54 депутатов слуг народа выступили против предадетеля Зеленского. Импичмент комику.

ого какая перепись порохоботов)))

У них фантомные боли. Им постоянно кажется, когда зеля в очередной раз вступает в говно, то народ будет жалеть, что не оставили петю-мародера. Ебанаты, что возьмешь?! :незнаю:
 
а зачем зеля ставил на должность своего человека, который лояльный к "мародеру"?

Вряд ли отношение к порошку было основным критерием при назначении прокурора, порошок прошляк, сбитая утка.

С другой стороны как поставил так и снял (при порошке их по моему штуки три-четыре сменилось и все были невероятно лояльными к януковичу, ни одного дела о разграблении тем Украины).
 
Интересно,кто дибил?
Когда рашисткая армия начала обстрел наших территорий?
И когда были подписаны минские соглашения?
Кто дибил?

Дебилы все кто поддерживал отступление и минские договорняки.
Обстреливали летом 2014 го и что?
Надо было сразу становиться раком и крикать - "ебите только не бейте!"?
 
Дебилы все кто поддерживал отступление и минские договорняки.
Обстреливали летом 2014 го и что?
Надо было сразу становиться раком и крикать - "ебите только не бейте!"?

Отвечу по твоему
И то!!!
 
Отвечу по твоему
И то!!!

Так это вы возражаете, вы должны обосновать свои возражения.
Вы сказали нас обстреляли с расийской территории. Я ответил да, было такое, например в районе села Дмитриевка. Прилетели смерчи за 50 км.
И вас спросил - и что? Надо сразу сдаваться при таких раскладах или как?
Охуеть. Войны диванные рассказывают как надо защищать родину.

Объясняю для порохоботов и подобных полупредателей, вы не вправе решать защищать родину или нет. Больше у врага танков и самолетов или меньше, лучше у них командиры или такие же дебилы как у нас, вы обязаны защищать пока вы живы. И защищать надо полностью, а не только вокруг своего двора. Поэтому что ваша жизнь не стоит ничего по сравнению с территориальной целостностью Украины и государственности как таковой. Нам страна досталась в таких границах, мы как минимум в таких же должны передать детям. А желательно передать страну с безопасным соседом(ми). Так чтобы ни кого не возникало желания нападать.
 
73% зебілів обрали зрадника президентом!
ЖРИ-ТЕ, суки
 
Так это вы возражаете, вы должны обосновать свои возражения.
Вы сказали нас обстреляли с расийской территории. Я ответил да, было такое, например в районе села Дмитриевка. Прилетели смерчи за 50 км.
И вас спросил - и что? Надо сразу сдаваться при таких раскладах или как?
Охуеть. Войны диванные рассказывают как надо защищать родину.

Объясняю для порохоботов и подобных полупредателей, вы не вправе решать защищать родину или нет. Больше у врага танков и самолетов или меньше, лучше у них командиры или такие же дебилы как у нас, вы обязаны защищать пока вы живы. И защищать надо полностью, а не только вокруг своего двора. Поэтому что ваша жизнь не стоит ничего по сравнению с территориальной целостностью Украины и государственности как таковой. Нам страна досталась в таких границах, мы как минимум в таких же должны передать детям. А желательно передать страну с безопасным соседом(ми). Так чтобы ни кого не возникало желания нападать.
Поломай себе пальцы и не пиши гуйни разной!
 
Скорей бы уже кышнули эту блевотину зелёную:україна:
 
именно что Бандера *****, учи историю

я историк в третьем поколении и кандидат исторических наук. Так что сам учи.

Поляки и евреи вашего бандеру считают нацистским коллаборантом и террористом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В чем я не могу с ними не согласиться
на твое согласие или несогласие всем плевать с глубокой колокольни. ***** не Бандера, а ты.
 
я историк в третьем поколении и кандидат исторических наук. Так что сам учи.


на твое согласие или несогласие всем плевать с глубокой колокольни. ***** бандера.

какой ты нахер историк, пиздаболка, иди мастурбируй на своего шоколадного фюрера.

Цитату твою поправил, бандера пишется с маленькой буквы.
 
Скорей бы уже кышнули эту блевотину зелёную
Кышнуть то несложно, а дальше что? Если народ сейчас не получит прививку от популизма, завтра опять выберут такоое же популистское чмо.
Отвращение к популизму должно вызреть у большинства.
 
какой ты нахер историк, пиздаболка, иди мастурбируй на своего шоколадного фюрера.

Цитату твою поправил, Бандера пишется с большой буквы.
а ты катись к хуям комуняцкий выблядок.
 
я историк в третьем поколении и кандидат исторических наук. Так что сам учи.
Так прошлые два поколения историков и кандидатов наверное преподавали историю ссср, кпсс и осуждали Бандеру.
 
А с чего ты взял, что у этих 73% есть какой-то дискомфорт?.

Судя по истерике жрёшь ты :D

Тогда надо быть отбитым наглухо,чтобы не замечать того ,что происходит.
Повторюсь,из моих знакомых 90 % признали ,что они дибилов,нет,не так,они сейчас говорят что их обманули:)
 
Ха ха ха. Какие же вы ущербные, триггеритесь по слову "бандера *****", что в общем то соответствует истине, а аргументов у вас 0. Не зря таких как вы зовут бандеровцами:іржач:

:іржач: какие у тебя аргументы?
 
Назад
Зверху Знизу