Тут могла бути ваша реклама
Подобный пост не первый. Люди, я просто Вам удивляюсь! Как можно отдать деньги незнакомому человеку без каких либо документов????? Вот Вами и пользуются. Неужели не жалко своих денег???? З.Ы. Этого мальчика надо наказать лопатой по спине :)
 
на самом деле не вижу факта развода. может он еще все сделает. за такие топики - можно и в суд сходить размяцо.
Может что-то кому-то и сделает, но в рекламе дорога ложка к обеду. Я не хочу его услуги,а хочу деньги назад. Сроки прошли и через год мне его работа не нужна. Я не буду ждать пока он деньги потратит, а потом вновь с других насобирает.
А в суд я пойду. Только такие люди не подат т.к. прячутся всегда.
Фото к сожалению нет. Поищу в инете. Выложу если будет.
А тема не для блека т.к. я не возмущаюсь некачественностью услуг. Их не было. Я предупреждаю о мошеннике!!!!
 
Назад
Зверху Знизу