50 отжиманий заоблачно для большенства

Спасибо:збентежений: отмазалась вы знатно, но я того жирдяя недолюбливаю:D
Странно , девушки в своем большинстве таких и полюбляют! Я не шучу. Но если вам по душе стройный типаж , то смело напишите новый ник БОГИНЯ. каракатица не в тему, ассоциируется с дцп.
 
Останнє редагування:
Отжимание очень полезная вещь. Стараюсь по возможности делать ежедневно. И поэтому могу и на одной руке отжаться около 15-20 раз. А на двух и 60-70. Так что все дело тренировки

А ты литру водки из горла одним махом можешь в себя закинуть? Если нет, то таким слабакам в этой теме не место.:D
 
А ты литру водки из горла одним махом можешь в себя закинуть? Если нет, то таким слабакам в этой теме не место.:D
Ты ж дополняй свои достижения, шо после литры водки ты отжимаешся 12 раз на коленках ,как девочки в школе !
 
Ты ж дополняй свои достижения, шо после литры водки ты отжимаешся 12 раз на коленках ,как девочки в школе !

После литры водки я могу на коленках один раз отжаться только на нижний уровень. А выйти потом в исходное положение пока не хватает внутренних резервов.
 
После литры водки я могу на коленках один раз отжаться только на нижний уровень. А выйти потом в исходное положение пока не хватает внутренних резервов.
Косиш ты Серега! Мне сказали шо у тебя подготовка Олимпийского уровня. Даже Богиня сказала , шо не может своим видом опозорить такого красавца.
 
Косиш ты Серега! Мне сказали шо у тебя подготовка Олимпийского уровня. Даже Богиня сказала , шо не может своим видом опозорить такого красавца.

Ну да, сейчас я скинул 22 кило и вешу уже не 141, как раньше, а намного меньше.
 
припечатал, и типа понравился! реально ! бабы любят силу! особенно наши!

Бей бабу молотом - будет баба золотом!:клас:
Это ещё нашими мудрыми предками придумано и не нам это оспаривать!
 
ну че лентяи, у меня сегодня новый рекорд, пробежка 10 км (40 кругов), пока решаетесь другие бегают

Хоть один человек по теме физкультуры, респект! А то одни лыганы-лохмандеи перепуганные.
 
Назад
Зверху Знизу