других.

Ты не один, кто платит налоги. Бюджетники в принципе не могут не платить их. Кто куда тратит - это уже другой вопрос.
 
Re: 6500 от государства

Короче, узнали у руководства(те, кто не получили). Им ответили, мол, мы бюджетники и нам не положено. И как получили другие мы не знаем.
Просто, проблема в том, что подобные организации получили эти деньги. И мы в т.ч. Вот я и интересуюсь, где можно об этом точно узнать, почему одни получили, а другим якобы не положено.
 
Re: 6500 от государства

Скрин из дии - это хорошо, но вот ссылка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хто може отримати допомогу? Наймані працівники, за яких сплачується ЄСВ та ФОП усіх груп. Виплата спрямована, щоб підтримати населення у тих областях, де ведуться найактивніші бойові дії. Також це підтримає ФОПів, які не можуть забезпечувати себе через початок війни.

Давайте вернемся к истокам. При подаче заявки был получен отказ. Вы считаете - из-за того, что "не сдана отчетность за 4 квартал", но пишете - что работник-бюджетник.
Работникам бюджетных организаций - не положена выплата.
 
Re: 6500 от государства

Просто, проблема в том, что подобные организации получили эти деньги. И мы в т.ч.
ну вот пример.

Есть госпредприятие укроборонпрома, "завод Тра-ля-ля". Оно государственное по принадлежности, но не сидит на "бюджетных деньгах", оно самостоятельно зарабатывает деньги. = > соотв. работники его получают выплату.

а вот, к примеру, "региональное отделение ПФУ Украины". Его сотрудникам не положены 6500, организация не получает доход, оно сидит на бюджетном финансировании.То же самое - и всякие гос. ВУЗы.. и т.п. Жилкомсервис. горисполком и его департаменты, его службы. И пр.


. Вот я и интересуюсь, где можно об этом точно узнать,
на сайте кабмина. Но НЕ в "новостях", новости пишут журналисты.
 
Re: 6500 от государства

приложения монобанка, естественно.

нету там ничего
чипованый документ потребовали через полчаса после прохождения всей процедуры фотографирования паспорта, кода, морды с паспортом в руках. Оператор сделал повторный звонок и потребовал загран или права или военник с чипом, типа остальное не прошло верификацию. при этом чмошники собрали всю персональную информацию.
 
Re: 6500 от государства

типа остальное не прошло верификацию
значит, фото документов (которые Вы делали и отправили) - были неудовлетворительного качества.
Никаких проблем с непросроченными документами, на которых четко виден номер (паспорт) и нормальное фото ИНН - не было у всех, кого я знаю.
 
Re: 6500 от государства

значит, фото документов (которые Вы делали и отправили) - были неудовлетворительного качества.
Никаких проблем с непросроченными документами, на которых четко виден номер (паспорт) и нормальное фото ИНН - не было у всех, кого я знаю.

фото делало само приложение, типа как сканер кюаркода, поднёс к пасфорту, сфокусировалось, отсняло, отправило и т.д., камера на смарте нормальная.

ЗЫЖ короче базар ни о чём - монобанк в жопу, райфф через чат карту сделал, спасибо человеку выше посоветовавшему.
 
на сайте кабмина. Но НЕ в "новостях", новости пишут журналисты.

А кму.гов.юа это ж вроде бы тот сайт, что нужен. Там не написано, что кроме бюджетников. Опять же, одни подали заявку, другие нет. Причем, с первого дня картина не меняется. Ерунда какая-то.
 
Re: 6500 от государства

Там не написано, что кроме бюджетников
Федоров просто тупо забыл упомянуть. Или журналисть сократил.
Главное, что и в 199-й постанове не написано. Там только "какие бюджетные выплаты сократить, чтоб с них взять бабки на программу".
зато есть в дие и есть в материалах за 5-6 марта всех СМИ.
 
Re: 6500 от государства

Ты не один, кто платит налоги. Бюджетники в принципе не могут не платить их. Кто куда тратит - это уже другой вопрос.
Не всем,но многим бюджетникам,которые сейчас сидят дома платят или 1/3 или 2/3 зарплаты.Есть знакомые учителя и работники детсада.Сидят дома,а зарплата идет.Наверное поэтому им и не положено.
 
Назад
Зверху Знизу