Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

5000км по Индии: 8-ое Чудо Света, Гималаи, водопады и книга Гиннеса. Много новых фото!

  • Автор теми Автор теми Javaharlal
  • Дата створення Дата створення
та да!!!
у вас все путешествия не такие как в турагенствах, и все они соответственно очень доргие, а такое впечатления что вы только и ездиете по разным странам!!! :)
и кажется что по несколько раз в год!!! когда вы всё успеваете!?!?!?

завидую белой завистью!!!
 
упер Классссс!!! Без обид, и если не военная тайна, во сколько все обошлось деньги-время, и какой маршрут. Маладец, завидую, хочу поехать.

Спасибо. Завидывать тут особо нечему. Главное в любом деле - сделать первый шаг.
По цене - стоимость авиаперелета + еда и жильё ( в среднем в Азии это 30$ в день). Вот и считайте. А так - можно и у нас милльон спустить - много ума не надо, если есть этот мульон, конечно...;)
 
очень хорошо!
 
было очень интересно и смотреть, и читать комментарии к фотографиям, спасибо :)
 
да, после таких фоток хочется жить, может аву поменять. :rolleyes:..
 
to Javaharlal: как всегда Ваши фотографии создают впечатления личного присутствия в Ваших путешествиях. Спасибо за доставленное удовольствие :)
P.S. С нетерпением жду продолжения ;)
 
И бурундучка увидел... и свастику. Спасибо!
 
Спасибо, осталась под впечатлением!
 
отчет прекрасный...фотки супер!

вопрос...собираюсь на новогодние праздники в индию....10 дней...прилет в дели...лечу по всей видимости аэйр арабиа (цены у них дюже сладкие)
какой маршрут посоветуете....интерес люди, форты-крепости....
 
отчет прекрасный...фотки супер!

вопрос...собираюсь на новогодние праздники в индию....10 дней...прилет в дели...лечу по всей видимости аэйр арабиа (цены у них дюже сладкие)
какой маршрут посоветуете....интерес люди, форты-крепости....

Спасибо!

10 дней - это ОЧЕНЬ мало для такой огромной страны .как Индия. Поэтому - только какой-то стандартный маршрут - типа треугольника Дели -Агра - Каджурахо...Ну - или - заранее купить авиа в Багдогру (Силигури), что в Гималаях (air india или indiGO), а оттуда на джипе 3 часа езды в Дарджилинг. Оттуда в Калимпонг и в Сикким - Гималаи. Там хорошо. Люди приятней, чем в центральной Индии, нет нищеты и грязи. Вобщем - если за природными красотами - то сюда. Если архитектура - то Агра (Тадж Махал) -Каджурахо. ЗА 10 дней нереально объять необъятное. Недели 3 нужно...

Форты-крепости есть и в ДЕли. Ни а людей в центральной Индии - более чем достаточно. Еще красивые дворцы и крепости в Раджастане - но мною этот район слабо изучен.
 
Спасибо!

10 дней - это ОЧЕНЬ мало для такой огромной страны .как Индия. .


я же не говорю что за один раз надо попой на все стулья сесть))

для начала ознакомительный трип....а уж потом поэтапно
я так поступал с ЮВА
 
Хотелось бы в Индию попасть когда-нибудь, с удовольствием просмотрел фотоотчет, спасибо!
 
в среднем в Азии это 30$ в день- Пора вам и в Китай заечать:)))
 
Очень здорово! Спасибо!!
 
Просто супер! Ещё больше захотелось туда попасть... Хоть ненадолго....Спасибо за полученное удовольствие от фото!
 
Фотоотчет - то, что надо! Особенно порадовали фото Дарджилинга! Great! Давно туда собираюсь, да все Ланка-Ланочка не пускает. А тут вот вдруг замотивировали эти заоблачные фото.
PS А Дарджилинг от ассам отличить несложно: и в сухом виде, и при заварке - Ассам плотный, насыщенный, заземленный ))
А Дарджилинг - как все высокогорные - свежий, с травянистой ноткой. А в россыпи - с вкраплениями зеленоватых чаинок. Они-то и придают ему особую душистость и мягкость.

Вам - удачных дорог и новых открытий!
 
Очень понравилось!...собирательница чая- вообще,как из лучших World Press Photo,вообще много шедевров фотографических!Хорошо,что снимаете много людей,на западе это несколько сложнее.Удачи и новых открытий!
 
Просто супер! Нет слов !!!!
 
Очень сильно и эмоционально, класс.
 
Назад
Зверху Знизу